Перейти к содержанию

Сочи 2014 Тема на пару недель.


Pirr

Рекомендуемые сообщения

Прогнозирую - в пятницу откроют )))

Мысли такие, что можно было столько всего построить на эти деньги во благо людей, а вбухали их в эту шляпу, плюс некий процент денег был успешно разворован. Объект потом возможно будет заброшен, как в некоторых других городах. Гордости абсолютно никакой не ощущаю что сие мероприятие будет проводится у нас. Вот, как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую - в пятницу откроют )))

Мысли такие, что можно было столько всего построить на эти деньги во благо людей,

А вот вся эта инфраструктура, созданная к этому событию в Сочи, это не на благо людей? Или кровавый через 2 недели засунет это все в сундук и увезет к себе на секретную дачу? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, олимпиада в Сочи свершившийся, ну, или факт, который свершиться. Примите это уже и успокойтесь. Давайте про спорт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вся эта инфраструктура, созданная к этому событию в Сочи, это не на благо людей? Или кровавый через 2 недели засунет это все в сундук и увезет к себе на секретную дачу? ))

Шутник? Какое там благо для людей то? Ты почитай какие там маразмы происходят, вплоть до того что людям запрещают топить печи, что бы дым видите ли не шел на объект. Да я в рот имел такое правительство, что им сраная показуха важнее своих жителей. Еще с медалями решили понтануться как бы, золотые по полкило. Идиоты, нигде такого небыло. Некуда девать деньги? Стройте больницы, садики, помогайте старикам, делайте дороги или иное во благо. Страна раком загибается , а они тут показуху устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада-это престиж страны.

Насколько я знаю там бюджетных денег вложено минимум. Остальное инвестиции.

Другой вопрос, что бизнесмены уже не надеются вернуть СВОИ деньги, вложенные туда.

«Зимняя Олимпиада в Сочи уже побила все рекорды по доходам от спонсоров за всю историю. «Отбить» эти деньги в принципе невозможно...."( Андрей Верников)

Давайте про спорт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник? Какое там благо для людей то? Ты почитай какие там маразмы происходят, вплоть до того что людям запрещают топить печи, что бы дым видите ли не шел на объект. Да я в рот имел такое правительство, что им сраная показуха важнее своих жителей. Еще с медалями решили понтануться как бы, золотые по полкило. Идиоты, нигде такого небыло. Некуда девать деньги? Стройте больницы, садики, помогайте старикам, делайте дороги или иное во благо. Страна раком загибается , а они тут показуху устроили

В соц сетях пересидели? На официальный сайт сходите и посмотрите, сколько золота в одной медале. Ладно давайте не будет об этом. Пусть эта тема будет о наградах, о победах. А остальное давайте потрём. Так уж и быть даю добро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфраструктура в Сочи вся останется. Курорт летний и зимний. А спортивные объекты по большей части разборные, будут отправлены в регионы. Все это было известно давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соц сетях пересидели? На официальный сайт сходите и посмотрите, сколько золота в одной медале

Нет знаете, специально ездил и спрашивал, а сколько золота в золотой медали. Верить оф сайтам, как и СМИ. Только лапшу успевай снимать. Все там у них бело и пушисто :D

Пирр, можно поподробнее про престиж? )

А че обсуждать то раз ничего не началось, так, прогнозы давать и надеятся что наши ребята накажут сам всех, разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет знаете, специально ездил и спрашивал, а сколько золота в золотой медали. Верить оф сайтам, как и СМИ. Только лапшу успевай снимать. Все там у них бело и пушисто :D

attachment.php?attachmentid=218910&d=1391578285

post-17-1423555000,0323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... про престиж...

