Перейти к содержанию

Фото и видео услуги


stydentka

Рекомендуемые сообщения

УСЛУГИ ФОТОГРАФА И ВИДЕО ОПЕРАТОРА. ПЕЧАТЬ ФОТО.ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ ЛЮБОГО ПЛАНА.ТАК ЖЕ СОЗДАНИЕ ВИДЕО С ВАШИХ ФОТО

(СЛАЙД ШОУ). ЗАКАЗ ОНЛАЙН,ДОСТАВКА!!!!! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.8-952-147-13-32 mariya_makarova_1992@bk.ru

Изменено пользователем stydentka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:Судя по орфографии, портфолио там соответствующее. Маша Макарова, это не та которая поёт в "Маше и Медведях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну для фотографа разве это важно?? Мне хоть пусть человек вообще не умеет читать и писать!! Важно, чтобы он умел делать свое основное дело красиво и профессионально!!! Порой грамотные люди зарабатывают меньше, чем менее грамотные, либо совсем не грамотные!!! Она же вам не предложила репетиторство по русскому языку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошего фотографа важно общение с клиентами, и тут без грамотной речи и хорошо подвязанного языка никак.

Истину глаголишь. Умеющих качественно снимать много. Умеющих качественно продавать свои услуги - единицы. И тут никуда без грамотной речи, к тому же интеллект подразумевает грамотность.

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну для фотографа разве это важно??

В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее. (ц) ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни мать его профессора и кандидаты наук!!!! а по нику человека глупо судить!!!!

Так больше и не по чему судить. Имеется ник, неграмотное коммерческое объявление и нулевой портфолио. Всё равно снесут тему, пофлудить нельзя штоль? В наше время, можно ведь даже мозг можно не задействовать для проверки правописания, благо майкрософт ворд и проч.программки подчеркивают неправильные слова и предлагают варианты. Даже в гугл хром вроде встроено

215749-foto-i-video-uslugi-2013-10-15-20.54.32.jpg

post-1141-1423554899,3918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Сам виноват и слёзы лью и охаю, попал ...   почти на сто рублей без малого. Чё-то решил распечатать 3-4 фотографии  только что отредактированных  и сохранённых в "джипеге",  Об домашнем кадрировании даже не подумал ибо не знал какого размера  заказать печать,  понадеялся на фотомастера. Из ателье, в котором раньше  на самом деле ФОТОМАСТЕР  и фотографировал и печатал, попал не в его смену.

Несколько раз,  несколько раз  просил чтоб было ХОРОШО, печатать только если будет ХОРОШО. Если  фотки позволяют их напечатать ХОРОШО. Взялся! Уверил меня что уже посмотрел...  Всё получится, предложил размер 20 на 15. "Фотомастер" чё,  я  заплатил 90 рублей за 4 фотки (1 на 10 на 15), Через пару тройку часиков забрал не глядя. На улице достал из файла....  ужас! Цветокоррекция  ушла в зелень, обрезал едва ли не по ногам и по голове. Формально  он прав, я согласился на 20 на 15. Но результат-то удручающий! 

Фотоателье по проспекту Победы наискосок от МЕГАМАРТА. Пишу затем, чтоб если пойдёт чтоб распечатали, заранее всё дома откадрировал и был готов  что светокоррекция будет ....   как сегодня, зелёные скалы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это, если тебе надо пару фоток, то обращайся что ли. Или будете в наших краях, пишите. Распечатаю тебе за символическую плату пару фоток то.

Не гоже иметь дома зеркалку без фото принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MatizBest сказал:

Ну ты это, если тебе надо пару фоток, то обращайся что ли. Или будете в наших краях, пишите. Распечатаю тебе за символическую плату пару фоток то.

Не гоже иметь дома зеркалку без фото принтера.

Матизка, не получится за символическую плату, цена фотобумаги плюс чернила, если не из бутылочек  + бензин и время = уже не символические траты. Может быть я не прав, но  фотопринтер не может выдать то, что получается из фотомашины. На проспекте Победы 30 именно фотомашина. С оператором не повезло. Как и с фотографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MatizBest сказал:

Хотя, 90 рублей за 4 фотографии, это не дорого по сравнению с рыночными ценами. 

Недорого, если фотографии не на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая печать лучше «сухая» на принтере или «мокрая» в лаборатории на машине?

Какое реальное соотношение сторон на отпечатке 20х15 в лабораториях, для оптимальной печати без подрезки? Просто видел отличающиеся немного размеры. Интересно ещё какие оптимальные выходные данные должен иметь растровый файл для передачи его на печать - тип, разрешение, размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Valeriiy сказал:

Какая печать лучше «сухая» на принтере или «мокрая» в лаборатории на машине?

Какое реальное соотношение сторон на отпечатке 20х15 в лабораториях, для оптимальной печати без подрезки? Просто видел отличающиеся немного размеры. Интересно ещё какие оптимальные выходные данные должен иметь растровый файл для передачи его на печать - тип, разрешение, размер?

Мокрая, точно не измерял, но получилось 150 на 206, цифры не запоминаю, спрошу, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2017 в 18:30, Jorchik сказал:

Сам виноват и слёзы лью и охаю, попал ...   ...

Фотоателье по проспекту Победы наискосок от МЕГАМАРТА. .

Фотоателье принадлежит  то ли зятю, то ли сыну старшего Аристархова, который, кстати, класс-фотомастер, не единожды  и  печатал "мои неудачи", как любит говорит про свои вкусности моя  тёща, и  делал это очень хорошо. И раз сфотографировал нас с женой, просто супер получилось. Так вот, то что  получилось в результате,  и моих недоработок тоже, изготовил сам хозяин фотосалона. Предупреждаю форумчан, будьте осторожны, впрочем он там не один заказы принимает. Лучше в другой раз зайти или в другое место. Раньше, когда я активнее фотографировал чаще всего ходил в фотоателье тоже на проспекте, рядом с бывшим теперь уже магазином "замки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Подскажите, остались ли в Каменске места, где можно проявить плёнку?

Также ищу кто бы продал, дал в аренду, или может даже просто дал попользоваться специализированный сканер для плёнки 35мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...