Перейти к содержанию

Pure protein


Грязный Джек

Рекомендуемые сообщения

Pure protein. Официальный представитель в г. К-Уральском.с.т. Бесплатная доставка. с.т.8 950 65 63 084 Женя. Подробности тут ???? ??????. Всех качков и дрищей милости просим.

Изменено пользователем Грязный Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревер, ты же не глютаминовую кислоту имеешь ввиду( там тоже есть ее фотосессия)))Не могу помочь, я только кокретно пуре протеином занимаюсь.

Изменено пользователем Грязный Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник, вся информация по продукту в группе "вконтакте" в фотоальбоме Pure protein,там картинка и ниже описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент заказа данных товаров не было на складе фирмы. Причем все спрашивают именно:yes3: сывортку))))Про гейнер ты хищник единственный пока спросил. Через пару недель придет сыворотка ,гейнер. Плюс новые вкусы вишня и шоколадный бисквит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю почему про гейнер никто не спрашивал..гейнер у них не рабочий продукт..про остальное не скажу, тк только гейнер пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник на сегодняшний день Pure protein дофига серьезная контора. И если бы продукция не работала ,такого бы не было,не покупали бы и все.Согласись? Им это зачем? Другое дело что подделок очень много,я даже слышал цифру 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что подделок очень много,я даже слышал цифру 70%.

Какой смысл подделывать никому не известный и не раскрученный бренд? Нелогично как то. Я понимаю там это было бы написано про Optium Nutrition,SAN,Universal а подделывать то,что мало кому известно,смешно.Итак непонятно из чего это делается.Судя по цене из сырья не очень высокого качества...А вообще бы на независимую экспертизу его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже скорп82 интересно, как ты без независемой экспертизы такие выводы делаешь.Прогресс на месте не стоит,че ON(и прочие) всю жизнь будут по одной цене на полках стоять! Это рынок,появляются новые конторы, новые сорта и виды товара.То что цены низкие дэк это благодаря этому за последние пару лет фирма разрослась и набрала обороты...люди покупают... это рынок.

Сертификаты в группу залить все руки не доходят,да думаю и не к чему это... Сам постоянно отзывы в инете читаю о пуре протеине, отрицательных меньшенство(яндекс в помощь). Насчет независемой экспертизы идея хорошая,у нас в городе такого нет наверно? Кто в курсе?Надо сделать.

Поиск людей | ВКонтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда производитель не уменьшит цену только ради выгоды покупателю,соответственно страдает качество. Это рынок(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже скорп82 интересно, как ты без независемой экспертизы такие выводы делаешь.Прогресс на месте не стоит,че ON(и прочие) всю жизнь будут по одной цене на полках стоять! Это рынок,появляются новые конторы, новые сорта и виды товара.То что цены низкие дэк это благодаря этому за последние пару лет фирма разрослась и набрала обороты...люди покупают... это рынок.

Сертификаты в группу залить все руки не доходят,да думаю и не к чему это... Сам постоянно отзывы в инете читаю о пуре протеине, отрицательных меньшенство(яндекс в помощь). Насчет независемой экспертизы идея хорошая,у нас в городе такого нет наверно? Кто в курсе?Надо сделать.

Поиск людей | ВКонтакте

Выводы сделать несложно.Достаточно знать сколько стоит качественное сырье+упаковка,реклама,зарплаты сотрудникам,расходы по аренде,налоги и т.д. т.п.Становится ясно,что качественное дешевым не может быть,особенно у нас в России,где все стремятся нажиться на всем,чем можно.А тут цена смешная-отсюда выводы,либо дешевое сырье,либо укрытие от расходов и т.д.,а скорее всего вообще все вместе ))) и еще вывод оттуда,что я общаюсь в профильных форумах,и там есть люди,пробовавшие эту продукцию,что то как то не очень в восторге... конкретно можешь найти тему про этого производителя на Стилфакторе,самом крупном форуме в России по бодибилдингу.Так что я пишу не с потолка,определенные познания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда производитель не уменьшит цену только ради выгоды покупателю,соответственно страдает качество. Это рынок(с)

Крот это понятно,но опять же цены меняются( это факт),потому что есть куча других факторов да и конкуренция тоже. Года три тому назад ON прот в 2-1,5 дороже стоил, сомневаюсь что при этом качество продукта изменилось в худшую сторону...рынок таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы сделать несложно.Достаточно знать сколько стоит качественное сырье+упаковка,реклама,зарплаты сотрудникам,расходы по аренде,налоги и т.д. т.п.Становится ясно,что качественное дешевым не может быть,особенно у нас в России,где все стремятся нажиться на всем,чем можно.А тут цена смешная-отсюда выводы,либо дешевое сырье,либо укрытие от расходов и т.д.,а скорее всего вообще все вместе ))) и еще вывод оттуда,что я общаюсь в профильных форумах,и там есть люди,пробовавшие эту продукцию,что то как то не очень в восторге... конкретно можешь найти тему про этого производителя на Стилфакторе,самом крупном форуме в России по бодибилдингу.Так что я пишу не с потолка,определенные познания есть.

