Jump to content
КаТэ Форум
Antia

"Майская поляна" и другие съезды в лес с ул.Кадочникова

Recommended Posts

Может перейдем к практике?

Предлагаю одним изобретать и изготавливать автобаръеры, а вторым их преодолевать

Это отнимет время как у саночников так и автоездоков, создаст новую развлекуху около леса и освободит поляну как от одних так и от других)))

ВСЕ НА ШОУ - "ПЕРЕСКАЧИ АВТО ПРЕГРАДУ"!!!

Можно по речке заехать на поляну.[emoji1]

Понятно )) Призываются в тему Ёршик, Небулус и другие адепты Той Самой Единственной Горки )))

Вроде как все обсудили за пару лет, ясно стало, ху из ху) А из этого сообщения понятно, какому троллю скучно здесь стало;-)
  • Upvote 1

Троллю? Лол ))) Хотя то что тут скучно стало это правда, но это уже другая тема.....

• Upvote 1

Че делать то надо? Водку пить, мясо жарить?

Натапатал с жуйки

• Upvote 1

Предлагаю посыпать горку чем нибудь и будет не горка а дорога и все ни каких споров

Отправлено с старого гуглофона

Предлагаю посыпать горку чем нибудь и будет не горка а дорога и все ни каких споров

например гвоздями/саморезами?  ;)

• Upvote 2

ее снегом уже засыпало(

а толку то, из года в год отсыпают, заваливают... в этом году даже вроде предприниматели подтянулись, прокат ледянок, снегакатов, бубликов, детского снегохода

Ну, поднимем? 

1. Есть там снег, можно на снегокате съехать сверху к роднику?

2. В случае дтп, автомобиля и пешехода, я думаю, что виноват будет автомобилист? А если на снегокате встретились? 

8 часов назад, MatizBest сказал:

Ну, поднимем? 

1. Есть там снег, можно на снегокате съехать сверху к роднику?

2. В случае дтп, автомобиля и пешехода, я думаю, что виноват будет автомобилист? А если на снегокате встретились? 

На чужом снегокате пожалуй уже можно, если не жалко, наш ещё в гараже, лыжи дома летуют. У лыж теперь конкуренты появились - велики, та что я теперь не знаю...

Не перестали. Просто он туда не ходит теперь. А может "Каменный карьер" обсудим? Там где моржи Синары! Там по лесу и горкам теперь такое движение, что ПОЛЯНА это вообще теперь райское место по сравнению с Каменным карьером! Понеслась?

да там раздув был, со сменой руководства, что до Президента дошли,

а сейчас на ком основу поставили.

ужас

кхэ кхэ:)

Там тоже чтоли адепты снегокатания с автолюбителями конфликтуют? Насколько я помню на попах там с другой горки катают где нет дорог.

А вообще моржисинары как то узаконили свой каравансарай или до сих пор по принципу "Пришел, увидел, построил баню и не ебёт" ? :D

2 часа назад, Blast сказал:

Там тоже чтоли адепты снегокатания с автолюбителями конфликтуют? Насколько я помню на попах там с другой горки катают где нет дорог.

А вообще моржисинары как то узаконили свой каравансарай или до сих пор по принципу "Пришел, увидел, построил баню и не ебёт" ? :D

Я больше скажу. Они там даже дорожный знак поставили "Вьезд запрещен". Кирпич в лесу это конечно нонсенс. Скоро наверное гайцы там лишать будут за въезд под кирпич.

• Haha 1

В 11.08.2020 в 13:54, Blast сказал:

Зима близко! 😉

Осень еще ближе 

12 часов назад, 00049761 сказал:

Осень еще ближе 

Уже слышны шаги Шуфутинского 😁