Перейти к содержанию

Дизайнер рекламы (дистанционно)


september

Рекомендуемые сообщения

Требуется дизайнер для рекламных листовок и баннеров

Оплата по выполненной работе, расчёт после работы сразу:scout:

Работу можете выполнять на дому (дистанционно) требования знаний CorelDRAW и Photoshop

Email:Vladimir-Evdokimov@lenta.ru (для образцов ваших работ если таковы есть)

Тел.:8-912-637-03-88 (МТС)

Тел.:8-922-172-88-48 (Мегафон)

Тел.:8-953-046-76-51 (Мотив)

Изменено пользователем september
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

читай не платят вовсе =))

автору любая проектная деятельность(в т.ч. дизайн) осуществляется по предварительному договору и по предоплате (хотяб частичной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется дизайнер для рекламных листовок и баннеров

Оплата по выполненной работе, расчёт после работы сразу:scout:

Работу можете выполнять на дому (дистанционно) требования знаний CorelDRAW и Photoshop

Email:Vladimir-Evdokimov@lenta.ru (для образцов ваших работ если таковы есть)

Тел.:8-912-637-03-88 (МТС)

Тел.:8-922-172-88-48 (Мегафон)

Тел.:8-953-046-76-51 (Мотив)

обратись в титан принт, у них есть дизайнер в кореле работает, сделает вам рекламу, ну конечно не за 5 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как полный профан в этом вопросе, осмелюсь предположить, что основными требованиями к "дизайнеру" должны быть не король дров и потожоп))

Было бы не плохо указать формат рекламы (интернет, журнал, газета, объява на остановке...), систему цвета, способ и размер оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если к фрилансерам обращаться постоянно? Я бывает заказываю некоторые "вещи". Скрипт какой нить или картинку...или они намного дороже берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя в офисе есть дизайнер, когда заказов много, а он может не выйти на работу или просто не хватает времени, а сроки жмут приходиться скидывать заказы вот так.

Доступно понятно?

PS Не кидалаво т.к. макеты вашей деятельности скидываются в jpeg а не в cdr т.е если мне нужен 10 метровый баннер то я явно с джипега печатать не буду. Пришли в офис, деньги в руки флешку на стол.

Изменено пользователем september
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...