Перейти к содержанию

Гонка матиз против...


MatizBest

Рекомендуемые сообщения

Может договориться с ДПС, пусть чгде нить на время перекроют дорогу))

В городе прямых маловато )) Как вариант где нить за городом где мало машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октябрьская в конце на южном где гаражи чем не прямая дорога?

Там из любой подворотни в любой момент кто нибудь вырулит.

А за городом, где гонки проводят, не вариант? Вполне нормальная прямуха и минимум машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барбицкому ещё рассказать про гонку матиза))) на отцепление пусть людей даст.

Вы наверно года 2 не были в Каменске,из за этого перепутали Барбицкого с Буйдалиным!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по октябрьской зарубились с ваз 12. завтра скину видео если интересно кому-то.

Изменено пользователем MatizBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в городе народ пугать! Можно на травянскую трассу, дорога сразу после воинской части. Обзор отличный, перекрывать ни чего не надо. дорога неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в городе народ пугать! Можно на травянскую трассу, дорога сразу после воинской части. Обзор отличный, перекрывать ни чего не надо. дорога неплохая.

И чё? В кювет там от таких гонщиков уворачиваться? И сами что, до первого левого апекса гонятся будут? Не не не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барбицкому ещё рассказать про гонку матиза))) на отцепление пусть люЛей даст.

так то за гонки в черте города не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она наслаждалась рёвом твоего двигателя?)))

А чо? Волосатый руль есть, навазелиненные коврики и торпеда есть, надо еще вот такой тюнинг замутить :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что решили где завтра? в городе не вариант, можно в сторону травянки. там есть участок от поворота до военной части достаточно неплохой. Но Если будет ветер то сдуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что в сторону Травянки много автомобилей ходит? И травянские и грязнушенские и садоводы огородники. Ясно дал понять. Вон в на щербаковский тракт езжайте. От перекрёстка с южным обходом и в сторону деревни. А то мало ли, а там и до попадания в одну из соседних тем недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много это сколько? там же не 3 часа будет 1-2 гонки то, тем более там простор и видно всё так что можно и приостановить и подождать для безопасности. Надо дорогу на которой можно просматривать в обе стороны и заранее видеть другие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много это сколько? там же не 3 часа будет 1-2 гонки то, тем более там простор и видно всё так что можно и приостановить и подождать для безопасности. Надо дорогу на которой можно просматривать в обе стороны и заранее видеть другие автомобили.

Ещё про автобус 107-й забыл. А так - флаг в руки, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в городе народ пугать! Можно на травянскую трассу, дорога сразу после воинской части. Обзор отличный, перекрывать ни чего не надо. дорога неплохая.

хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



не люблю когда едут 20 км. обогнал. видимо обиделся что матиз какой-то обогнал. всё равно догоню ведь. мужики потом в Антарес пошли ))) адреналин залить пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что решили где завтра? в городе не вариант, можно в сторону травянки. там есть участок от поворота до военной части достаточно неплохой. Но Если будет ветер то сдуть может.

не решили на завтра ничего. не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю когда едут 20 км. обогнал. видимо обиделся что матиз какой-то обогнал. всё равно догоню ведь. мужики потом в Антарес пошли ))) адреналин залить пивом.

по такой дороге и я 20 еду, по видео понял что Вы опасный типок на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю когда едут 20 км. обогнал. видимо обиделся что матиз какой-то обогнал. всё равно догоню ведь. мужики потом в Антарес пошли ))) адреналин залить пивом.

кроме того что ты гоняешь как ужаленный ничего интересного не увидел. видимо езда на матизе не даёт тебе почувствовать себя мужиком и для компенсации этого ты выбрал "гоночный" стиль вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты до этого еле тащился то тащись дальше. а коли обогнали дак пусть едут дальше - у меня такое правило.

дай дорогу дураку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же тоже должно быть иногда предчувствие наперед? предчувствуя что впереди из видео выше будут пешеходы и встречка я бы не пошёл на обгон.

предчувствуя в видео ниже что что-то будет не так, при свободной левой и правой, я становлюсь за авто со знаком каблук. трогаюсь не спеша так как жду что же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с какой примерно скоростью ты проехал по пешеходному по средней полосе?

)))) кто бы ещё смотрел на спидометр в это время. 80 +— . точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же тоже должно быть иногда предчувствие наперед? предчувствуя что впереди из видео выше будут пешеходы и встречка я бы не пошёл на обгон.

предчувствуя в видео ниже что что-то будет не так, при свободной левой и правой, я становлюсь за авто со знаком каблук. трогаюсь не спеша так как жду что же будет.

Дак ты еще и экстрасенс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балуюсь иногда предчувствием. я б в экстрасенсы пошёл, пусть меня научат. нет не экстрасенс.

Значит, в ДТП попадают только те, у кого такого "предчувствия" нет... Вот бы в автошколах "Предчувствие" преподавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с ним мне кажется удобней, предчувствовать или предугадывать наперед. то есть у меня это иногда на автомате что допустим прокручиваешь возможные ситуации развития подъезжая к месту с плохой видимости, и должен заранее прокрутить варианты что может случиться и че делать будешь. в общих чертах думаю понятно. постоянно делать такое у меня не получается, но иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с ним мне кажется удобней, предчувствовать или предугадывать наперед. то есть у меня это иногда на автомате что допустим прокручиваешь возможные ситуации развития подъезжая к месту с плохой видимости, и должен заранее прокрутить варианты что может случиться и че делать будешь. в общих чертах думаю понятно. постоянно делать такое у меня не получается, но иногда помогает.

Ну какое предчувствие уважаемый. Это у черной кошки на ночной дороге должно быть предчувствие неизбежного, а у нормальных людей обычная понятная логика. Красный стой- зеленый иди, подъезжаешь к пешеходному. сбрось скорость, справа- слева от тебя люди тормозят -наверное впереди что то не так и.т.д. Помню инструктор по вождению меня учил, старайся ездить так, чтобы другие водилы могли тебя быстро и понятно прочитать ( дальнейшие действия) и сам читай их, остальное придет с практикой. А ваше предчувствие ,можно сравнить с завязанными глазами, если оно есть у вас это хорошо но не на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю когда едут 20 км. обогнал. видимо обиделся что матиз какой-то обогнал. всё равно догоню ведь. мужики потом в Антарес пошли ))) адреналин залить пивом.

Пишешь, что его задело, ну обогнал он тебя, дак при этом и тебя задело. Детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. матиз обогнать на тазе, ваще офигели.

логика обязана быть, только не все действия водителей на дороге поддаются логическому объяснению. приходится дополнительствовать предчувствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. матиз обогнать на тазе, ваще офигели.

логика обязана быть, только не все действия водителей на дороге поддаются логическому объяснению. приходится дополнительствовать предчувствием.

вот непонятно, чем "чурбанский" матиз лучше таза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...