Jump to content

Возьму даром

Deterrent
 Share

Recommended Posts

• 2 months later...
  • 2 months later...
19 часов назад, niSmo сказал:

возможно у кого-нибудь найдется старенький винт гигов на 40 под SATA?

Есть некоторые сомнения, что такие вообще были. Не припоминаю винты на 40 с SATA. 80 гб были - в руках держал. А на 40 чет даже и не припомню. Ну суть не в этом. Есть у меня винт на 160 Гб от ноута. Рублей за 500 расстался бы с ним. И подскажи, под какие задачи хочешь винт?

1 час назад, Hollden сказал:

Есть некоторые сомнения, что такие вообще были. Не припоминаю винты на 40 с SATA. 80 гб были - в руках держал. А на 40 чет даже и не припомню. Ну суть не в этом. Есть у меня винт на 160 Гб от ноута. Рублей за 500 расстался бы с ним. И подскажи, под какие задачи хочешь винт?

Винт живой? Без бэдов? Смарт можно сюда бросить или в личку. 

на работе винт забит под завязку, а от ржд фиг дождешься обновы, подотчетных денег нет пока что, а за свои не хочется покупать. есть 2 винта на 80 под IDE, но они не подходят.

18 часов назад, niSmo сказал:

на работе винт забит под завязку, а от ржд фиг дождешься обновы, подотчетных денег нет пока что, а за свои не хочется покупать. есть 2 винта на 80 под IDE, но они не подходят.

О как. ПЧ - 10? Если винт на 80 не подходит (немного интересная ситуация), то как вы решили, что подойдет на 40? ПК в сетке РЖД?

от блин с самого утра день не задался - туплю и тут. Точно )))) IDE же )))

• 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Нужен DVD ROM привод IDE или хотя бы на день-два, загрузить винду. Из трех имеющихся не один не работает, а два сатовских (на плате разъемов нет). Спасибо!

В 15.04.2019 в 13:39, gww-kmu сказал:

Нужен DVD ROM привод IDE или хотя бы на день-два, загрузить винду. Из трех имеющихся не один не работает, а два сатовских (на плате разъемов нет). Спасибо!

Пиши в личку.

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 9 months later...
В 22.10.2018 в 22:58, Lord сказал:

Нужен вентилятор от видяхи или дохлая видяха. Подойдёт от palit/gainward gtx250/9800gt. Возможно что то ещё, какой нужен на фото.

eca5a69272bc2647bfc05cff9313007ac062f0b38556cfae657ce7786e2fa6ce.jpg

Прикольно, у меня вентилятор ровно от такой же видяхи валяется. Только есть один ньюанс. Там одна лопасть сломана. Лопасть есть, но мне лень садить её на суперклей...

P.S. Сам-то я плюнул на это дело и воткнул корпусной вентиль на четыре самореза...

• 2 weeks later...
  • 1 year later...