Перейти к содержанию

Под заказ


25080205

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести от двух до четырех (в зависимости от цены) видеокарточек AMD Radeon R9 290x и БП к ним заодно.

На настоящий момент лучшее предложение, что нашел, это 22300 за 1 шт. Земноводное давит и вообще... хотелось бы подешевле :-)

Кто работает с оптовиками напрямую - посмотрите, сколько это будет стоить. Заплачу наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоины уже поздно фармить, не окупится. А лайткоины фигово торгуются. Года 3 бы назад, был бы миллионером

Только не фармить, а майнить :-)

SHA256 таки да, абсолютно бессмысленное занятие на чем-то кроме ASIC. LTC же scrypt, там специфика затрудняети объем не тот.

Итого = игрушки, а майнинг в щадящем режиме "в свободное время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки хочу поиграть во что-то современное на ультре. Ну и танчики, хотя там 60 FPS посейчас - требования искусственно занижены, чтоб не разогнать игроков на днищевых компах и всяких ноутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не фармить, а майнить :-)

SHA256 таки да, абсолютно бессмысленное занятие на чем-то кроме ASIC. LTC же scrypt, там специфика затрудняети объем не тот.

Итого = игрушки, а майнинг в щадящем режиме "в свободное время".

4 карточки по ~20к (не думаю что у оптовиков бы они стоили меньше) для поиграть на ультре......что это за игры то такие...кукурузис? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения что такой конфиг с радеон картами ну какие могут быть игры))) однозначно для фермы!!!! для игр и одной такой хватит карты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения что такой конфиг с радеон картами ну какие могут быть игры))) однозначно для фермы!!!! для игр и одной такой хватит карты)))
моя r9 290 без проблем тянет все на ультре-нахрена 4 штуки 290х???

Ну почему же не для игр :) А вдруг там 4к монитор, попробуй-ка там на ультре поиграй :))) Где-то в новостях видел что уже представили такие мониторчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя r9 290 без проблем тянет все на ультре-нахрена 4 штуки 290х???

У меня 2x7970, это те же 290-без-x практически. На максимуме настроек у меня далеко не везде 60 и включение FRAPS на запись отжирает еще FPS :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие запросы,для чего экономия?на последние деньги такие железяки не покупают.

Не на последние, но все равно... В общем, кто из местных торговцев готов за 21000 продать, я есть желающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2x7970, это те же 290-без-x практически. На максимуме настроек у меня далеко не везде 60 и включение FRAPS на запись отжирает еще FPS :-(

кросс не всегда оправдан,даже больше скажу-он не оправдан практически в 80% случаев.так что сравнивать кросс из 7970 и 290 не рационально,290 все равно будет в выигрыше.у меня был кросс и из своей практики сделал вывод,что лучше взять 1 мощную видяху, чем строить печку из кучи.

больше всего мне понравилась связка радеон+н видия,радик тащит графику,а н видия тащит физику,куду и прочую хрень,прирост ощутимее чем от кросса.мой не самый быстрый комп с такой конфой рвал топовые железяки по тестам,да и в играх виден был адекватный прирост.правда н видия сейчас сделала запрет на такую конфигурацию,поэтому лишь на умельцах держится данная заморочка.

Изменено пользователем niSmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...