Скорп Я как-то пару лет тому назад участвовал на форуме, в обсуждении темы продукции «диматайз». Сделал вывод что большинство исходит из принципа купил-за месяц выпил-не выросло…значит прот не работает(виноваты генетика ,рука болит протеин подделали, кароче все кроме него). В твоем форуме точно нет таких персонажей…Другой вопрос на стилфакторе много выступающих, именитых спортсменов (которые о пуре протеине резко негативно отзываются)??? Я палогаю таких нет. А на официальном сайте пуре протеин такие есть, естественно тзывы опродукции положительные. Ну даже хрен с ними со спортсменами…работа у них такая. Есть куча положительных отзывов в инете, например, в контакте в Московской группе 40 000 человек в Питере 26 000 они все лгут??? (да нивсе берут, да ни все в восторге, но большинство) Ладно хоть не говоришь что я мукой бадяжу протеины. Ты реально считаешь,что можно такому кол-ву людей фигню продовать? Это как машина, которая бы не ездила. Не покупали бы и через полгода конторы бы не стало.

Я согласен, что изолят, например от ON в разы круче любого протеина от пуре, но пуре и стоит дешевле в разы!!! Если сравнивать его с такими трендами, то и цену сравни. И ктате 800руб за кг казеина это разве сильно дешево???

Всем не угодить это 100% (пример выше про диматайз).

У меня у друга, этим летом с метана ничего не выросло, че теперь метан не жрать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? ??????????????????? ???????? PureProtein 70% - YouTube

А это так,выдрано со стилфактора...

На 5мин.30сек.оъбясняется почему не сварачивается мультик и казеин(еще телочку зацени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо надеяться на чудо таблетки и порошки, на одних это действует, на других нет и тут нет однозначного ответа вырастет мышца с этого протеина или нет, если нет предрасположенности к росту, то этими средствами не являющимися фармой можно загубить организм так что на восстановление потом уйдет очень много времени, про фарму я ваще молчу))) прежде чем что то решиться жрать из спорт пита, посоветуйтесь с хорошим доктором и проидите обследование, который лично вам даст рекомендации по питанию, конечно хороший доктор у нас в россии бывает только за платно либо родственник или знакомый. так сразу жрать все подряд по совету друга, который бицуху набил 46 не нужно! идя в зал попробуйте сначала без спорт пита, главное хорошо кушать обычную пищу, разнообразить свой стол, регулярно питаться и максимум это витамины. все. а дальше больше, лучше оставаться под наблюдением доктора. я понимаю тех ребят которых природа не наделила мышцами и они готовы на все, им сказали сожри это и у тебя масса попрет на следующий день и они жрут, а на самом деле эффекта нет или же он минимальный и быстро исчезающий, не покупайтесь сразу же на все это, ведь нет таблетки от всех болезней, так и тут нет, если не считать фарму, но тут уже каждый сам решает и как говорится некоторым везет, некоторым наоборот становится хуже, и не надо всех под одного подписывать, главное хотеть заниматься, главное не бояться идти в зал, главное верить в себя и все может получиться и без чудо добавок, смотря какая цель у человека конечно. ну и убивает наивность некоторых, которые за месяц хотят получить тело как у арни, да не бывает такого даже если весь этот месяц вы жрете чудо прот. тут нужно время, не месяцы а годы грамотных тренировок, питания, сна и отдыха ну и конечно же мотивация! без нее ничего не вырастет

Изменено пользователем К_о_с_т_я_н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... убится можно и витаминами,(про которые ты написал Костян),если уж совсем человек безголовый,тут мне кажется люди вменяемые "сидят".

А насчет советоватся с доктором стоит мне заниматся и можно мне протеин(протеин это высушенное и фильтрованное молоко)..кхе-кхем, детский сад. А так все верно правильная еда первично,спортпит вторично.

