Перейти к содержанию

Добровольный спонсор ( в общем то деньги в никуда)


Master598

Рекомендуемые сообщения

Есть Сообщество игроков по интересам ( КЛАН ) Respawn-Team.ru, играем в основном BattleFild 3-4.

игры конечно сами купили, компы тоже.

но вот появляется денежная составляющая в виде взноса на турнир(разные от 1000 до 3500, хотя могут и другое придумать), оплата сервера BF4 ( на 32 чела, сейчас решается, где арендовать gameservers, i3d, forteam или в Швеции (не помню как называется), самое дорогое это 1500 в месяц рублей, дешевое 1200.

разница только в локации(где находиться) ну и в нашем пинге до него, от этого иногда сильно зависит игра.

делали стрим по BF4 beta недавно. первый опыт, народу смотрело в начале много, ну а дальше уже скучновато стало разошлись. 1 карта и все время выигрывали :)

мы максимум, что можем предложить это в наших роликах вашу рекламу. изготовление желательно ваше, но и сами думаю сможем мелкое любительского качества. (типа название, адреса, фото, предложения)

Вот ездили в марте 2012 на LAN турнир (это когда куча школаты, дрыщей, фриков, нормальных парней и (да да) девчонок приходят в место где стоят 48 компов одинаковых во всем) регистрируются и играют и выясняют кто лучший без читов, без макросов, без дальнего и короткого пинга. мы заняли 2 место. проиграли только мировому лидеру, у которого вообще все по взрослому, игрокам платят, чтобы они играли.

наша команда была 1 единственная в одинаковых футболках, с никами, со спонсорам, с нашим логотипом в общем как и должно быть. нам спонсировали только футболки. но это вышло 6500 руб.

(я после поездки вообще аккуратно выстирал ее на руках и в пакетике храню, некоторые парни вообще фанаты одевают ее дома на каждую официальную игру)

в общем все серьезно, не так просто собираемся поиграть.

Если есть интерес к этому ко всему присоединяйтесь. либо на сайте на нашем зарегистрируйтесь и оставьте заявку либо мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...