Перейти к содержанию

Репетиторство


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю помощь в изучении английского для учащихся начальной и средней школы: заполним пробелы; объясню, что осталось непонятным, при необходимости - повысим уровень. Недорого. Живу в Южном м-не. +7 900 203 16 87, Дарья Вареньевна:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она такая, сладкая)))

С такой формой представления услуги, выкладывайте фото, видео, ссылки на профили в соц. сетях, дабы у большего числа форумчан пробудить лингвистическую тягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут столько англичан образовалось )))). С гугль транслейт и я могу быть хоть индусом, хоть китайцем. Или это вы знаниями школьной программы решили блеснуть? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не отклоняйтесь от темы пожалуйста, а то развели опять тут как в теме про квартируhttp://ktforum.ru/raznoe/32715-devushka-snimet-odnokomnatnuyu-kvartiru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта, преподователь уехал)))
Можно тогда я подкину адресок? ))

Курсы английского языка для взрослых и детей.

Start-up English: разговорный курс для начинающих, т.е тех, кто не изучал английский в школе и вузе или почти полностью его забыл.

Active English: разговорный курс для тех, кто ранее изучал английский язык и желает восстановить свои полузабытые навыки общения.

Курсы для уровня от elementary до pre-intermediate:

Progress English: вы неплохо знаете язык в рамках школьной программы или рабочего общения и хотите развить свои навыки для коммуникации.

Fundamental English: интенсивный курс академического английского для тех, кто предпочитает основательное изучение языка или планирует сдавать экзамены, но кому пока не хватает базовых знаний по грамматике и лексике.

Местоположение: English-Pro, Уральская ул., 34т. +7 (953) 042-35-86 http://vk.com/english_pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они всё ещё есть в 10 школе? Просто я, что то в интернете про них так и не нарыла информацию. Решила, что их там больше нет. Видимо плохо искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я пас! ))
.

на сайте колледжа только про Строителей, 39 написано. Снова вот зашла, рас САМ Бласт сказал. Думаю, вдруг, что пропустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой формой представления услуги, выкладывайте фото, видео, ссылки на профили в соц. сетях, дабы у большего числа форумчан пробудить лингвистическую тягу)))

Ребят, ваша фантазия просто убивает))) Хотя и лестна мне)) А лингвистическую тягу пробудить действительно не помешает:wink_k:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМС ? Они сказали 8 леток не берут

Вопрос: какова в принципе ваша цель для ребенка? Углубленное изучение? Или проблемы в школе? Я так понимаю 2ой класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

на сайте колледжа только про Строителей, 39 написано. Снова вот зашла, рас САМ Бласт сказал. Думаю, вдруг, что пропустила

Снегурка, я же черкнул адресок, там занимаются со всеми и в том числе с 8 летками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы английского языка для взрослых и детей.

Start-up English: разговорный курс для начинающих, т.е тех, кто не изучал английский в школе и вузе или почти полностью его забыл.

Active English: разговорный курс для тех, кто ранее изучал английский язык и желает восстановить свои полузабытые навыки общения.

Курсы для уровня от elementary до pre-intermediate:

Progress English: вы неплохо знаете язык в рамках школьной программы или рабочего общения и хотите развить свои навыки для коммуникации.

Fundamental English: интенсивный курс академического английского для тех, кто предпочитает основательное изучение языка или планирует сдавать экзамены, но кому пока не хватает базовых знаний по грамматике и лексике.

Местоположение: English-Pro, Уральская ул., 34т. +7 (953) 042-35-86 English-Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Дорогие Друзья! Тема вновь открывается! Я вернулась, и вновь предлагаю услуги репетитора по английскому языку. А также, если нужна помощь в каком то вопросе в этой области, пишите в личку, помогу, чем смогу. Но к сожалению, на форуме пока смогу появляться редко, поэтому пишу телефон для связи 89002031687, Дарья Валерьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...