Перейти к содержанию

Skillet 3 декабря в Екатеринбурге!!!


dimannemiroff

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть собирается из Каменска-Уральского на концерт??? Вся интересующая информация ниже:

Офф.сайт места проведения: Tele-Club - ????? - Skillet.

группа Вконтакте: SKILLET | 3 ??????? | ???? ???.

RZGUEhPiFdo.jpg

Skillet - Whispers In The Dark(Live New York).

Изменено пользователем dimannemiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын мечтает туда поехать. Придется покупать билет этому балбесу. Ну и сам наверное тоже поеду. Как его одного то отпускать. 14 лет пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын мечтает туда поехать. Придется покупать билет этому балбесу. Ну и сам наверное тоже поеду. Как его одного то отпускать. 14 лет пацану.

Привествую ЗЕВС!!Классно я думал что я один такой дурак.Когда планируете покупать билеты??Кстати билеты уже подоражали в танц партер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Самое интересное, это то, что из всего КТ форума оказались два дурака, кому нравится эта группа... мой сынок не в счет... его на КТ нет... печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕВС. Мы уже не дураки ( это алкоголик пьёт в одиночку), а мы уже получается группа любителей рока.:git::fans::git:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не поеду ибо не мое, я поеду на лимп бизкит в конце ноября. Ты лучше через вк людей поищи, тут не та аудитория, кроме нюши навряд ли кто-то что-то слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с машиной! Только я дико очкую в Бург ездить... Нашёл я машину. В следующие выходные еду покупать билеты... И пофиг, что они за 2 косаря перевалят. Лишь бы "оболтус" счастлив был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен с вами ЗЕВС!! Я так понял вы тоже поклонник творчества SKILLET вместе со своим сыном?? Из нового альбома тоже очень нравится RISE, особенно концертные записи, а не студийные!! Буду с нетерпением ждать тогда следующих выходных и надеется, что вы меня с собой захватите. Про выложить в сеть что то не совсем понял, у вас есть собственные записи с концертов?? А так Youtube в помошь. Ещё всем поклонника рекомендую посмотреть(послушать) концертную запись

(звук записан хорошо(слышно много деталей) по крайне мере со студийными записями не сравнить, особенно в MP3) Скачать можно от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1210420. Кстати ЗЕВС было бы неплохо обменятся телефонами: мой тел +79506360410.

Skillet Rise Live Conan

http://www.youtube.com/watch?v=2_eWjzrTy8M

Изменено пользователем dimannemiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер @nutk@!! Хорошо вам, а я ещё даже билеты не приобрёл, завидую..... Радует что в Каменске есть поклонники творчества "Сковородок". На чём планируете добиратся, туда и обратно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...