Перейти к содержанию

события в украине и все что с ними связано


helecopter

Рекомендуемые сообщения

Ты эти танки видел в 91, а я сидел на броне. Если бы ГКЧП не зассали и отдали приказ, мы бы всех на гусли намотали, так руки у парней чесались. И против сегодняшних наших грёбаных либералов, если бы призвали, тут же автомат бы в руки взял и стрелял без вопросов

Ну похоже так на броне и остался сидеть в 91-м. Всё сильную руку чувствовать хочется. А вокруг то уже 21-й век, время своей головой думать, а не ждать когда отец командир скажет что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотел написать длинный пост про твоё слабоумие, но понял, что ничего этим не добьюсь, поэтому скажу просто : доброе слово и кольт, убедительнее, чем просто доброе слово. А слабых уже давно съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе доставляет моральное и физическое удовольствие пересматривать как людей как уток в тире перестреливают - мне нет. Можешь считать что слив засчитан, брызгать слюной, но сегодняшние новости ещё раз доказывают, что народ своего добился, возврата не будет.

Чего добился? Магазины закрыты, на работу ходить надо, но садики школы не работают. Детей дома одних оставлять страшно, на работу идти ещё страшнее. Пенсию, пособия уже не платят. Деньги принимаются только налом, там где ещё что то открыто. А у всех ведь на карточках. И получается деньги есть, а снять негде, в самом Киеве все банки закрыты, одни обменники работают. У подруги там отец с родителями живёт. Так что из первоисточника инфа.И я так думаю, это только начало. Как обычно кучка людей без моральных принципов поимела весь народ Украины, а некоторые украинцы ещё и рады этому. Разогнать всех к едрене фене, тем более, что то чего так боялся Янукович уже случилось- Евросоюз объявил, что вводит санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего добился? Магазины закрыты, на работу ходить надо, но садики школы не работают. Детей дома одних оставлять страшно, на работу идти ещё страшнее. Пенсию, пособия уже не платят. Деньги принимаются только налом, там где ещё что то открыто. А у всех ведь на карточках. И получается деньги есть, а снять негде, в самом Киеве все банки закрыты, одни обменники работают. У подруги там отец с родителями живёт. Так что из первоисточника инфа.И я так думаю, это только начало. Как обычно кучка людей без моральных принципов поимела весь народ Украины, а некоторые украинцы ещё и рады этому. Разогнать всех к едрене фене, тем более, что то чего так боялся Янукович уже случилось- Евросоюз объявил, что вводит санкции.
Ай-ай, магазины закрылись. Вобще всё это нам сигнализирует об разности интересов неких слоёв украинского общества в целом, сами пишите что часть украинцев поддерживает майдан, какая часть мы можем только представить, но это явно не самое меньшинство, не то меньшинство которое незаметно, во всяком случае. И вот, общество раскололось, тут самый главный вопрос почему? Самый верный вариант это уровень жизни, к большему расколу привести мало что может. Значит часть украинцев переступила черту бедности настолько что посчитало что так дальше жить нельзя, всё что угодно, но не это. И кто привёл эту часть населения к таким выводам? Думаю что понять нетрудно, они против них и выступают, это правительство. насчёт того что бедные киевляне, ответ тоже есть, у нас есть Москва где обитает почти 10% населения страны, а вся остальная страна считает что они зажрались, и начни москвичи страдать, да тут в радость будет. Аналогия такая что москвичи пишут в регионы, мол, вы все офигели, у нас магазины не работают, садики не работают, ой-ой. Всем всё рано будет, а уж банки в Москве закрылись это просто будет фейрверк злорадства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gang. Как тут можно увидеть стрельбу со спины? Направление силы предполагает выброс кусочков дерева в в сторону движения людей, чего абсолютно не видно. Скорее наоборот.

219275-sobytiya-v-ukraine-i-vse-chto-s-nimi-svyazano-2014-02-21_122240.png

219276-sobytiya-v-ukraine-i-vse-chto-s-nimi-svyazano-2014-02-21_122241.png

219277-sobytiya-v-ukraine-i-vse-chto-s-nimi-svyazano-2014-02-21_122242.png

post-7556-1423555013,6958_thumb.png

post-7556-1423555013,7614_thumb.png

post-7556-1423555013,8082_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе стороны зашли слишком далеко. Теперь уже победители, кто бы не победил, не остановятся после

сдачи противника а будут добиваться физического устранения побежденных. Потому как "западенцы"

все равно не захотят жить под властью юго-востока и юго-восток не потерпит "западенцев" у власти.

