Перейти к содержанию

Нужен токарь и фрезеровщик.


Рекомендуемые сообщения

Нужно изготовить несколько деталек из стали, допуски +-0.05. Чертежи в автокаде, но я считаю, что это только удобство. Оплата, я думаю, что договоримся, но ломить цену конечно не нужно. Просто хотелось бы в нашем городе делать, а не просить кого-то из другого города. Я уверен, что есть хорошие мастера, которые способны сделать 3-4 несложных детали, термообработка не требуется. Телефон: 89530498222 Константин. Здесь в личку можно писать, постоянно проверяю. Только я прошу: если есть такие, то отпишитесь, там работы часа на три, за работу возьмете явно больше обычной тарифной ставки. Не лишним ведь будет. За ранее спасибо, надеюсь на Вашу отзывчивость.

С уважением Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще актуально. Детали относительно маленькие, по-этому никто не берется. Неужели перевелись мастера? У нас в городе семь заводов, не считая маленьких предприятий. И везде станки. Ну неужели никто не возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...