Перейти к содержанию

Списки, документы и письма. Постоянные ссылки.


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Текст первого письма для обращения к депутатам.

https://docs.google.com/document/d/1HpNfaZeI4eUELvJvif3-61mT8x09Tf94UmtU7cOuTeY/edit?usp=sharing

Список активных граждан.

https://docs.google.com/document/d/1srnpdSFbPog6T_sN7J7VwBvddZ0gIH_1gsIq4KRwexw/edit?usp=sharing

Так еще важно. Вот сам текст письма, по шаблону можно обращаться к кому угодно, конечно подкорректировав

Уважаемый, Евгений Владимирович!

Обращаюсь к вам от лица всех автомобилистов г.Каменска-Уральского.

В результате халатного и вопиюще бездарного управления муниципальными службами, в г. Каменске-Уральском складывается катастрофическая обстановка в сфере благоустройства и качества дорожных сетей. Город буквально утопает в грязи, дорожное покрытие даже на центральных улицах города попросту отсутствует, как и отсутствует работа муниципальных служб ответственных за состояние дорог и благоустройство. Естественным и не лучшим образом это сказывается на безопасности дорожного движения и способствует повышению общей напряженности в настроениях граждан города.

Ремонта дороги Каменска-Уральского не требуют, требуется полная замена полотна, но даже на существенно менее амбициозные цели в бюджете города отсутствуют средства. Все мероприятия по реконструкции отсутствующих дорог, и это понятно даже без спец.экспертиз - пустая трата и закапывание в землю бюджетных денег.

Средствам на благополучие и социальное развитие города взяться по просту не откуда. Поскольку за время градоначальства Астахова Михаила Семеновича средние предприятия города были ликвидированы либо законсервированы, крупные градообразующие предприятия (например УАЗ) находятся на грани закрытия, и все это под молчаливое бездействие мэра, не беспокоящегося ни за граждан, ни за город.

Как отвественный, законопослушный, но отчаявшийся искать правду налогоплательщик и примерный автомобилист, считаю необходимым просить Вас вмешаться в ситуацию и принять соответствующие меры, потому что такая беспрецедентная обстановка сложилась в результате достигшей предела бесхозяйственности, безответсвенности и коррупции в муниципалитете Каменска-Уральского.

К данному письму я приложил несколько фотографий текущего состояния дорог и тротуаров центральных улиц г.Каменска-Уральского.

С уважением к Вам и Вашей работе

Изменено пользователем Jizzlobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список активных граждан самому себя (правкой) вписывать?

Просто заходишь в документ и вписываешь себя. Будешь трижды молодец если письмо вручишь по образцу кому-нибудь из депутатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорова Ольга Александровна - ЕСТЬ!!

Чешихин Эдуард Петрович:тел.33-96-65Прием:последний четверг месяца с 16.00-18.00. адрес: Сибирская, 10. - передано по электронке. Диалог есть.

Романова Юлианна Юрьевна, Синарский район тел.89045400088 - не вручено!

Аверинский Валерий Николаевич, тел. 89049887868 - не вручено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал Голованову и Гареевой, вечером до Матис и Говорухиной.

еще депутаты обозначили - 1) обратиться с подобным к председателю Думы и заявиться на участие в заседание думы, 2) инициировать публичные слушания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матис вроде в театре драмы рулит? В политике ещё что-ли тусит? А говорухина ваще капец, денег с родителей просит на окна в спортзале. Для галочки я так понимаю бабы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матис вроде в театре драмы рулит? В политике ещё что-ли тусит? А говорухина ваще капец, денег с родителей просит на окна в спортзале. Для галочки я так понимаю бабы там?

о, матиз может ты тогда и поговоришььь с Говорухиной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал Голованову и Гареевой, вечером до Матис и Говорухиной.

еще депутаты обозначили - 1) обратиться с подобным к председателю Думы и заявиться на участие в заседание думы, 2) инициировать публичные слушания

Отлично!! Могут процессуально объяснить чего делать, куда и что писать и от чьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!! Могут процессуально объяснить чего делать, куда и что писать и от чьего лица.

что объяснить? я завтра поеду в ту сторону - отдам вопросы Пермякову

9.04 будет заседание думы - надо посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что объяснить? я завтра поеду в ту сторону - отдам вопросы Пермякову

9.04 будет заседание думы - надо посетить.

Я имею в виду как заявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но все же Злытников опять на первых полосах со своими решениями. Это для беседы со СМИ города о принципах работы руководителя УГХ и беспомощности администрации.

??????? ??????? ? ????????-????????? ????? ??? ???. ???????? ??? ?????????: «? "???????" ? ????? ???????». ????????? ?????????? ??? ????

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло мне письмо из правительства Св.области. Управление по работе с обращениями граждан.

Извещаем, что Ваше обращение получено и рассмотрено в установленном порядке. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 "59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации" письмо направлено по компетенции для решения по существу.

О результатах рассмотрения Вас проинформирует Администрация Муниципального образования город Каменск-Уральский

Начальник Управления И.Н.Зацепин ( мой школьный учитель физики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже ответ пришел, в Каменске лежит. Спущено вниз для рассмотрения. Отписки подобного рода - это очень хорошо. Все пойдут в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ нашей администрации

220640-spiski-dokumenty-i-pis-ma-postoyannye-ssylki-10.jpg

220641-spiski-dokumenty-i-pis-ma-postoyannye-ssylki-10.jpg220642-spiski-dokumenty-i-pis-ma-postoyannye-ssylki-10.jpg

Ну вот что опять за отмазки начались, они бы уже определились, то им денег не хватает, то хватает, но погода не позволяет, то асфальт не готов, в общем сколько уже всего! Просто наверное воровать надо меньше, либо после расхода средств потраченых на ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...