По моему обе стороны это уже поняли. Поняли и Европа и Америка и Россия. Похоже Украину будут делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа ребус "найди 10 отличий" ? )))
Я ведь не утверждал о стрельбе сзади, просто стало интересно как человек пришёл к таким выводам, кстати, на видео лучше видно, что выброс кусочков дерева с одной стороны, тут можно говорить о разрушении пули при вхождении, либо при выходе, в зависимости от применяемого вида оружия. Но так как повреждения минимальны, то можно предположить что это не крупнокалибероный вид огнестрельного оружия, то есть пуля прошла сквозь препятствие, с разрушением заряда внутри, либо увлекая за собой волокна дерева. Что явно не в пользу gang-a/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагнозы по фотографии. наверняка много баллистов-самоучек комментируют это видео.

а где сторона какая? возможно сзади например. а где понятно, что они идут не назад??? а если подумать - куда и зачем они вообще идут такие красивые? за хлебом чоли в магазин? или это школьники на палках в зарничку поиграть решили?)))

мвд боевое оружие и приказ только вчера выдали, отбиваются резиновыми палками и резиновыми пулями. и такое видео с расстрелом.

мура какая то чтобы вот так четко встать на какую то сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагнозы по фотографии. наверняка много баллистов-самоучек комментируют это видео.

а где сторона какая? возможно сзади например. а где понятно, что они идут не назад??? а если подумать - куда и зачем они вообще идут такие красивые? за хлебом чоли в магазин?)))

боевое оружие только вчера выдали, отбиваются резиновыми палками. и такое видео с расстрелом.

мура какая то чтобы вот так четко встать на какую то сторону.

Во первых не я диагнозы ставлю, я просто подвергаю сомнению утверждение, а то gang настолько самоуверенно утверждал что стреляли со спины, но как видим доказать это трудно, если вобще невозможно, во всяком случае по видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не я диагнозы ставлю, я просто подвергаю сомнению утверждение, а то gang настолько самоуверенно утверждал что стреляли со спины, но как видим доказать это трудно, если вобще невозможно, во всяком случае по видео.

если ты про то видео, то забей. никто там не убит. это не боевые пули. наверное.))

кровища. прямо война.

и ещё посмотри внимательно 01:39.

блин, это же куклу тащат типа убитую.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не утверждал о стрельбе сзади, просто стало интересно как человек пришёл к таким выводам, кстати, на видео лучше видно, что выброс кусочков дерева с одной стороны, тут можно говорить о разрушении пули при вхождении, либо при выходе, в зависимости от применяемого вида оружия. Но так как повреждения минимальны, то можно предположить что это не крупнокалибероный вид огнестрельного оружия, то есть пуля прошла сквозь препятствие, с разрушением заряда внутри, либо увлекая за собой волокна дерева. Что явно не в пользу gang-a/

Я, как баллист-самоучка, спрошу у Романа: это что за винтовка должна быть и какой калибр, чтобы пуля прошла насквозь через такое дерево, да еще оставила такое аккуратное отверстие в пару см на выходе?))))) И пуля, как правило, на выходе раскурочивает, а не на входе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как баллист-самоучка, спрошу у Романа: это что за винтовка должна быть и какой калибр, чтобы пуля прошла насквозь через такое дерево, да еще оставила такое аккуратное отверстие в пару см на выходе?))))) И пуля, как правило, на выходе раскурочивает, а не на входе
И я считаю что на выходе больше повреждений, а не на входе, у gang-a вот не так, так что вы не у того спрашивайте. Я лишь предположил что пуля могла разрушиться на входе. Но есть эксперт, на форуме, который всё уже определил и с уверенностью утверждал, замете, ещё и других призывал прокомметировать. Только вас что-то не было заметно, баллист - самоучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю что на выходе больше повреждений, а не на входе, у gang-a вот не так, так что вы не у того спрашивайте. Я лишь предположил что пуля могла разрушиться на входе. Но есть эксперт, на форуме, который всё уже определил и с уверенностью утверждал, замете, ещё и других призывал прокомметировать. Только вас что-то не было заметно, баллист - самоучка.

Роман, ты из-за своей личной неприязни к Гангу опять начинаешь чушь пороть, окстись. Ганг вроде разумные вещи пишет, зачем тебе надо каждый его пост переспорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но скорее хочется подвергнуть сомнению, я не спорю, вполне может случится что стреляли и сзади. Но в данном случае, всё таки, доказать это трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе доставляет моральное и физическое удовольствие пересматривать как людей как уток в тире перестреливают - мне нет. Можешь считать что слив засчитан, брызгать слюной, но сегодняшние новости ещё раз доказывают, что народ своего добился, возврата не будет.

