Перейти к содержанию

"Майская поляна" и другие съезды в лес с ул.Кадочникова


Antia

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Майская поляна, сегодня, ни машин ни костров, зато дополна пеших лыжников и покатушечников.

А я думал все, тема заглохла ))
Фиг там! И тенденция удручающа.

"Пятёрочка" на Мартюше. Не все, но нередко машины подъезжают отъезжают прямо по газонам. Типа что там под снегом им не видно. Я написал по газонам, потому что не по одному газону а по двум разным автоследы накатаны.

Майска поляна. Снова столько машин, что куда там саночникам и прочим безмоторным, пешеходам с лыжами в руках безостановочно и безопасно не пройти! И костры, костры.. .

И в нашей местной самой официальной газете "КР" об этом почти написано. Стр. 14 от 19 февраля. Тротуарный вопрос. Заметочка. Если в квартирах, как там у Булгакова в собачьем сердце,…. то городская разруха от езды где нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Мартюш то вас как занесло? ))

В Пятёрочку ходил. Читайте внимательно. ;)
С Пятерочкой все понятно. Не понятно причем тут его пост в теме про Майскую поляну? Ведь она на Мартюше? А где Майская поляна? И вроде есть другие темы типа "Казлов и уродов" "Я паркуюсь как мууууак". Ведь собственно если разобраться одни ездят где хотят, другие пишут где хотят - этих людей можно подвести под общий знаменатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на Мартюш то вас как занесло? ))

В Пятёрочку ходил. Читайте внимательно. ;)
С Пятерочкой все понятно. Не понятно причем тут его пост в теме про Майскую поляну? Ведь она на Мартюше? А где Майская поляна? И вроде есть другие темы типа "Казлов и уродов" "Я паркуюсь как мууууак". Ведь собственно если разобраться одни ездят где хотят, другие пишут где хотят - этих людей можно подвести под общий знаменатель?

 

Читайте ниже у него про Майскую поляну тоже написано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Мартюш то вас как занесло? ))

В Пятёрочку ходил. Читайте внимательно. ;)
ок Кэп! Спрошу подругому, почему именно на Мартюше вы ходили в Пятерочку? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я написал, что ходил в этот славный магазин на Мартюше?

Разве уважаемые форумчане не знают, что даже в магазинах одной сети и товары разные и цены на одни и те же товары разные?

Я всего лишь в качестве примера невоспитанности водителей привёл пример того, как ведут себя те, кто приезжает к "пятёрочке". И те кто приезжают на поляну. Не один ли фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я написал, что ходил в этот славный магазин на Мартюше?

Разве уважаемые форумчане не знают, что даже в магазинах одной сети и товары разные и цены на одни и те же товары разные?

Я всего лишь в качестве примера невоспитанности водителей привёл пример того, как ведут себя те, кто приезжает к "пятёрочке". И те кто приезжают на поляну. Не один ли фиг?

Про магазин выяснили, теперь осталось выяснить, при чём тут ассортимент и цены, и как они взаимосвязаны с майской поляной.  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я написал, что ходил в этот славный магазин на Мартюше?

Вообщем понятно, вы и на санках сами не катались и в магазин не ходили, вам лишьбы побухтеть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно на шашлык, который жарится на майской поляне, след ведет в мартюш, к магазину пятерочка.

Я думаю тут связь с тротуарной ездой, что на поляну как по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это скрытый подтекст, объясняющий причину большого количества автомобилей и костров на Майской поляне? Пешком до мартюшовской Пятёрочки далеко, а цены там ниже, вот народ и едет сначала в магаз за мясом, а потом на машине обратно на поляну, костры жгут чтобы пожарить мясо. Т.е. для того, чтобы уменьшить количество автомобилей необходимо поставить рядом с поляной магазин с дешёвым мясным полуфабрикатом! Открытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Понятно )) Призываются в тему Ёршик, Небулус и другие адепты Той Самой Единственной Горки )))

чё скучно стало? ну поведайте нам чо придумали нового за пол года. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлое воскресенье очень много людей было. и машин.

мы с другого бережка посмотрели на это безобразие и ушли.))

Конечно же безобразие! 

А мы до Берёзовой Рощи и там катаемся. Безобразия не видим - не знаем. Впрочем, приходится признать, что автохамы и близкошарые (недальновидные) эгоисты победили честных саночников с детьми. При отсутствии реальной поддержки от властей (и росте общего упадка нравственности населения) это предсказуемо. 

 

Впрочем, чего это я?! Два, три активных борца и на законных основаниях в очередной раз въезд на поляну будет закрыт. В России так делается обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в березовой роще на снегокатах не по кататься?

Не то что на снегокатах, там и на лыжах-то, если "против течения",  не рекомендуется. Только по стрелочкам, по стрелочкам...  Чтобы не мешать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лыжи ребетенку пока еще велеки, пешком там по ходили по сугробам, а ему хотелось с горок по кататься, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак больше ведь ни где не освещается вечерами.

кадочникова и остальные спуски в байновскому мосту освещаются, у плотины горки, вороняцкая гора.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перейдем к практике?
Предлагаю одним изобретать и изготавливать автобаръеры, а вторым их преодолевать

Это отнимет время как у саночников так и автоездоков, создаст новую развлекуху около леса и освободит поляну как от одних так и от других)))

 

ВСЕ НА ШОУ - "ПЕРЕСКАЧИ АВТО ПРЕГРАДУ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...