Перейти к содержанию

Загран паспорт


DimoN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где быстрее будет сделать паспорт в Екатеринбурге или у нас в Каменске?

Или вообще разницы нет? и делать там где удобней?

Ещё вопрос: делать хочу через сайт госуслуг, 30 дней делается паспорт, а побыстрее кто-нибудь знает как сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт делается по месту прописки по закону до 30 дней или по месту временной регистрации до 4х месяцев по закону.

По факту бывают задержки до 1,5 - 2х месяцев.

Возможность ускорения есть за 3 дня. Но это очень дорого будет стоить. И в Каменске никто это не делает. А в Екб полно мошенников, которые деньги возьмут а потом скажут не получилось за 3 дня сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких задержек, хотя там и дамы работают. просто научитесь пользоваться сайтом гос услуги. назначат придешь мимо толпы примут и экономит время нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой пару недель назад заказали через госуслуги. Удобно. К назначенному времени приходишь, мимо очереди, через несколько минут свободен. По времени пока ничего сказать не могу, не пригласили еще получать. Надеюсь, задержек не будет. Если не забуду, отпишусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напомнили.. я вроде письмо заказывал для регистрации на госуслугах, а оно не пришло ((

А, нет, видимо недозаказал )) Заказал сейчас

Изменено пользователем sergey_bol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напомнили.. я вроде письмо заказывал для регистрации на госуслугах, а оно не пришло ((
Если есть электронная подпись для сдачи отчетности или документооборота, то можно ее вместо бумажного письма для регистрации на госуслугах использовать. Несколько знакомых директоров недавно так сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть электронная подпись для сдачи отчетности или документооборота, то можно ее вместо бумажного письма для регистрации на госуслугах использовать. Несколько знакомых директоров недавно так сделали.

Не, нету. Она стоит 3000 руб и поддерживается только виндой, зачем она такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю - быстрее через талон на биометрию, делают тут за 2 недели, старого образца можно тоже чз госуслуги оформить, но получать в екат ехать, срок минимум месяц... Если подавать заявление на паспорт старого образца в местном уфмс, ждать больше месяца, изготовление тоже в екате, сюда возят по четвергам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я биометрию делала через сайт госуслуг себе мужу и родственникам- всем без задержек, по-моему аж за 2 нед были готовы. Дочке- старого образца в ручную сдавала - тож недели 3 и уже отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...