Перейти к содержанию

события в украине и все что с ними связано


helecopter

Рекомендуемые сообщения

Росiянин (укр.) - русский.

Ладно там другой язык, но когда ужратый президент России заплетая языком тянет: "дарагия расияяянииии панимаишъ" - блевать тянет.

И этот, нынешний, тоже с ним заодно. Какие такие россияне? Мы что на Украине? Если нет, то что это за нация? Не знаю такой :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Росiянин (укр.) - русский.

Ладно там другой язык, но когда ужратый президент России заплетая языком тянет: "дарагия расияяянииии панимаишъ" - блевать тянет.

И этот, нынешний, тоже с ним заодно. Какие такие россияне? Мы что на Украине? Если нет, то что это за нация? Не знаю такой :rtfm:

Нууу, немцев тоже не существует! И даже страны такой - Немеция(Немция, Немецляндия и т.п.) не существует.

Кстати, так, к слову - Россиянин - проживающий в России! Обобщенное название жителей страны, ибо страна многонациональная и всех называть, к примеру, русскими не этично с этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то тема умерла, да и я если честно давно вообще ничего не слышал про Украину. Из последних новостей ?????????? ??????: ????? ?????????, ????? ??????? – ??????? Mail.Ru , однако весело там похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема умерла, да и я если честно давно вообще ничего не слышал про Украину. Из последних новостей ?????????? ??????: ????? ?????????, ????? ??????? – ??????? Mail.Ru , однако весело там похоже.

Да там и не прекращалось. Только мы сейчас все Олимпиадой увлечены. Не до Майданов.

Вот Олимпиада закончится, и опять начнём кости перемывать и тем, и другим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на пару недель это все стихало, а теперь снова "взорвалось". И это после амнистии участников беспорядков... Я думаю это не закончится, пока одна сторона не перебьет другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем бьют (убивают?) милицию, и пленных (трупы?) оппозиция оттаскивает себе в тыл...

Увидев опозиционеров в рыжих касках вдруг вспомнил, что такую (вроде как цвет тот же) же на всякий случай в субботу в АШАНе прикупил (79 рублей), не удержался. А вдруг спросят: "А для каких целей? А почему такого цвета?"

А если по серьёзу. Я, конечно, не полит-аналитик и не полит-предсказатель, без меня таковых хватает, а я свои домыслы на базе ихних же рассуждений и строю. Но общая тенденция такая, ИМХО, народ, который настоящий народ, в своём большинстве ленив, глуп, трусоват и неорганизован. Из-за этого в конечном итоге власть захватит марионеточное правительство, действующее уж никак не в интересах народа, который в своём большинстве ленив, глуп, трусоват и неорганизован. Ибо каждый последующий правитель, как правило, оказывается хуже предыдущего. Итак до тех пор, пока ... количество не перерастёт в качество. То бишь, пока не изменится качественно народ, который в своём большинстве пока ещё ленив, глуп, трусоват и неорганизован. А революции - погромы тут особой роли ... для улучшения качества жизни народа не помогут. Ну вот как суп варится, а сверху пузыри такие, что вот-вот крышка слетит. А содержимое кастрюли преет, преет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я старый комуняка, но если сейчас не раздавить этих подонков, будет гражданская война. Хотя она уже и так тихонько началась. Янукович ссыт вводить войска, боится санкций Евросоюза и это его главная ошибка. Надо не договариваться с оппозицией уже, а утюжить нациков танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танками их, танками надо... Боря вон у нас по оппозиции, в 1993-м, танками долбил, и сразу все, все поняли... правда все еще все это хаваем, но безовсякого раскола общества тогда обошлось... неуспел народ ниче понять даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танками их, танками надо... Боря вон у нас по оппозиции, в 1993-м, танками долбил, и сразу все, все поняли... правда все еще все это хаваем, но безовсякого раскола общества тогда обошлось... неуспел народ ниче понять даже...

http://www.youtube.com/watch?v=mYKlFyk9x7g

у нас ни в 91м ни в 93м танки никто не подрывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это резиновые пули чтоли? мощно они бьют.