У протеина есть некоторые плюсы 1)Удобство приготовления 2)Поглощения 3)Хранения и перевозка(под рукой если нет возможности поесть полноценно). Использовать как дополнение к еде!!!!!!(не наоборот). Или как говорил Кокляев "Закрывание пробелов в еде"

И один большой минус это бабки.:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че ты думаешь? одним протеином ты наберешь массу? протеин это белок, его спортсмены используют для сушки в основном, чтобы избавиться от жира, чтоб было чисто мясо без жира. а набор массы для эктоморфа это совсем другой вопрос, и не протеин тут нужен, а в большей степени углеводы то бишь гейнер и аминокислоты. попробуй сожри порцию прота и пойди в зал, т.е. без углеводов и попробуй сделать силовую тренировку, у тебя просто напросто не хватит энергии и ты не сможешь заниматься либо если сильно упорный то упадешь. и зачем ты вводишь людей в заблуждение, особенно эктоморфов или как ты говоришь дрищей, которые готовы поверить тебе и употреблять твой прот без толку. да и ваще че за бред что какой то порошок может полноценно заменить кусок стейка с тарелкой пюре или макарон? добавки начинают принимать когда рост от простой пищи прекращается и организму в сутки требуется больше ккалорий для роста. ты прочитал одну книгу и считаешь себя самым умным в плане бодибилдинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про доктора я написал не только в плане советов по питанию, а в плане полного обследования, т.е. это как медкомиссия при приеме на работу, только я считаю что она должна быть строже при желании заняться бодибилдингом. если ты таким здоровым себя считаешь то пожалуйста, можешь обойтись и без доктора, но люди разные бывают и с разными проблемами со здоровьем, для которых бодибилдинг и прием добавок может оказаться губительным занятием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че ты думаешь? одним протеином ты наберешь массу? протеин это белок, его спортсмены используют для сушки в основном, чтобы избавиться от жира, чтоб было чисто мясо без жира. а набор массы для эктоморфа это совсем другой вопрос, и не протеин тут нужен, а в большей степени углеводы то бишь гейнер и аминокислоты. попробуй сожри порцию прота и пойди в зал, т.е. без углеводов и попробуй сделать силовую тренировку, у тебя просто напросто не хватит энергии и ты не сможешь заниматься либо если сильно упорный то упадешь. и зачем ты вводишь людей в заблуждение, особенно эктоморфов или как ты говоришь дрищей, которые готовы поверить тебе и употреблять твой прот без толку. да и ваще че за бред что какой то порошок может полноценно заменить кусок стейка с тарелкой пюре или макарон? добавки начинают принимать когда рост от простой пищи прекращается и организму в сутки требуется больше ккалорий для роста. ты прочитал одну книгу и считаешь себя самым умным в плане бодибилдинга?

А как люди без протеина наберают?!!!! Я стараюсь набирать полноценной едой (если че 60%углеводов,20%белка и 20%жиры).

Белок используют в основном для сушки?????Это п...дец товарищи.

Я разве говорил что порошок может заменить стейк??? Я же как раз говорил обратное что еда первостепенно(стейк пюре макароны),а так, да "какой-то" порошек по кол-ву белков так скажем не уступает мясу(т.к. это его прямая функция). Заметь я не говорю что нужно только протом питатся.

Так и не понял где я "дрищей обманывал")))

Про одну книжку и самого умного вообще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрищи Каменска!

Вот вам мое напутствие. Делайте тяжелую базу. Много всего ешьте. Если дофига денег покупайте гейнер. Никуда не денется, будет расти мясо.

Если вы начинающий (первый раз пришли в зал) то с легкими весами, больше старайтесь работать на технику 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не задумывался почему дрищи остаются дрищами? не думал что это может быть из за какой либо болезни с ЖКТ например? вот и надо к доктору первым делом, я не просто так про доктора говорил. и да еще одно, в голове мышцы не накачаешь, больше читай товарищ, и не греби всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как люди без протеина наберают?!!!! /QUOTE]генетика...

Белок используют в основном для сушки?????Это п...дец товарищи.

А как же низкоуглеводка? На пике сушке один белок и работает. Вообе это долгая тема и парой предложений тут не обьяснить. А насчет вашей простой еды.... Вы попробуйте набрать одними макарошами столько углей,сколько содержиться в порции гейнера. Причем усвояемость сортпита в разы выше обыкновенной еде. Или например набрать белка из порции мяса(в котором так же содержится не мало жира),сколько будет в порции изолята.

По цене.... Вот я на днях гейнер 6,8 кг,за 2800 р, там 20 порций. Получается 140р порция. В порции содержится 50гр белка, 255гр углей. А вот сейчас подсчитай что мне надо сьесть ,чтобы набрать столько из простой пищи и уложиться в 140р. Кстати жира в такой порции всего 3гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот.Большинство все таки берет протеин потому что белокстроительный материал для мышц, а не для безуглеводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот.Большинство все таки берет протеин потому что белокстроительный материал для мышц, а не для безуглеводки.

Без углей как ни странно не нарастить мясо. Безуглеводка чисто для сушки. Изолят хорош тем кто на сушке и толстым,к тому вот он гораздо дороже гейнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...