Перейти к содержанию

Тема для креатива.


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

А вот тут не все так однозначно. Я когда им звонил просил на автобусах разместить - они с меня денег попросили :)))

разумные действия стоят денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

сдается мне тут не с мэра надо трясти, а с области... билборд надо обращать не к местной власти, а больше к области, тогда негатива с местных администраторщиков будет меньше, дольше провисит, благо у нас не закрытый город. Надо придумать что-то с количеством бюджета в стране/области/городе :) как-то это графически выразить.... мол у них ДОХЕРА, а у нас НИ..Я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

569110b852c5.jpg

 

Это вариант наклейки 2015. Есть еще одна идея но она на грани закона. Под знаками на въезде "каменск-Уральский" Сделать дублеры "Яминск-Ухабский". Я попросил что бы сам знак и расстояние между столбов померять. Я закажу высококачественные плакатики на жесткой основе и их в темное время суток прихерачить на столбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ещё нарисовать жука асфальтоеда, ну или рекламщикам заказать билборд с предупреждением наступления на город жуков асфальтоедов, местами асфальт отсутствует вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ещё нарисовать жука асфальтоеда, ну или рекламщикам заказать билборд с предупреждением наступления на город жуков асфальтоедов, местами асфальт отсутствует вообще )

Рекламщикам заказать не пойдет, бюджет сильно ограниченный. Так что только свои креативы. Я думаю этотхорошая мотивация, если чей-то креатив будет размещен и вызовет общественный резонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Пишу с телефона, то не очень удобно искать картинки и вставлять их, но идея такая: помните мултик там был кадр, когда мальчик стоит на пляже с корытом из мультика про золотую рыбку и надпись типа: и так сойдет! Можно с этой надписью и с этим мальчиком что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня на калинина до алюминиевой закидывали ямки, состав предварительно отколупывали в кузове ломом, а тромбовали по дедовски ногами и лопатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобер а ты не узнавал чей щит после кольца/лукойла, а то там свободно можно плакат туда бы разместить - Вы покидаете город без дорог, всего доброго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобер а ты не узнавал чей щит после кольца/лукойла, а то там свободно можно плакат туда бы разместить - Вы покидаете город без дорог, всего доброго. 

не я так и не смог выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...