Настоящие, правда стреляют сзади, но ничего, это все равно Беркут лупит, пули просто с разворота возвращаются, кровавым Путиным заговоренные. Типичная подстава для камер же. Грохнуть своих дебилов, чтобы выдать за жертвы режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребята, танков на улице города не видели. Я видел, в Москве в 91-м. Не самое приятное зрелище. Уроды стреляют по своему народу, Януковича после этого на дыбу надо. Ганг, ты как будто с Майдана только что, сам видел как сзади стреляют, А режим уже рухнул, хотите вы этого или нет, украинцы добьются своего, по прежнему уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребята, танков на улице города не видели. Я видел, в Москве в 91-м. Не самое приятное зрелище. Уроды стреляют по своему народу, Януковича после этого на дыбу надо. Ганг, ты как будто с Майдана только что, сам видел как сзади стреляют, А режим уже рухнул, хотите вы этого или нет, украинцы добьются своего, по прежнему уже не будет.

А ты как будто с "Правого сектора" или вообще ничего не видишь. Защищают нациков, только такие же нацики. Украинцы в большинстве своем ровно сидят на попе и на работу ходят и недоумевают от того, что творят на Майдане эти ублюдки. Если оппозиция свалит Януковича, Украина вздрогнет от гражданских войн. Я ни сколько не защищаю Януковича, но это действующий президент и как бы гарант конституции.

А что ты делал в Москве в 91-м и с какой стороны баррикад был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уроды стреляют по своему народу... украинцы добьются своего, по прежнему уже не будет.

А уроды с какой стороны? Я, там в роликах, пока невидел ниодного здравомыслящего в этой толпе, что бутылки со смесью кидают и ломами брусчатку расковыривают... Так - сборная западноукраинских отморозей, да детей додвадцатиилетних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребята, танков на улице города не видели. Я видел, в Москве в 91-м. Не самое приятное зрелище. Уроды стреляют по своему народу, Януковича после этого на дыбу надо. Ганг, ты как будто с Майдана только что, сам видел как сзади стреляют, А режим уже рухнул, хотите вы этого или нет, украинцы добьются своего, по прежнему уже не будет.

Смотри на дерево в районе 0:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство из нас не знает и малой капли причин того что там происходит большинство просто жертвы зомбо ящика и своих мыслей уже не имеют а тупо становятся рупорами того самого ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство из нас не знает и малой капли причин того что там происходит большинство просто жертвы зомбо ящика и своих мыслей уже не имеют а тупо становятся рупорами того самого ящика

Достаточно посмотреть простое видео событий без комментариев которые, и сделать выводы.

Вот злобная украинская милиция...

П.С. Янукович баран нерешительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как будто с "Правого сектора" или вообще ничего не видишь. Защищают нациков, только такие же нацики. Украинцы в большинстве своем ровно сидят на попе и на работу ходят и недоумевают от того, что творят на Майдане эти ублюдки. Если оппозиция свалит Януковича, Украина вздрогнет от гражданских войн. Я ни сколько не защищаю Януковича, но это действующий президент и как бы гарант конституции.

А что ты делал в Москве в 91-м и с какой стороны баррикад был?

