Перейти к содержанию

wupdater.exe


Hollden

Рекомендуемые сообщения

Последние двое суток ломится на установку вот такой вот файл. В интернете информации по нему нет. Удаляю его из папки C:\Users\**\AppData\Local\Temp, но он собака опять там появляется. В подписи - проверенный издатель White Sea Media - сертификат безопасности тоже выдан COMODE Code Signing CA сроком до 09.07.2014

Может быть это нужный файл, но пугает навязчивость с которой он появляется вновь в папке темр и переодически появляется уведомление о его запуске.

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли?

Посмотри кто родитель этого процесса и откуда родитель запускается. Прибей дерево процессов родителя, прибей навязчивое г-но, зачисти родителя и это г-но из путей. Поищи в реестре родителя, там почисть.

Реестр удобно смотреть из FAR Manager - у него есть плагины для работы с реестром, так как штатный виндовый regedit зловреды успешно обманывают или не дают запускаться. Процессы смотреть и килять удобно руссиновичским процесс эксплорером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...