Перейти к содержанию

Мультиварка.


LianaGara

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась выбором мультиварки.

Кто пользуется - опишите, пожалуйста, преимущества вашего конкретного девайса?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANASONIC SR-TMJ181 BTW – купить мультиварку panasonic SR-TMJ181 BTW, цена, отзывы. Продажа мультиварок panasonic (Панасоник) в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО

вот такой полгода пользуемся. нам нравицца. по ссылке цена 4500р. - через интернет-магазин, в магазинах - 6800р. в феврале цена до 8000р. доходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ktforum.ru/kuhnya/22596-mul-tivarka.html вот тут много кто высказывался уже

Это было 2 года назад, а сейчас то и моделей таких нет в продаже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по времени сколько примерно готовит, а то чет смущает мощность ??

долго готовит, если брать мультиварку. то с функцией скороварки и пароварки, есть гораздо удобнее панасоников. У меня тоже панасоник, готовлю канеш, но когда покупала я выбор был невелик. У меня мама купила Скороварка Scarlett SL 1529 купить в Норд 24. Бесплатная доставка в Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Сургут. и очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Монетке на Южном вовсе по 1700 стоят. Не один ли фиг чего на шильдике написано - пластиковая банка с тэном. Лишь бы программ было достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачилась выбором мультиварки.

Кто пользуется - опишите, пожалуйста, преимущества вашего конкретного девайса?

Спасибо.

надо брать с функцией скороварки, тогда быстро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать с функцией скороварки, тогда быстро будет

Но ведь ее нельзя открыть в ходе приготовления???

Вообще то интересует конечный результат , а не длительность приготовления ))))

Посмотрела как там овсянка готовится - до сих пор слюна бежит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ее нельзя открыть в ходе приготовления???

Вообще то интересует конечный результат , а не длительность приготовления ))))

Посмотрела как там овсянка готовится - до сих пор слюна бежит ))))

почему можно открывать и смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! все оказалось очень просто! Куриное филе с грибами и овощами получилось чудно!

Больше боялась - ничего не взорвалось!

тьфу тьфу тьфу:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

мультиварки ваще для ленивых, особенно с функцией скороварки. тупо положили что надо, закрыли, кнопку нажали и ждём. мясо варится минут за 30. кашу на молоке мешать ничего не надо и ничего не убежит. на кашу 11 минут. рагу тоже без проблем. но надо брать минимум на 5 литров чашу. куча рецептов в интернете. когда скороварка то крышку не открыть пока давление не сбросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

тему создавать про хлебопечь смысла нет, мало кто ей пользуется. хотя может она уже и есть такая тема. может и из-за стоймости, может из-за того что у большинства кухни маленькие, может просто за не надобностью. по габаритам занимает как добрая мультиварка-скороварка на 5 литров. чайник по сравнению с ними мелочь. собственно как мультиварка так и печка относится к разряду для холостяка, то есть всё только нужно положить, остальное сделает техника. в печку так же, всё ложится в последовательности указанной в рецепте.в моём случае деревенское молоко. корочку мы любим зажаристую. там это всё выбирается.время приготовления 4 часа. вес хлеба 1кг. хлеб отличимый от магазинного. сравнивать не буду. цену что дешевле тоже.хотя и так вроде дешевле видно. печь можно разное, хоть хлеб с пивом.

post-12759-1423554918,0191_thumb.jpg

post-12759-1423554918,1967_thumb.jpg

post-12759-1423554918,2504_thumb.jpg

post-12759-1423554918,2939_thumb.jpg

post-12759-1423554918,3237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу именно хлебопечь! Жена не видит в этом особой пользы ((((.

Так купи и все, жене скажи что игрушку купил себе. В чем проблема то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купи и все, жене скажи что игрушку купил себе. В чем проблема то? ;)

Жаба давит. Удовольствие не дешевое. 7000р вроде как. Хочется и колется. Но не так уж что прям сильно колется. Без нее ведь можно обойтись. Это ведь не стиралка или еще какой необходимый прибор типа пылесоса. Вот кондиционер приоритетней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба давит. Удовольствие не дешевое. 7000р вроде как. Хочется и колется. Но не так уж что прям сильно колется. Без нее ведь можно обойтись. Это ведь не стиралка или еще какой необходимый прибор типа пылесоса. Вот кондиционер приоритетней!