как бы гарант конституции как бы не допустил подобного сценария. Я никогда не поверю, что бы кучка приезжих "западенцев" поставили на уши более половины страны. Не надо слепо верить нашей госпропаганде, и цитировать тут слово в слово Киселёва и иже с ним. Посмотрите репортажи блоггеров, которые сейчас там, на майдане. Вот к ним как то больше доверия. Ну да, сейчас начнётся понос про проплаченных западом отщепенцев, которые пишут и снимают по заказу террористов и националистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство из нас не знает и малой капли причин того что там происходит большинство просто жертвы зомбо ящика и своих мыслей уже не имеют а тупо становятся рупорами того самого ящика

Ну да... не верь глазам своим. У меня родственники в Крыму и они тоже мыслей своих не имеют, тупо смотрят в ящик. Ну не говори чушь тут всякую.

p.s. И пиши хотя бы с запятыми, ну тяжело читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то смешанные чувства у меня по этому поводу. С одной стороны, если народу в своем государстве живется хорошо, врятли кто пойдет на площадь рисковать своей жизнью. Нынешние правители очень много обещают на выборах, а после их как подменяют. Они задумываются как им придется отвечать за несбывшиеся надежды людей? На Украине, похоже, народ решил спросить. Или на майдане не народ? Наши СМИ конечно выставляют их националистами, бандеровцами и т.д. А на самом деле? Ну, стремятся они в евросоюз, так это только потому, что хотят жить лучше. Была б Россия нормальным сильным государством, где граждане живут и радуются жизни, так и украинцы стремились бы к союзу с нами. А так они видят, что ничего хорошего тут ждать не приходится, своего жулья хватает, чтоб еще и московских кормить. Думаю, что не Янукович там вообще что-то решает. Как это модно сейчас говорить - элиты. Так дойдет дело и до элит, бунт он беспощадный. Живем в эпоху перемен. Жаль, что бескровно не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы гарант конституции как бы не допустил подобного сценария. Я никогда не поверю, что бы кучка приезжих "западенцев" поставили на уши более половины страны. Не надо слепо верить нашей госпропаганде, и цитировать тут слово в слово Киселёва и иже с ним. Посмотрите репортажи блоггеров, которые сейчас там, на майдане. Вот к ним как то больше доверия. Ну да, сейчас начнётся понос про проплаченных западом отщепенцев, которые пишут и снимают по заказу террористов и националистов.

Какая госпропаганда? ты о чем вообще? У меня достаточно других источников получения информации. Читай дальше блоггеров. Есть хорошая поговорка: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять это обкуренные америкосы суют свой длинный нос . Да , когда же им его обломают ?

С момента распада СССР в декабре 1991 года США потратили более $5 млрд на помощь Украине. Причем $815 млн из них пошли по статье «Финансирование демократии и программы обмена». «Многое из этих сумм реализуется через работу с неправительственными субъектами», - подчеркнул Том Мелиа. Кроме того, как выяснилось, администрация Обамы потратила $184 млн на украинские проекты посвященные «развитию гражданского общества и защите прав человека».

Логично предположить, что именно на эти деньги сегодня и гуляет «Евромайдан». Громадная сцена с освещением и акустикой, экипировка боевиков, горячая пища, тысячи спальных мест, отопление, медицинское оборудование, теплая одежда , питарды , ракеты и прочая пиротехника причем в огромном количестве .

Наконец, автобусы, на которых боевики выезжают громить администрации других областей... Очевидно, что даже один день майдана стоит сотни тысяч долларов. В том, что за кулисами майдана – глобальные американские интересы, мало кто сомневается.

В подтверждение этой версии в интернете со ссылкой на украинские спецслужбы появились подробные схемы финансирования майдана. Цитируем: «Каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение - за каждого активного бойца по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов, если группа составляет более 10 человек. Координаторам - от 2000 долларов США за день массовых беспорядков при условии, что подконтрольная группа выполняет прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов государственной власти. Денежные средства поступали в посольство США в Киеве. Выплаты активные бойцы и лидеры получали на личные счета». Информация о руководстве боевиков, вместе с номерами их банковских счетов, также выложена в интернете.

«Для Украины Соглашение с ЕС – это всего лишь повод , под видом которого планируется массивное расширение военного присутствия НАТО в регионе, - вскрывает далеко идущие планы США .

