Перейти к содержанию

Город в картинках


Dimm

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз убеждаюсь, что у Рыськи чувство вкуса и стиля отменное. Надо развивать профессионально всё это!...

абсолютно с Вами согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кому, у кого сегодня встал... объектив :-) на природу - респект! Есть что снимать. Погода подарила красоту

ага..и "минус двадцатник" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кому, у кого сегодня встал... объектив :-) на природу - респект! Есть что снимать. Погода подарила красоту

аха, и я тоже запечатлила такую красоту))

post-1546-14235487193594_thumb.jpg

post-1546-14235487194053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая лодочная станция

кстати когда катались на лыжах проезжали мимо нее!!!Дак туда завезли плитку декоративную каторую укладывают на асвальт видимо что-то хотят там сделать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, и я тоже запечатлила такую красоту))

о. дневные деревья))) у меня на ночных плохо видно изморозь...или что это... а говорят, такая красота только на УАЗе. Синарка курит в сторонке :dirol: ;))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. дневные деревья))) у меня на ночных плохо видно изморозь...или что это... а говорят, такая красота только на УАЗе. Синарка курит в сторонке :dirol: ;))))))))))

Так как "хлопает" УАЗ знают все. ну и не только это, конечно.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 1-3 вид из окна, и "полувисячий" мостик

1,3 - нагромождение веток. нет концентрации на какой-либо предмет. 2 - хорошо. Мостик - Рысь все сказала. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала точно куда это можно выложить, решила в эту тему, т.к. фотки про наш город.

1 - в ТК "Октябрьский" на вертушке было объявление.

2 - киоск "Мороженного" на остановке Торговый центр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала точно куда это можно выложить, решила в эту тему, т.к. фотки про наш город.

1 - в ТК "Октябрьский" на вертушке было объявление.

2 - киоск "Мороженного" на остановке Торговый центр))

:lol: нда уш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горах...
не знаю точно, подружка фоткала.

Уважаемая! Эти фотографии сделал я! Твоя так называемая подружка самым наглым образом СВОРОВАЛА данные снимки во время просмотра. Раз снимки опубликовала ты то и компенсацию за незаконное использование данных фотоматериаллов я буду требовать с тебя, а подруга ответит за воровство! Ты когда нибудь слышала про АВТОРСКИЕ права? Советую ознакомиться! Удачи!

P.S. Ну и так для сведения, это конечно же не наш город. И даже не наша область. Снимки сделаны на Южном Урале, хребет Таганай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая! Эти фотографии сделал я! Твоя так называемая подружка самым наглым образом СВОРОВАЛА данные снимки во время просмотра. Раз снимки опубликовала ты то и компенсацию за незаконное использование данных фотоматериаллов я буду требовать с тебя, а подруга ответит за воровство! Ты когда нибудь слышала про АВТОРСКИЕ права? Советую ознакомиться! Удачи!

P.S. Ну и так для сведения, это конечно же не наш город. И даже не наша область. Снимки сделаны на Южном Урале, хребет Таганай.

Ха, у меня подписано не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jes!!!!во приколола)))))

У меня подписана папка "Каменск", в ней нашла это, понравилось , вот и выложила.Брала это у подружки, я уже сказала.ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подписана папка "Каменск", в ней нашла это, понравилось , вот и выложила.Брала это у подружки, я уже сказала.ВСЕ.

да мне то вообще ПОХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...