Перейти к содержанию

Времена года.


Denis

Ваше любимое время года.  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше любимое время года.



Рекомендуемые сообщения

Самое хреновое время года это конечно же зима. Мб там в Африке и мечтают о снеге, но мы то с вами знаем, что это полная жопа ;) Зима - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое время года это конечно же зима. Мб там в Африке и мечтают о снеге, но мы то с вами знаем, что это полная жопа ;) Зима - зло.

дык, я по новостям че то видел где на севере материка у них снег выпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тоже таки затрудняюсь ответить :D

Осенью весело - люблю пасмурную погоду, дожди, создается неплохая сублимация депрессии, все гниет и разлагается, а оставшееся в живых попадает в

Зимнюю криогенную установку - зимой холодно :( Не люблю когда холодно слишком блин. Зато раз уже зима, значит недавно начался новый год :) и все бухали отмечая его начало с 31 дек. на 1 янв.

Весной все замороженное на зиму эвакуируется из криогена и начинает оттаивать, дерьмо всплывает. После все попадает на просушку в

Лето Дьявольского Холокоста !Ъ! Летом вроде ничего, даже хорошо - только вот оно быстро кончается :( И весь цикл начинается по новой - ну для всех, кто не успел сдохнуть в течение предидущего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима однозначно мля...на борде рассекать можно..и на снегоходе по лесу))

А лето чем хуже? Хош на байке гоняй хош на скейте... Хотя кому че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью конопля поспевает, но летом автостопом проще ездить, весной женщины более доступны, а зимой ваще ничего позитивного не вижу (даже в январском пьянстве)... Ерунду какую-то придумали...

Можно новый топик создать: кого вы больше любите -- маму или папу?? Из той же оперы шиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое конкретно не люблю. Если в жизни есть что-то хорошее, то оно вне зависимости от времени года случается. Хотя зима вот не нравится ибо холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пох избито не избито если я лето люблю... и вообще мне наш климат уральский не нравится, ненавижу холод этот долбанный, пол года у нас зима еще 30% грязища жуткая которая бесит еще больше чем холод а лето будет теплым и без долждей ежедневных если сильно повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро климат на Среднем Урале будет как на Черноморском побережье

17.02.2005 16:14

Источник: Новый Регион

Скоро климат на Среднем Урале будет как на Черноморском побережье. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заведующий отделом мониторинга окружающей среды Института глобального климата и экологии по Уральскому региону Альберт Устин.

По его словам, глобальное потепление, которого так опасаются все ученые мира, Свердловской области пойдет только на пользу. «У нас будет туристическая Мекка. Будем жить в средиземноморском климате», – сообщил господин Устин.

Однако переход уральского сурового климата на субтропический будет непростым. «Неустойчивая погода негативно отразится на здоровье людей. Более того, перепады температуры могут оказаться опасными для жизни человека», – сообщил господин Устин.

Но не все россияне, также как уральцы, смогут радоваться глобальному потеплению. Например, сильно пострадают якуты. Уже сегодня известно, что 300 домов в Якутии подкосились из-за плюсовой температуры.

_________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

лето, лето, только лето!!!!ненавижу зиму, таскать десять одежек на себе. весну люблю немного только за д/р, а осень совсем не переношу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весну обожаю! запахи,погоду..класс! да и ассоциации и воспоминания с ней хорошие. минус весны(ранней)-параша на улицах

лето тоже люблю,т.к. тепло,хорошо..еще огромный плюс лета-мало одежды!не нужно ошубливаться 10 колготок,15 кофт..брр..а еще загар!! что может быть лучше,чем валяться на солнышке и загорать)) и дни длиннее..закат красивый,пахнет вкусно..по-летнему так)) минус лета-бывает очень душно,а это ужасно раздражает и я психовать начинаю

осень..красиво..листья,вся фигня..но дожди и параша-это беспонт ваще((и пахнет все также клево)))))) но с осенью асоциации не очень..школа..беее..учеба..фу

зима...эх..длилась бы она один месяц,и была бы,так сказать,"мягкая",то я просто ЗА! люблю теплую зиму,когда не отмерзают пальчики и нос и губы не пристывают к молнии на пуховике))) я думаю,что если б я жила где-то там,где нет снега,то я бы очень быстро соскучилась по нему. вот мой брат живет в израиле,а там нету снега и он уже второй год просто не видит его!я бы так не смогла...

а вообще,я как дрисливая каза..мне все неладно вечно)) по принципу: зиму я люблю летом,лето я люблю зимой.. летом стону,что хочу зиму и наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, однозначно! ))

Лав, лав мягкую зиму =))

Мягкую еще лав. Но не нашу Уральскую. Лето. Его у нас так мало. Но все-таки приятное время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето, потому что зима, а летом зиму немного лю. но с каждым годом все меньше. еще люблю весну (солнышко радостное, пахнет вкусно, будто новая жизнь зарождается) и раннюю осень (просто красиво и еще не холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима!!!Зима-сука прекрасная)!!!

Обожаю это время года с детства ибо зимой происходили самые велеколепные моменты в моей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила "лето" потому, что ненавижу замерзать. Осень - тоска и начало работы. Зима - холод собачий и много работы. Весна - замечательно, если бы не сезонная аллергия на цветение растений. Глаза как у китайца, одышка, полностью заложенный нос, и грудь раздирает. И ничто не может помочь. Лето - это лагерь, отпуск 2 месяца, виктория с грядки, шоколадный загар, сарафан и шлёпанцы. И машину греть по 20 минут не надо. Жду - не дождусь тебя, лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю зиму (переношу легче холод, чем жару), люблю осень (все такое желтенькое, красивенькое), люблю весну (типа предвкушение, что скоро ЛЕТО!!!!).

проголосовала за лето, потому что НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК МЕДЛЕННО ЕЗДИТЬ!!! Хочу сухую дорогу, хочу гонять. Очень...очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...