А подешевле нельзя? Я как то давненько за 4200 присматривал. Согласен, вещь конечно не первой необходимости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоко для меня бесплатно. пакет молоко 30 вроде? пакета хватит на 3 раза. цены на печки от 2 до 5 тысяч. 2 кг муки хватит на около 4 раз, цена муки грубо говоря 50 рэ. соль, сахар и дрожжи копейки и добавляются по чуть-чуть. цена булки хлеба в пикнике 14.30, но там она за 500 гр, а тут выходит в печке 1кг. да всяко дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу именно хлебопечь! Жена не видит в этом особой пользы ((((.

спроси батю, у нас она уже почти год, хлеб не покупаем.

по цене и по марке читать надо.

а так вечером поставил хлеб, на 6-00 и в 6-00 пропикало ты достал, отрезал, вкуснотища.

у нас каждый день 1 булка. ( ну много нас). тесто вообще забыли покупать, пельменное, дрожжевое, тонкое на пиццу, толстое на пиццу, пробовали куличи.. все делает все работает.

если интересно спишу модель. покупали в норде.

с/с вроде на пол года и окупается.. только + свежий хлеб, - как обычно надо думать, а не ПРЯМ ЩАС ХОЧУ ХЛЕБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна загадка в хлебопечках - как ни изощряйся, как ни экономь, все равно булки получаются, чуть ли не сдоба. Хлебокомбинатовские кирпичи - никак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почти что всё верно сказал. но рецепты там разные есть. а так как булочка, хрустящая и вкусная. добавить изюм и для сладкого вкуса, получим кулич))). о вреде хлеба много написано. сам раньше мог пол булки за обед съесть. когда началась эта пропаганда о вреде хлеба из магазина, то перестал есть. полгода вообще не ел. к полноте не склонен вообще никак. разницы не заметил. сейчас просто ем, только в меньших количествах. но от бутерброда со свежей деревенской сметаны или масла никто не устаит. мне хлебопечку бесплатно брат отдал, себе купил мультиварку в которой можно выпекать хлеб. удобная вещь и необходимая в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен себе отказывать в чем то,живем один раз? Тем более тут свежак

Правильно есть куча других продуктов смысл каждый день его жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный минус хлебопечки - от запахов постоянно хочется жрать, причем именно свежий хлеб. Нафиг-нафиг такое соблазнение дома имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Redmond. как начну готовить - отпишусь ))))
у меня тоже редмонд, довольна очень. а хлебопечку даже не мечтала приобретать, т.к. мы хлеб не едим в принципе, просто не хотим его почему-то. вообще никто. а если очень уж вдруг захочется ненароком хлеба, ставим тарелку с ним в микроволновку, и имеем все те самые запахи как из булочной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже редмонд, довольна очень. а хлебопечку даже не мечтала приобретать, т.к. мы хлеб не едим в принципе, просто не хотим его почему-то. вообще никто. а если очень уж вдруг захочется ненароком хлеба, ставим тарелку с ним в микроволновку, и имеем все те самые запахи как из булочной.

Я довольна. Много слышала от знакомых что пригорает в других. У меня ни разу не пригорело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна. Много слышала от знакомых что пригорает в других. У меня ни разу не пригорело!!!!
не пригорает. но есть такое, что пирог не пропекается внутри, и с одной стороны белый. Я переворачиваю и снова запекаю. А пицца получается как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пригорает. но есть такое, что пирог не пропекается внутри, и с одной стороны белый. Я переворачиваю и снова запекаю. А пицца получается как надо.

Пироги не пекла. А вот каши и всевозможные рагу, суп-пюре - чудееесненько получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Предлагаю устроить мультиваркапати))))

собираемся со своими девайсами

Готовим каждый свое блюдо, ну а потом обжираемся и обсуждаем)))

да! забыл отметится - тоже редмонд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...