Перейти к содержанию

события в украине и все что с ними связано


helecopter

Рекомендуемые сообщения

Почему "Хочу такого как Путин можно петь", а это нельзя?

Я не знаю, о чем ты говоришь. Видимо это такая песня. Не слышал. И я не писал что нельзя. Я о градусе идиотизма и культе личности. По-моему петь такие песни, это как раз ставить ВВП в неловкое положение. Мне кажется он сам таким песенкам не рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это как раз было ожидаемо . Ожидаемо повышение цен на бензин , повышение цен практически на все , повышение налогов на землю , и др собственность . Собирают деньги из того что могут . С одной стороны надо , т к военные расходы сильно возросли , а не будешь кормить свою армию , будешь кормить чужую . С другой стороны пора бы хотя бы на половину срезать чиновников - лоботрясов . Кроме президента это сделать ни кто не может . А он в этом похоже не заинтересован .

Здесь любовь или не любовь не причем .

Страна демарализована материализмом как в мультике про дональда . Больше половины у в глазах деньги . Начинать надо не с Путина а с себя . вСПОМНИТЕ СССР , как гордились что живем в такой стране и иностранцы уважали . Не было каких межусобных войн как Карабах , Молдова , Чечня , Грузия , Украина . Люди были добрее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны пора бы хотя бы на половину срезать чиновников - лоботрясов . Кроме президента это сделать ни кто не может . А он в этом похоже не заинтересован .

У нас в думе 450 человек. При этом реально принимает решения одна партия, остальные делают вид, что они оппозиция. Спрашивается, на кой черт тогда мы их кормим? У них ведь большие зарплаты (кажется 250 тыс) и служебные машины с мигалками и охраной. Неприкосновенность. Так давайте уже честно оставим ОДНУ партию и ту обрежем на 50%. Пусть будет 100 депутатов. Или вообще тогда разогнать ее. Раз все решения принимает президент и кабинет министров. А дума лишь по их указке исправно принимает законы. Хватит играть в демократию тогда, просто распустить к черту, а деньги сэкономить.

вСПОМНИТЕ СССР , как гордились что живем в такой стране и иностранцы уважали . Не было каких межусобных войн как Карабах , Молдова , Чечня , Грузия , Украина . Люди были добрее .

А вам, уважаемый, сколько лет? Просто интересно, насколько Вы помните СССР. И, опять же, какой СССР? Тот, в котором красный террор, голод 20-х и 30-х, большой террор 37-38 гг , ГУЛАГ. Или уже тот СССР Брежнева?

Изменено пользователем eWill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственный изотоп идет в отдельной колбе, и в сам прибор не входит. Вот видео дедка проверяющего часы, там показания меньше.

Калибровочный источник алфа-излучение встроен непосредственно в зонд - в зависимости от положения шторки три режима - калибровка, измерение излучение малой интенсивности и, соответственно, большой интенсивности.

В старых ДП источник был на крышке под экранирующей задвижкой - её надо было сдвигать перед поднесением зонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно с чьего-то дивана стратегического назначения что-то и видно, но уверен, что значительно меньше, чем главпахану.

Так что все вангования на темы "путинфсьослил", "надойопнутьсейчас", "пиндосампизда" - пустая болтовня. Будет так, как решат в Кремле и Фашингтоне.

А мы на своих диванах узнаем об этом последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в думе 450 человек. При этом реально принимает решения одна партия, остальные делают вид, что они оппозиция. Спрашивается, на кой черт тогда мы их кормим? У них ведь большие зарплаты (кажется 250 тыс) и служебные машины с мигалками и охраной. Неприкосновенность. Так давайте уже честно оставим ОДНУ партию и ту обрежем на 50%. Пусть будет 100 депутатов. Или вообще тогда разогнать ее. Раз все решения принимает президент и кабинет министров. А дума лишь по их указке исправно принимает законы. Хватит играть в демократию тогда, просто распустить к черту, а деньги сэкономить.