Да мне вообще по-фигу, что там с этой украиной будет. Методы же до Украины были испробованы везде на ближнем востоке, в том числе и в странах бывшего СССР. Только слпеой не увидит одни и те же провокации, с целью диескридитации власти, одни и те же заявления первых лиц западных государств и одни и те же последствия для страны - полная жопа и марионеточное правительство. Это проблема безваольных украинцев, что к власти у них приходят фашисты, которые в итоге загонят государство в экономический коллапс, ведь европа не будет давать денег, а риторика в сторону России зависнет на фразе "Москаликов на ноджи", если ты не понял, то ТЕБЯ на ножи в том числе. Меня несколько заботит судьба русского населения, но судя по решимости востока украины( который кормит всю украину, кстати), они отойдут к России. Это неминуемая гражданская война, в котором наша страна займет однозначную позицию. Ну и самое главное, что в нашей стране такой сценарий не прошел, что лишний раз доказывает, что у нас народ в целом умнее баранов, которые терпят такой произвол на украние. И я тебе на всякий случай скажу, как к этой ситуации относятся наши, Российские военные. Такой херни, как на украине никогда не будет. Наши военные однозначно на стороне милиции в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gang. Как тут можно увидеть стрельбу со спины? Направление силы предполагает выброс кусочков дерева в в сторону движения людей, чего абсолютно не видно. Скорее наоборот.

219275-sobytiya-v-ukraine-i-vse-chto-s-nimi-svyazano-2014-02-21_122240.png

219276-sobytiya-v-ukraine-i-vse-chto-s-nimi-svyazano-2014-02-21_122241.png

219277-sobytiya-v-ukraine-i-vse-chto-s-nimi-svyazano-2014-02-21_122242.png

на видео отчетливо видно попадание пули с видимой стороны дерева. Пули еще не научились облетать деревья и врезаться с разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще по-фигу, что там с этой украиной будет. Методы же до Украины были испробованы везде на ближнем востоке, в том числе и в странах бывшего СССР. Только слпеой не увидит одни и те же провокации, с целью диескридитации власти, одни и те же заявления первых лиц западных государств и одни и те же последствия для страны - полная жопа и марионеточное правительство. Это проблема безваольных украинцев, что к власти у них приходят фашисты, которые в итоге загонят государство в экономический коллапс, ведь европа не будет давать денег, а риторика в сторону России зависнет на фразе "Москаликов на ноджи", если ты не понял, то ТЕБЯ на ножи в том числе. Меня несколько заботит судьба русского населения, но судя по решимости востока украины( который кормит всю украину, кстати), они отойдут к России. Это неминуемая гражданская война, в котором наша страна займет однозначную позицию. Ну и самое главное, что в нашей стране такой сценарий не прошел, что лишний раз доказывает, что у нас народ в целом умнее баранов, которые терпят такой произвол на украние. И я тебе на всякий случай скажу, как к этой ситуации относятся наши, Российские военные. Такой херни, как на украине никогда не будет. Наши военные однозначно на стороне милиции в Украине.
LOLшто? Тоесть сами власти себя до этого никак не дескредетировали, пупсики, зайчики, в дырявых трусах ходили, всё для народа, всё для страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео отчетливо видно попадание пули с видимой стороны дерева. Пули еще не научились облетать деревья и врезаться с разворота.
Попадание видно, с этим проблем нет, но вот с направлением как-то неясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео отчетливо видно попадание пули с видимой стороны дерева. Пули еще не научились облетать деревья и врезаться с разворота.
Ну даже Schindler сказал что на входе меньше чем на выходе, почему с обратной стороны мы не наблюдаем кусочков дерева больше чем с видимой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOLшто? Тоесть сами власти себя до этого никак не дескредетировали, пупсики, зайчики, в дырявых трусах ходили, всё для народа, всё для страны.

Для смены власти существуют выборы. Революция и погромы - это методы бандитов, которых спонсирует запад, как спонсировал бандитов в Ливии, как спонсирует в Сирии. Только слепой не увидит идентичных симптомов - провокации, обман и исключительно бандитские методы, которые ни в США, ни на западе бы не прокатили. Там бы все на гусли намотали бы и все. И на майдане не весь народ украины, там приезжие западенцы - вечные предатели и мрази фашисткие. Собрать 100 тыщ для киева - не такая уж и проблема, если 20 лет выращивать на западе украины шваль эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже Schindler сказал что на входе меньше чем на выходе, почему с обратной стороны мы не наблюдаем кусочков дерева больше чем с видимой?