Деннис Кусинич, экс-конгрессмен от штата Огайо. – 1426-мильная граница с Россией станет новым фронтом, при этом потенциал Украины будет использоваться для решения крупных региональных споров. Украина неизбежно будет вынуждена тратить больший процент своего ВВП на военные цели, существенно сократив внутренние расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно других источников получения информации. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
Источники в Крыму знают столько же, сколько мы тут про путчи 91 и 93 в Москве. Лапшу вешают всем. В том видео про резиновые пули не заметил в руках опп-ров оружия кроме щитов. О видео где пинают ментов- российских ждёт такая же участь, ибо тоже бандиты в форме. Ненавижу бандеровцев, но думаю что у них кишка тонка такое устроить, склоняюсь к мысли о реальном гражданском протесте неравнодушных киевлян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это видео? Сдание СБУ в Хмельницком.

http://youtu.be/nBa7OsYsBUw

Провокация 146%! Митингующие уже внутри... лениво долбят уже выбитые стекла в двери.

Я увидел на видео в приципе тоже самое, что и в комментах к видео:

Внутри стоят долбят окна, пороховые газы наружу, значит стреляли в упор, к тому же хоть и пули пошли в разные стороны, но хаотично, стреляли размахивая. Пробой только в нижней части и пули пошли не в пол, значит стреляли лёжа или от колена. Не задолго до выстрела в тот угол посмотрел тот, что стекло долбил. Ещё раньше в том направлении за спинами прошёл крендель в длинной серой куртке.
И ЖЕСТ ПЕРЕД СТРЕЛЬБОЙ ОТ КРЕНДЕЛЯ В ФИОЛЕТОВОЙ МАСКЕ СПРАВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация с чьей стороны? Кто стрелял то?

ИМХО - стрелял "митингующий" прямо из тамбура, где чувак с битой (по сценарию) лениво бил стекла, правда уже отсутствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - стрелял "митингующий" прямо из тамбура, где чувак с битой (по сценарию) лениво бил стекла, правда уже отсутствующие.
Ну вот если задуматься, провокаторов с обеих сторон можно насадить, что и делается. А вот толпа людей катящих троллейбус как то не очень похожа на бандеровцев, больше как то смахивает на простых людей пришедших что то там отстоять. Ну не знаю, властям и сми веры нет ни на грош, а по видео вроде не нацики воюют,хз короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только беркуту раздали боевые патроны, как рада экстренно собралась и постановила им расходиться по домам. Сегодня днем будут обсуждать возврат к конституции 2004 года.

Новости NEWSru.com :: Украинская Рада велела вывести войска из Киева и прекратить антитеррористическую операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо слепо верить нашей госпропаганде

Вам методички еще не поменяли что ли? Про госпропаганду иди бабушкам на лавочках втирай, ок? И кстати, я не вижу твоего комментария про 0:15 с видео, где отчетливо видно, что выстрел со спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам методички еще не поменяли что ли? Про госпропаганду иди бабушкам на лавочках втирай, ок? И кстати, я не вижу твоего комментария про 0:15 с видео, где отчетливо видно, что выстрел со спины.

Может тебе доставляет моральное и физическое удовольствие пересматривать как людей как уток в тире перестреливают - мне нет. Можешь считать что слив засчитан, брызгать слюной, но сегодняшние новости ещё раз доказывают, что народ своего добился, возврата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребята, танков на улице города не видели. Я видел, в Москве в 91-м. Не самое приятное зрелище. Уроды стреляют по своему народу, Януковича после этого на дыбу надо. Ганг, ты как будто с Майдана только что, сам видел как сзади стреляют, А режим уже рухнул, хотите вы этого или нет, украинцы добьются своего, по прежнему уже не будет.

Ты эти танки видел в 91, а я сидел на броне. Если бы ГКЧП не зассали и отдали приказ, мы бы всех на гусли намотали, так руки у парней чесались. И против сегодняшних наших грёбаных либералов, если бы призвали, тут же автомат бы в руки взял и стрелял без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...