Перейти к содержанию

купить тонировочную пленку?


FeniX~

Рекомендуемые сообщения

конечно аквариумы, наполовину, так и спокойней и дядька мент просто так тормозить не станет, да и штраф им платить 500 р. ну их нафиг))) у меня съемная 5% где то валяется, дак не пользуюсь ей, на отдых только беру с ночевой если, с девушкой уединиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно аквариумы, наполовину, так и спокойней и дядька мент просто так тормозить не станет, да и штраф им платить 500 р. ну их нафиг))) у меня съемная 5% где то валяется, дак не пользуюсь ей, на отдых только беру с ночевой если, с девушкой уединиться))))

На отдых лучше палатку бери) В машине тесно и душно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили то чего... А по факту то кто напишет?

Дак вообще))) Щас походу только съемная и в моде, все ей и торгуют, а про простую пленку ничего, походу только в екб (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вообще))) Щас походу только съемная и в моде, все ей и торгуют, а про простую пленку ничего, походу только в екб (

съезди в авторитет к примеру, не так уж дорого, зато наклеят качественную пленку, покруче американки, я ездил в авторитет, ребята хорошо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу задний полукруг перекатать, пленка вся поцарапанная и покоцанная, досталось такой уже, вот хочу боковые по новой всё, а зад на 2 слой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё по ценам в авторитете?И адресок их можно?

89506598866 звони, все расскажут, я просто давно ездил к ним, незнаю какие щас цены и адрес не помню, были они рядом с вытрезвителем, что возле радиотехникума, более детально не смогу описать, не помню какая там улица даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...