Перейти к содержанию

Сочи 2014 Тема на пару недель.


Pirr

Рекомендуемые сообщения

Вообще не собирался смотреть действо, но все-таки включил и не отходил от телевизора до самого финала: было очень красиво и местами даже трогательно. Теперь - ХОККЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все так неплохо было... А сегодня с утра узнаю про подмену. (в google набрать "не раскрылось пятое кольцо").

Или картинку записью не подменяем или надпись "прямой эфир" убираем. Иначе как то нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего действа мне понравился балет, все остальное какая то непонятная каша.Даже досматривать не стал. Последовал примеру Медведева..., залег в спячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего действа мне понравился балет, все остальное какая то непонятная каша.Даже досматривать не стал. Последовал примеру Медведева..., залег в спячку.

Не сторонник почитателей балета,но если он самый лучший на планете,то ему место там быть,да. Насчет каши согласен,если б комментатор не сказал что это рыба-кит плывет,так бы и не понял. Что уж говорить про иностранцев. И таких моментов достаточно.

Экран во всю сцену впечатлил,было красиво.

Роботизированные символы олимпиады неосознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все так неплохо было... А сегодня с утра узнаю про подмену. (в google набрать "не раскрылось пятое кольцо").

Или картинку записью не подменяем или надпись "прямой эфир" убираем. Иначе как то нечестно.

дело было так..

DuoDKYZVnSE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась заставка про алфавит, здорово сделано. Сегодня посмотрел повтор уже без дурацкого комментария ведущего. Остальное не очень впечатлило - Пекин не переплюнули, но красиво и технично всё. Подмену колец заметно было, ну это техника, бывает. Димка похоже бухой был - сидел далеко от Путина, не улыбнулся ни разу, посмотрите как хлопал, когда наши выходили. После того как уснул твиттер просто порвало, даже про кольца никто почти не комментировал, с пониманием отнеслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась заставка про алфавит, здорово сделано. Сегодня посмотрел повтор уже без дурацкого комментария ведущего. Остальное не очень впечатлило - Пекин не переплюнули, но красиво и технично всё. Подмену колец заметно было, ну это техника, бывает. Димка похоже бухой был - сидел далеко от Путина, не улыбнулся ни разу, посмотрите как хлопал, когда наши выходили. После того как уснул твиттер просто порвало, даже про кольца никто почти не комментировал, с пониманием отнеслись.

я кстати тоже когда пересмотрела открытие, подумала что датый или болеет. Как-то странно себя вел, заторможено.

Все открытие понравилось, особенно когда зажигали огонь. Это стоило смотреть и запомнить. Исторический момент для нашей страны. Все красиво, достойно, технично. Комментировать стоило доверить не только спортсменам. С художественным чтением либретто и падежами местами беда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор толком ничего нет на ютюбе...пару фрагментов выложили только...((((((

лови ????????? ???????? XXII ?????? ??????????? ??? ???????? 7 ??????? 2014 ????-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось открытие! Всё здоровски и захватывающе. Чувство патриотизма зашкаливало))) Ну либо это моя чрезмерная эмоциональность всему виной)

Наслаждаемся соревнованиями! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я там, в командировке...

Так из нашего города за время строительства много кто побывал, да что там из города, там вся Россия принимала участие, ну и строители ближнего зарубежья конечно-же:moil: . Вот так там было в мою командировку.post-9606-1423555002,0252_thumb.jpg

post-9606-1423555001,8944_thumb.jpg

post-9606-1423555001,93_thumb.jpg

post-9606-1423555001,963_thumb.jpg

post-9606-1423555001,9948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство патриотизма зашкаливало)))

полностью согласен, радует то что на трибунах волонтеры, спортсмены, посетители слова при гимне подпевали!

часть открытия сделано в агиток из социализма! я за

и да бобслей Ямайки это фавориты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,чужое мнение уже не уважают? Закройте н*х тогда тему

Пашка,а в чем мнение? Он же деже смотреть не стал. Откуда он знает, что "фу"? Кто смотрел тот имеет право на мнение по этому вопросу. Ну, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел открытие.. и был отрицательно настроен, сейчас мнение не поменял.. не увидел я чего то чем можно восхищаться. Сейчас сижу смотрю биатлон и тут глухо.. вообщем только говорить можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка,а в чем мнение? Он же деже смотреть не стал. Откуда он знает, что "фу"? Кто смотрел тот имеет право на мнение по этому вопросу. Ну, я так думаю.

мнение что там смотреть нечего(ну кроме балета),только в отличие от него я смотрел от и до. На что было смотреть и восхищаться не знаю. Может на металлические конструкции обмотанные лампочками? Или на заторможенных роботов в век нанотехнологий? Или от формы российской команды,больно напоминающих фуфайки. Я не патриот и не смотрю с благоговением и открытым ртом. Это единственные олимпик игры открытие которых я смотрел и сравнивать не с чем. Если большинство говорит что СУПЕР!,ради бога,я никого не агитирую,просто попроще надо реагировать на мнение других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на заторможенных роботов в век нанотехнологий?

Здоровые роботы самые классные получились, как живые. Читаю сегодня прессу с утра, англоязычную, там все просто в восторге, многие думал, что графон, типа слишком плавные движения для роботов.

Bf5POavIYAE8wLb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клево было. не стоит акцентировать внимание на деталях, оценивайте картину в целом. С момента исполнения гимна нашего на старте, прослушивание которого всегда что-то внутри по-хорошему задевает, я полностью проникся действом. Правда, после недораскрывшегося кольца немного переживал за роботов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента исполнения гимна нашего на старте, прослушивание которого всегда что-то внутри по-хорошему задевает, я полностью проникся действом.

стоя!!! и слёзы почему-то катились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего действа мне понравился балет, все остальное какая то непонятная каша.Даже досматривать не стал. Последовал примеру Медведева..., залег в спячку.

Забыл еще с утра про "девочку Любу" ....это мне "особенно понравилось". Всех девочек родившихся после СОЧи 2014 назовут ЛЮБАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален - уникальный спортсмен! Ни капли не сомневалась, что возьмет золото вчера! Рада за него больше, чем за наших)))

Липницкая вчера красиво откаталась, надеюсь в борьбе за медали не подведет тоже себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Дементьев считает обоснованным протест россиян на действия норвежца Мартина Сундби, который на финише мужского скиатлона в Сочи-2014перешел на другую дорожку, помешав Максиму Вылегжанину.

— По правилам нужно финишировать в своем коридоре, а Сундби делал это в чужом, — уверен Дементьев. — До финишного коридора такие маневры допускаются, а вот на финальном этапе — нет. Норвежец четко заехал в коридор Макса, и, безусловно, помешал ему.

Напомним, в итоге, Вылегжанин проиграл одну сотую секунду в борьбе за бронзовую медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть ??????????? ????? ? ?????? ?????? ???????? 9 ??????? 2014 ????-2014 Вообще то тот кто занял второе место тоже финишировал несовсем в своем коридоре, но при этом правда никому немешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Дементьев считает обоснованным протест россиян на действия норвежца Мартина Сундби, который на финише мужского скиатлона в Сочи-2014перешел на другую дорожку, помешав Максиму Вылегжанину.

— По правилам нужно финишировать в своем коридоре, а Сундби делал это в чужом, — уверен Дементьев. — До финишного коридора такие маневры допускаются, а вот на финальном этапе — нет. Норвежец четко заехал в коридор Макса, и, безусловно, помешал ему.

Напомним, в итоге, Вылегжанин проиграл одну сотую секунду в борьбе за бронзовую медаль.

так он его тупо подрезал. разбираться будут в этом инциденте ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...