А вам, уважаемый, сколько лет? Просто интересно, насколько Вы помните СССР. И, опять же, какой СССР? Тот, в котором красный террор, голод 20-х и 30-х, большой террор 37-38 гг , ГУЛАГ. Или уже тот СССР Брежнева?

А не было понимания, что в думе за законы не только голосуют, но ещё и над текстом работают? Собственно пишут и согласовывают между собой предварительно. Кто то должен это делать.. + все таки кто-то должен лобировать интересы разных территорий, а не только кремля и внутримкадья. Без парламента, в котором есть представители разных территорий, не будет существовать федерация.

А песни пусть разные поют. Главное что бы искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПК даишник отменил, а водила вел себя, как сепаратист оказывается...

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас болгаркой отпиливают основание памятника Ульянову (Ленину) в Харькове. Огромный, двадцатиметровый монумент :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас болгаркой отпиливают основание памятника Ульянову (Ленину) в Харькове. Огромный, двадцатиметровый монумент :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью у мотороловца Боцмана.

П.С. "Будет так, как решат в Кремле и Фашингтоне. А мы на своих диванах узнаем об этом последними." (с) uncle_sasha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас болгаркой отпиливают основание памятника Ульянову (Ленину) в Харькове. Огромный, двадцатиметровый монумент :spiteful:

Бронзовый дедушко Ленин принял свой последний бой и зачморил четырёх свидомых макак.

Одному порваный трос выхлестнул глаз, другой свалился с постамента и сломал себе хребет, двое еще по мелочи.

Но бандеропидары убили единственного защитника памятника — семидесятилетнего мужика. Запинали в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шрека прочитал. Пока неподтверждено.

Я вот тоже поискал инфу и проверенных данных не нашел. Т.ч. пока это на уровне распятого младенца. Если инфа подтвердится, то они, конечно, подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поискал инфу и проверенных данных не нашел. Т.ч. пока это на уровне распятого младенца. Если инфа подтвердится, то они, конечно, подонки.

Они и так подонки. Это стадо лживых подонков и ссыкливых мразей заботливо и с любовью выращено.

Подозреваю, что это поняли и те, кто их взращивал. "Но что-то пошло не так" - результат отрицательный и угрожает новой владе. Тут и Донбасс раскочегарился — есть куда угнать на убой, тех, кто уже пасти на хозяев разявил. И этому мясу не долго скакать — под патриотическими лозунгами отпрваят их "воевать вату и колорадов с сепарами", там и успокоятся.

Изменено пользователем uncle_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.14. Сообщение от Бориса Рожина.

"Укры избили пенсионера. Один из немногих, кто пытался помешать сносу памятника в Харькове. Этот мужчина полез на памятник, на защиту. Сначала избили, потом, не переставая бить, поставили на колени. Добивали - уже лежащего - ногами по лицу и голове.

Свидомые не погнушались избить пенсионера, который подошел один к памятнику Ленину. Словно шакалы молодчики из ультрас, избивая, набросились на него. В защиту пострадавшего вмешался мужчина, который так же попал под раздачу, но сумел вывести пожилого мужчину из озверевшей толпы. Позже выяснилось, что это бывший сотрудник спецподразделения Беркут. Пенсионера же сильно избили, полностью "залив"лицо кровью. Медицинские работники констатировали у пострадавшего сотрясение мозга."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во всем этом "ленинопаде" есть какая-то насмешка истории. Вы, конечно же, не в курсе, что сам Ульянов лично, вместе со Свердловым и толпой, валил памятник великому князю Сергею Александровичу в 1918 году, в Москве:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8E_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8E_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83

1 мая 1918 года памятник был снесён при непосредственном участии В. И. Ленина. Комендант кремля П. Д. Мальков в своей книге «Записки коменданта Кремля» подробно описывает этот эпизод. Перед первомайской демонстрацией Ленину попался на глаза памятник. Он возмутился, что он до сих пор не снесён. Мальков посетовал на нехватку рабочих. И Ленин вызвался сам вместе с высшим руководством партии и страны снести памятник[2].

Я мигом сбегал в комендатуру и принёс верёвки. Владимир Ильич ловко сделал петлю и накинул на памятник. Взялись за дело все, и вскоре памятник был опутан верёвками со всех сторон.

