Перейти к содержанию

Возьму даром


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, reaper сказал:

Мне он думаю на временно нужен на 1 день. Если хотите продать, то напишите в лс за сколько? В лс не смогу ответить что поле ввода текста сообщения не работает. Напишите как с можно с вами связаться договоримся.

Да ниче не надо, так отдам. Попользуешься, может еще кому отдашь.

Пиши телефон, разсв ЛС не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго друзья. Может завалялся у кого модуль wifi маленького размера 2 см на 2 см в рабочем состоянии, благодарность в виде сока, шоколадки обещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Возьму любые платы сломаные или не нужные  :  материнки , видеокарты ,  блоки питания , принтеры ,  и другое 

Могу предложить Asus M5A97 R2.0 на сокете AM3+, была в разгоне пару лет, прикипел сокет, если надо пишите в лс, отдам

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DRAGON сказал:

Возьму любые платы сломаные или не нужные  :  материнки , видеокарты ,  блоки питания , принтеры ,  и другое 

DDR I 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DRAGON сказал:

Возьму любые платы сломаные или не нужные  :  материнки , видеокарты ,  блоки питания , принтеры ,  и другое 

Принтер есть - Epson T50, хотел на помойку седня-завтра нести, если нужно могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DRAGON сказал:

надо . сегодня в екб . завтра заеду . пиши тел в личку

Если ты по принтеру, то я тебе свой тел. в личку еще 10 февраля скидывал. Сейчас снова попробовал скинуть, ну что то строка личных сообщений не активна((( Не в курсе как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе!

Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе!

Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Akbar сказал:

возьму любые колонки к компу на работу для примитивной озвучки видео

 

Тоже заморачивался - в итоге нашел старый музыкальный центр на две колонки со входом AUX/VIDEO (бесплатно, думается у многих с 90-00 годов стоят без дела в гаражах-кладовках) и подключил его. Бахает что надо в играх и видео звук на отлично. Потом домой перенес и подключил еще 2 колонки....Когда играл в WOT при выстреле или взрыве -УХХХХ.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
45 минут назад, Atom сказал:

Уважаемые форумчане, есть у кого процессор Athlon на сокете АМ2, АМ2+, АМ3. Нужен любой как затычка.

Есть рабочий Sempron 2800+ Am2 sda2800iaa2cn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
В 10.08.2017 в 19:34, niSmo сказал:

уважаемые форумчане! есть ли у кого-нибудь не нужная мать с процем, имеющая AGP?

Если есть ненужные 500р) Есть связка: мать, проц, кулер и память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 19:34, niSmo сказал:

уважаемые форумчане! есть ли у кого-нибудь не нужная мать с процем, имеющая AGP?

по вашему ТЗ есть готовый системник за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 18:33, GRAFIT сказал:

по вашему ТЗ есть готовый системник за 500.

мне не нужен системник, только мать и проц. видяха,озу и бп с корпусом у меня есть. да и человек уже откликнулся, осталось только встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
14 часов назад, Дирол сказал:

Неторопливо ищется рабочая AGP видеокарта

Есть https://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/128Mb-AGP-DDR-Gigabyte-GV-N52128DE-OEM-64bit-D-Sub-plus-DVI-plus-TV-Out-GeForce-FX-5200_24861.html

Обмен на звуковую или флэшку  usb 4gb (поменяюсь с For_all).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Immortalizer сказал:

Есть https://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/128Mb-AGP-DDR-Gigabyte-GV-N52128DE-OEM-64bit-D-Sub-plus-DVI-plus-TV-Out-GeForce-FX-5200_24861.html

Обмен на звуковую или флэшку  usb 4gb (поменяюсь с For_all).

Ей цена рублей 150-200. если карта рабочая и устраивает обмен на деньги, то в личку, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...