Перейти к содержанию

продается 2-х комнатная квартира по ул. Карла Маркса 51


Andrei21

Рекомендуемые сообщения

продается 2-х комнатная квартира по ул. Карла Маркса 51. Комнаты изолированые. Дорогой ремонт.

post-7472-1423554944,9718_thumb.jpg

post-7472-1423554945,002_thumb.jpg

post-7472-1423554945,0381_thumb.jpg

post-7472-1423554945,0812_thumb.jpg

post-7472-1423554945,1251_thumb.jpg

post-7472-1423554945,1443_thumb.jpg

post-7472-1423554945,1661_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrei21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видела обьяву на ок, тоже 2ка только на торговом, все отдельно балкон вся фигня, 2 этаж из 9, наличкой 1610000, а с мат капиталом 1650000. вроде пишут что это НЕ дорого. а тут раз пишут дорого значит дороже этих сумм, около 2 наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видела обьяву на ок, тоже 2ка только на торговом, все отдельно балкон вся фигня, 2 этаж из 9, наличкой 1610000, а с мат капиталом 1650000. вроде пишут что это НЕ дорого. а тут раз пишут дорого значит дороже этих сумм, около 2 наверно))

Это не дорого. В панельках пятиэтажных цены до 1.9млн доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это совсем не дорого. 1 комнатная в радужном 1,6. 2 комнатная 2,2. 3 комнатная 2,5. в новом доме это. но это без супер ремонтов всяких. чисто обои под покраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложу в выходные т.к. сам нахожусь не Каменске. Потенциальным покупателям связаться можно +79089149508.

Изменено пользователем Andrei21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дорого. В панельках пятиэтажных цены до 1.9млн доходили

на Парковой в самом конце что у Привокзальной оценочная стоимость 2шки 1.7-1.9 эт в среднем!!(узнавали осенью) СОРИ за флуд!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42кв.м. жилая площадь, 3 комнаты смежные, первый этаж.... Вот и цена такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота какая..реально хоть свою продавай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно красота: линолиум пузырями и пенопласт на потолке.))))

ну ремонт и переделать можно) а цена все равно красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было деньги в ремонт вбивать если там не жить? Никокой ремонт перед продажей не окупится, не ждите. Проще было квартиру без ремонта продать и быстрее. Не нравится мне цвет ваших обоев, я хочу другой, и зачем я за ваши обои должен переплачивать??? Все едино менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было деньги в ремонт вбивать если там не жить? Никокой ремонт перед продажей не окупится, не ждите. Проще было квартиру без ремонта продать и быстрее. Не нравится мне цвет ваших обоев, я хочу другой, и зачем я за ваши обои должен переплачивать??? Все едино менять....
Да, и в довесок... Как качество выполнения ремонта? Может тем лаги из сырого бруса сделали? Они через пару месяцев "вертолетом" будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт делали для себя...и чужие мнения по боку!!!! Если собрались чтобы флудить тогда "проходите" мимо... Заитересовавшихся прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки зацени - еще нафлудим.

пару лет назад смотрели квартиру в соседнем (примыкающем к 51-му) доме. Одна комната 22 кв.м, но вторая то всего 8.

кухня увеличена - значит комната уменьшена. Перепланировку как вам узаконили? - нельзя нежилое над жилым располагать.

Под вами также увеличили кухню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что в квартире после ремонта никто не жил. А мочалки и шампунь барабашки используют? А если по-существу, то 1) какой производитель межкомнатных дверей. 2) производитель и класс ламината. 3) что на потолках(на фото не видно).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что в квартире после ремонта никто не жил. А мочалки и шампунь барабашки используют? А если по-существу, то 1) какой производитель межкомнатных дверей. 2) производитель и класс ламината. 3) что на потолках(на фото не видно).?

м/к двери вроде самые доступные (пленка), с пластик оконной фурнитурой двери не до конца закрывают - печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м/к двери вроде самые доступные (пленка)
Вот и я не вижу ничего сверх косметического предпродажного ремонта (исключения - кухонный гарнитур и "пластиковый" балкон)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...