— А ну, дружно, — задорно командовал Владимир Ильич.

Ленин, Свердлов, Аванесов, Смидович, другие члены ВЦИК и Совнаркома и сотрудники немногочисленного правительственного аппарата впряглись в верёвки, налегли, дернули, и памятник рухнул на булыжник.

— Долой его с глаз, на свалку! — продолжал командовать Владимир Ильич.

Десятки рук подхватили верёвки, и памятник загремел по булыжнику к Тайницкому саду.

Sergei_Alexandrovich_Cross.jpg

4537_mainfoto_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во всем этом "ленинопаде" есть какая-то насмешка истории. Вы, конечно же, не в курсе, что сам Ульянов лично, вместе со Свердловым и толпой, валил памятник великому князю Сергею Александровичу в 1918 году, в Москве:

Ну, в древнем Египте мутили "фараонопад" — новый фараон срубал гордые профили предыдущих, чем-то неугодных ему, фараонов с монументов и прочих барельефов. Так что Ульянов ничего нового не открыл :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро народная безмерная любовь к Путину пойдёт на спад. Многим бюджетникам капитально срезали зарплату. А уж какие были выпады в его сторону от полиции, что их за бугор не пустили. Такого я даже не ожидала.

Как спадет, так и поднимется. Неужели не понятно, что политтехнологии и волшебники типа Киселева творят чудеса. Посмотри на Украину. Я видел эту "накачку". Особенно она стала видна пару лет назад. Там рвануло. Вот и засуетилась наша власть с законами о собственности СМИ и вариантами отключения этих ваших инторнетов. Прощелкали наши "компетентные" товарищи время и СМИ. Власть в толерантность и демократические бирюльки с либерастами, похоже, доигралась . Сейчас только военная диктатура может спасти РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислава решила прийти в ополчение после того, как ее друг был убит карателями (видео)

Станислава решила прийти в ополчение после того, как ее друг был убит карателями. Девушка не побоялась взять в руки автомат, чтобы защитить родную землю, семью — все то, что дорого для ее сердца. Станислава говорит, что так как у нее пока что нет детей, то помогать своим братьям можно будучи не только поваром или медсестрой.

Всем нормальным здоровым мужчинам с Донбасса, которые побоялись записаться в ряды ополчения, сбежали или прячутся по подвалам, должно быть очень стыдно, ведь защищать Новороссию вместо них пришлось таким вот героическим девушкам.<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11.1999998092651px; line-height: 17.6000003814697px;">

http://www.youtube.com/watch?v=iraDJUP1xzs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислава говорит, что так как у нее пока что нет детей, то помогать своим братьям можно будучи не только поваром или медсестрой. Снимать стресс солдатам кто-то же должна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислава говорит, что так как у нее пока что нет детей, то помогать своим братьям можно будучи не только поваром или медсестрой. Снимать стресс солдатам кто-то же должна :biggrin:

Дибил ты Матизка... в каждой дырке затычка и пофиг что не по теме вставляешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислава говорит, что так как у нее пока что нет детей, то помогать своим братьям можно будучи не только поваром или медсестрой. Снимать стресс солдатам кто-то же должна :biggrin:

Ты в лицо ей это скажешь, герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в лицо ей это скажешь, герой?

Каюсь. И мне стыдно признать, но я тоже так подумал ((((. Сказать в лицо не смогу, боюсь за свое здоровье.

ах я старый извращенец, пойду себя наказывать за плохие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????? ??????? ???????? его по украине иногда интересно читать.

Ну и нахера ты здесь этого белоленточного пидара рекламируешь? Он их тех кто много треплет своим поганым языком, а потом спрашивает: "а менэ то за що?". Гнида он паскудная - жертва аборта "солдатских матерей" и "дочерей офицеров". Мало ему в бубен били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь. И мне стыдно признать, но я тоже так подумал ((((. Сказать в лицо не смогу, боюсь за свое здоровье.

ах я старый извращенец, пойду себя наказывать за плохие мысли.