Несколько стран боролись за проведение этой олимпиады. И других мировых спортивных событий. И уже известны другие страны на много лет вперед. За что борются, если это просто трата денег? В 80 кто-то там даже бойкотировал олимпиаду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристиж в том, страна 3 третьего мира не сможет ее провести. Только самые самые достойны. За спортивные заслуги в том числе. В Сочи получился крутой курорт, не хуже куршавеля. Даже Другой это признает, например. После олимпиады там будет туризм, много туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил друг оттуда. В целом говорит не плохо, цивильно так все сделано, есть не достроенное что то конечно, погода теплая. Те кто видел репетицию открытия, говорят не очень, убогенько как то пока, что надо толком не работает/не включается и тд. Сувенирка тоже не дешево стоит. Волонтеры некоторые бухают, крутят на каждом углу, с ними разбираются, потом хз че делают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это уже совсем другая история:))

Я, почему-то думаю, что открытие хреновенькое будет именно потому, что не сработает тут, не откроется там. В 23.14 по России посмотрим в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про спорт, в разделе "Спорт". Обсуждения о политике уже, так что в другую тему, пжалста) Не надоело уже перетирать о "надо, не надо"? Уже всё свершилось... так или иначе, поздно рассуждать. Надо наслаждаться зрелищем)))

Ждем-с открытия. А вы знаете, что русская сборная на открытии выйдет под песню Тату "Нас не догонят"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в общем зачете нашу команду при помощи судейства на тянут на первое место в общем зачете. А в биатлоне максимум что могут получить это золото на 20 км. В хоккей максимум 4 место. Рад был бы если мои прогнозы не сбудутся,но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мнение понравилось ????????? ?? ?????.??: ?????-???????-???

Плющенко поведением жестко разочаровал. И рекламой накануне Игр, где он больной пытается тренироваться

И что там с пробой Б у Старых? Когда ее должны вскрыть? Юрьева подставилась канеш сильно и глупо, если все подтвердится насчет нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж создали тему, то уважение в общем-то иметь нужно и к тому, что Олимпиада, и что событие-то это крайне неординарное, и что пессимистам нефиг тут делать ) Всё равно мы будем болеть за сборную России и чувствовать, как гордость за страну распирает на части обычных россиян. А уж после Игр создадим новую тему, где разбор полётов будет обсуждаться и где Кот будет резюмировать о престиже и потраченных деньгах. А сейчас большая часть болельщиков всё же в ожидании самого грандиозного открытия Олимпийских игр за всю историю Олимпиады! В ожидании праздника и честной борьбы! Давай, Россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в общем зачете нашу команду при помощи судейства на тянут на первое место в общем зачете. А в биатлоне максимум что могут получить это золото на 20 км. В хоккей максимум 4 место. Рад был бы если мои прогнозы не сбудутся,но.....

Эх неблагодарное это дело, давать прогнозы. На пресс конференции в Сочи Путину был задан вопрос о планах , медалях и.т.д., на что тот ответил, что никаких планов нет, однако есть один вид спорта олимпийских игр "Хоккей" поражение в котором народ не простит и наоборот , если выиграем то все остальные неудачи в других видах, будут рассматриваться сквозь пальцы, думаю эти слова слышал не только я, так что поживём увидим. :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грёбанные пессимисты не дают стране развиваться, только ноют. Наши спортсмены сделают всё по максимуму - Вперёд Россия!!!

:_) ты просто не видал как шатался и отвечал на вопросы Губерниев на Олимпиаде из Канады.. и это на всю страну :) ну а спортсмены конечно на максимум. по хоккею видно ( ну другое не смотрю) Малкина Доцука нету, и в жопе сборная, а так все делали, что хотели и могли :) по любаму все силы ушли на попадание в сборную Олимпиады, а вот на Олимпиаде уже сил нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А,в фигурном Плющенко победит:))

За Плющенко нет смысла болеть. Как можно болеть за бабки?

Болеть буду за ТАЛАНТЫ.

Болеть буду за Юленьку Липницкую! Julia LIPNITSKAIA FS Skate Canada 2013 - YouTube

За Волосожар и Транькова тоже ????-??? ???. ????????? ?????? ?? ????????? ? ?????????. - YouTube

Изменено пользователем bvg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведева никто спящим не увидел что ли ?))) Энжи сказала он в телефоне сидел,я не заметил

Вся страна видела, на переднем плане... Зима, впал в спячку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил друг оттуда. В целом говорит не плохо, цивильно так все сделано, есть не достроенное что то конечно, погода теплая. Те кто видел репетицию открытия, говорят не очень, убогенько как то пока, что надо толком не работает/не включается и тд. Сувенирка тоже не дешево стоит. Волонтеры некоторые бухают, крутят на каждом углу, с ними разбираются, потом хз че делают:)

Все-таки не убогенько как-то получилось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...