Перейти к содержанию

Сочи 2014 Тема на пару недель.


Pirr

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты тоже идиот? ок.

а ТЫ считаешь,что рашка самая поразительная старна в мире,мы в ней живем и радуемся жизни?какой нормальный человек живя в сраче,среди черножопых,ворья и пьянья будет утверждать,что мы в рашке нормальные?

да,если я все еще тут живу-значит дурак,а ТЕБЕ слабо это признать.пока до каждого не дойдет что хватит уже жить так,так и будем страной идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ТЫ считаешь,что рашка самая поразительная старна в мире,мы в ней живем и радуемся жизни?какой нормальный человек живя в сраче,среди черножопых,ворья и пьянья будет утверждать,что мы в рашке нормальные?

да,если я все еще тут живу-значит дурак,а ТЕБЕ слабо это признать.пока до каждого не дойдет что хватит уже жить так,так и будем страной идиотов.

Паранойя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто плохо знает обстановку в США и Европе. Считается, что там лучше. Однако не всегда так.

я в курсе, что там за бугром.Вы скорее не в курсе, что тут в рашке, вам что Путя толкает, вы то и хаваете.все еще верите средствам массовой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, что там за бугром.Вы скорее не в курсе, что тут в рашке, вам что Путя толкает, вы то и хаваете.все еще верите средствам массовой информации?

Так вали за бугор, в Латвию куда-нибудь. Зачем ты тут живешь, если тебя всё тут бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вали за бугор, в Латвию куда-нибудь. Зачем ты тут живешь, если тебя всё тут бесит?

без тебя разберусь, что мне делать и как.меня не бесит - меня не устраивает.конкретно меня не устраивает то, что русские живя в россии, сами себе "срут" за шиворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам кто толкает? и кому Вы верите?

своей головой подумать можно.если внимательно будете наблюдать, то увидите, что в обществе очень развито стадное чувство, куда один туда и все.кому то навязали, что Путя крут, так оно и идет, от одного к другому.явные минусы в его правлении ни кто не замечает, почему то.по сути не правительство конечно виновато во всем, просто оно уже оборзело видя, что население хавает все что им втюхивают.

закроем на этом данную тему.мое мнение останется при мне, а ваше при вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[h=1]Сборная России вышла на первое место в командном зачете Паралимпиады[/h]

В первый день Паралимпиады сборная России сразу заняла первое место в медальном зачете по итогам стартового соревновательного дня.

Россияне завоевали 12 наград, из которых четыре золотые, шесть серебряные и две бронзовые. Второе место занимает команда Германии с двумя золотыми медалями, тройку лучших замыкает сборная Украины у которых в активе одна золотая медаль, одна серебряная и три бронзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне на Паралимпиаде заняли весь пьедестал в лыжных гонках

Россиянин Роман Петушков выиграл уже второе золото домашней Паралимпиады в Сочи, став первым в лыжных гонках на дистанции 15 километров. Ранее он завоевал золото в биатлонном спринте.

Серебро досталось Иреку Зарипову. Третьим стал еще один россиянин Александр Давидович.

Отметим, что это золото Петушкова стало уже пятой наградой высшей пробы в копилке сборной России.

Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете Паралимпиады. На счету наших спортсменов пять золотых, семь серебряных и три бронзовых награды.

f8ca6fb29ebe1d3c0c84c0872b1e820e.jpg

Ирек Зарипов, Роман Петушков и Александр Давидович (фото - ИТАР-ТАСС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопровождающие у слепых, или как они правильно называются, как то поощряются?

Я видела как-то, что награждали также их, как и спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в одной команде же. Всех наградят.

Медали то им дают точно. Это я знаю. А вот дальше, от государства. Не смогла нагуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

Российские спортсмены завоевали еще девять медалей на Паралимпиаде в Сочи

оссийская лыжница Михалина Лысова завоевала золото Паралимпийских игр в спринте в категории "с нарушением зрения". Ее соотечественница Елена Ремизова взяла серебро. Ранее Лысова завоевала два золота Паралимпиады-2014 в биатлоне на дистанциях 6 и 10 км, а Ремизова выиграла в Сочи золото в лыжной гонке на 15 км. Бронзовая медаль сегодня досталась российскому лыжнику Олегу Пономареву в спринтерской гонке на дистанции 1 км в категории "с нарушением зрения". Лыжница Анна Миленина в свою очередь завоевала золото Паралимпиады в спринте в категории "стоя". Бронзу - еще одна россиянка, Алена Кауфман. К слову, Миленина уже выигрывала в Сочи серебро в биатлонной гонке на 6 км и бронзу в лыжной на 15 км, а Кауфман брала два золота в биатлоне.

Российский лыжник Роман Петушков завоевал золото Паралимпиады в спринтерской гонке на дистанции 1 км в категории "сидя". Вторым стал еще один россиянин - Григорий Мурыгин. Петушков тем временем стал четырехкратным чемпионом Игр-2014.

орнолыжница Александра Францева выиграла золото на турнире в слаломе в категории "с нарушением зрения", а Инга Медведева завоевала серебро Паралимпийских игр в слаломе в категории "стоя".

Таким образом, в копилке нашей сборной уже 43 медали, из которых 15 золотых, 17 серебряных и 11 бронзовых. Сборная России уверенно лидирует в неофициальной зачетной таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
В 05.02.2014 в 13:47, Pirr сказал:

ну, это уже совсем другая история:))

Я, почему-то думаю, что открытие хреновенькое будет именно потому, что не сработает тут, не откроется там. В 23.14 по России посмотрим в пятницу.

Так вот кто накаркал и кольцо не раскрылось :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...