Потому что выстрел не пробьет дерево навылет. На видео не выходное отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для смены власти существуют выборы. Революция и погромы - это методы бандитов, которых спонсирует запад, как спонсировал бандитов в Ливии, как спонсирует в Сирии. Только слепой не увидит идентичных симптомов - провокации, обман и исключительно бандитские методы, которые ни в США, ни на западе бы не прокатили. Там бы все на гусли намотали бы и все. И на майдане не весь народ украины, там приезжие западенцы - вечные предатели и мрази фашисткие. Собрать 100 тыщ для киева - не такая уж и проблема, если 20 лет выращивать на западе украины шваль эту.
Вам же наплевать или нет? Ну неважно. Сколько угодно можно валить на запад, но как это отменит то что правительство само себя дискредитировало много лет сподряд, к тому же господин Янукович решил пойти путём господина Путина, и изменения конституции страны под себя любимого. Началось всё, вроде, с мирных протестов, потом только переросло в вооружённый конфликт, видимо дипломатических способностей правительства не хватило, что опять же не им в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что выстрел не пробьет дерево навылет. На видео не выходное отверстие.
Мы ведь не знаем не вид оружия, не вид использованного патрона, ничего по сути не знаем. Вот видео с пистолетами, у автомата пробивная способность больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не совсем понятно, если в дерево пуля попадает сзади, то это как то запрещает попадание пуль в людей спереди???

В людей то явно не сзади стреляют.

Я так понимаю, кто-то стрелял со стороны снимающего в сторону Беркута те и ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не совсем понятно, если в дерево пуля попадает сзади, то это как то запрещает попадание пуль в людей спереди???

В людей то явно не сзади стреляют.

Я так понимаю, кто-то стрелял со стороны снимающего в сторону Беркута те и ответили.

Рекомендую посмотреть видео с ружьями, а частности с нарезным стволом, пробивная способность довольно высокая. Так что возможно что попадание в дерево произошло не со стороны оператора, то есть пуля могла пробить дерево, вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www новостные (и инглишные) с новостями про Майдан просмотрел (каюсь и в ютубе был), ну знаете, понял только, что Президента Украины хотят поиметь какие-то силы и уволить, и милицию Украины хотят упразднить, но какие требования выдвигаются от воюющей стороны? простите дилетанта, прямо поястните, если можно....или пошлите подальше, а то про пули и гильзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение авторитетного, для меня, по крайней мере, Леонида Волкова:

Гражданская война (ужаснейшая вещь) - это когда бы приехали западенцы из Львова в Киев за своей правдой, титушки из Донецка за своей, бегали ли бы по улицам и стреляли друг в друга, а милиция бы их разнимала. Это была бы гражданская война.

А когда одни люди приехали и пришли за своей правдой, а власть, вместо того, чтобы слушать их, свезла гопников, вооружила их, натравила на людей, а милиция помогает гопникам и выполняет незаконные приказы, и снайперы с крыш стреляют в людей - это не гражданская война называется, а преступление против человечности.

Полностью здесь:? ?????? ??????? - ???????. ?????? ? ???????? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям, мне очень жаль Украину. Янук зассал и продал всех, кто порядок в стране поддерживал в соответствии со своей присягой. Таким темпом скоро у нас памятники РОА будут ставить. Тогда возьму ствол и уйду в лес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы гарант конституции как бы не допустил подобного сценария. Я никогда не поверю, что бы кучка приезжих "западенцев" поставили на уши более половины страны. Не надо слепо верить нашей госпропаганде, и цитировать тут слово в слово Киселёва и иже с ним. Посмотрите репортажи блоггеров, которые сейчас там, на майдане. Вот к ним как то больше доверия. Ну да, сейчас начнётся понос про проплаченных западом отщепенцев, которые пишут и снимают по заказу террористов и националистов.

парочка террористов меняют многие вещи. типа появление охранников в школе, камеры наблюдения. а тут подумаешь в стране какой-то кипиш устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТАЮ В РЯДЫ ГРАЖДАНСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ неонацистской своре, бесчинствующей на Украине и мечтающей о походе на Москву! взято отсюда vognebroda.net/ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радаприняла закон, который позволит освободить Тимошенко

Заданное решение проголосовал о310 из 365 народных депутатов, зарегистрированных в зале. Интересно там у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, евромадан победил? Возвращаются к конституции 2004, амнистируют бойцов евромайдана и... Тимошенко. Витя, давай досвиданья. Мудень он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...