Куражишься или прикидываешься? Не хочу капитанить, и на войне не был, но уверен, что значение слов "брат и сестра" не такие как на гражданке под кривые ухмылочки "старого извращенца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражишься или прикидываешься? Не хочу капитанить, и на войне не был, но уверен, что значение слов "брат и сестра" не такие как на гражданке под кривые ухмылочки "старого извращенца".

Дядь Саш, и не то и не другое. Я на полном серьезе. И да, признаю мне стыдно, но именно так я подумал. Хотя можно было промолчать и не писать. Но, слова в том предложении построены именно так и перевая мысль как раз пришла именно из за построения слов. И оказалось, что это показалось не мне одному. Нам с матизкой двоим так подумалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно же когда дело касается братьев и сестер то там шутки исключены. Сказал ли я чего плохого про неё или её родственников? нет. Я просто сказал вслух свою мужскую часть возникшей на минуту мысли. Hollden по всей видимости тоже так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш, и не то и не другое. Я на полном серьезе. И да, признаю мне стыдно, но именно так я подумал. Хотя можно было промолчать и не писать. Но, слова в том предложении построены именно так и перевая мысль как раз пришла именно из за построения слов. И оказалось, что это показалось не мне одному. Нам с матизкой двоим так подумалось?

Мне лень было это разжевывать. просто мы одни наверное внимательно читали слова в тексте, а не как некоторые, "через строчку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш, и не то и не другое. Я на полном серьезе. И да, признаю мне стыдно, но именно так я подумал. Хотя можно было промолчать и не писать. Но, слова в том предложении построены именно так и перевая мысль как раз пришла именно из за построения слов. И оказалось, что это показалось не мне одному. Нам с матизкой двоим так подумалось?

Твои мысли - это твои мысли, как и Матизки, соответственно. Тот случай, когда лучше промолчать. Ваш Кэп :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо до конца а не дрочить... ударение в этом тексте на ​Всем нормальным здоровым мужчинам с Донбасса, которые побоялись записаться в ряды ополчения, сбежали или прячутся по подвалам, должно быть очень стыдно, ведь защищать Новороссию вместо них пришлось таким вот героическим девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём геройство? В жизни не пригодилась, детей нет, родных потеряла. геройство в безысходности?
очередной матизовский высер... мля даже мне за тебя стыдно. не дай бог у нас начнется война или еще что, такие как ты сразу обосруться и сбегут в другую страну и это в лучшем случае... Матизка ты опустился ниже канализации... молчи уж, просто молчи...

Если это увидит твоя жена, она тебя отмудохает полюбому. ты никчемный человек. мусор общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 секунд, чтобы понять нынешнюю Украину.

...

Я с большой осторожностью отношусь к промытию мозгов, но вот подобные ролики, а таких уйма, никак меня немогут склонить в пользу укробандерлогов... И ненадо тут говорить про Киселевское зомбиТВ - явно это не киселевская массовка в харькове.

Тут, как и в большинстве подобных случаев, и без киселева и Ко, бандерлоги хорошо против своей страны работают...

http://youtu.be/eVL9c5U8nus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои мысли - это твои мысли, как и Матизки, соответственно. Тот случай, когда лучше промолчать. Ваш Кэп :scout:

А когда надо не промолчать? На женщину которая ругается матом, пьёт и курит? На мужчину который делает тоже самое? На мужчину или женщину которые делают это при детях? На безответственность чиновников? На бездействия жкх? На взяточничество и воровство? На хамства? На аморальное поведение молодёжи в обществе? Почему-то на это всё большинство молчит. Дак на что не надо молчать? Границы давно если не стерты, то размыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный, ты явно слишком углубился в события Украины. Слишком часто читаешь информацию по украине. Нельзя так делать. Тебе нужно отдохнуть. Нужная информация тебе сама найдёт тебя. Что я сделаю в случае войны россии с кем-то? Ничего! Потому что никто воевать с Россией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матизка, ошибаешься. С Россией будут воевать. Будет три фракции. Ислам, заразившиеся чрезмерным чтением проблем на украине, и обычное население РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...