Перейти к содержанию

Работа на крайнем севере


Bulbulatorrr

Рекомендуемые сообщения

Имеются вакансии в фирме, обслуживающей ДСМиТ отечественного (ЧЕТРА, БелАЗ) и импортного (Komatsu, CAT) производства.

Вахта от 4х месяцев.

Проезд (перелёт), питание, прживание и пр. за счёт работодателя.

Размер з.п. оговаривается индивидуально, исходя из вашего опыта и квалификации.

Требуются слесари-ремонтники, агрегатчики, водители на автомобили тех. помощи.

PS: Я не являюсь кадровым агентом или прочей дребеденью, просто работаю в этой организации, знаю обстановку с кадрами и хочу видеть среди коллег побольше земляков.

Никаких взносов не требуется. Наличие у вас любых судимостей, даже погашенных, либо прведении в отношении вас следственных действий полностью оюнуляют ваши шансы на трудоустройство.

PPS: Все подробности в личку.

Изменено пользователем Bulbulatorrr
Дополняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Черный я всегда думал там в разы больше платят)))Видимо ошибался)))

Платили там лет 10 назад, а сейчас там только кидают в разы больше)))) Еще и должен останешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата там ежемесячно на карту, а не по итогам промывки, как у золотарей

А размер оплаты зависит исключительно от того, насколько вы компетентны в ремонте подобной техники. Я, например, сейчас зарабатываю в 6 раз больше, чем зарабатывал на заводе и работаю при этом слесарем-агрегатчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие у вас любых судимостей, даже погашенных, либо прведении в отношении вас следственных действий полностью оюнуляют ваши шансы на трудоустройство.

Как-то не вяжется с Вашим ником, или не пойман - не вор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не вяжется с Вашим ником, или не пойман - не вор?

Ассоциации вполне логичны, но наркотики я не приемлю ни в каком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не вяжется с Вашим ником, или не пойман - не вор?

Ник ни к чему не обязывает))

ПыСы так то тут пол форума старые знакомые. Bulbulatorrr из старожил, но походу свалил на севера и забросил форум, игры и т.д.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбулятор а сколько именно вы на севере зарабатываете?(всегда было интересно, а говорят знаете ли разное...кроме того хороший специалист и в каменске может100к зарабатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того хороший специалист и в каменске может100к зарабатывать))

на рабочей специальности,не ИТР,на заводе,регулярно? не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очередей не наблюдаю на нормальные заработки. Видимо у поколения NEXT немножко тямы не хватает осилить 100к.

Там есть один большой минус, устроился на работу и прощай семья))) после пары - тройки месяцев отсутствия ты даже в подъезд зайти не сможешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть один большой минус, устроился на работу и прощай семья))) после пары - тройки месяцев отсутствия ты даже в подъезд зайти не сможешь)))

Почему, что то я не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, что то я не догоняю?
Что тут неопнятно. Какая жена будет ждать 4ре месяца. Если объект в городе, то можно на лево загулять. Некоторые так гуляют что потом приезжают домой что бы денег занять т.к. там на вахте кому-то должны. Поехали подзаработать.:smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте по-порядку:

1) До 100к лично я ещё чуть-чуть не дотягиваю в силу того, что конкретно в этой фирме работаю сравнительно недавно, хотя и имею на руках все необходимые документы об образовании. А в Каменске подобную сумму заработать, как я считаю, можно лишь работая на себя, а не "на дядю", который их и заработает)))

2) Минус конечно же есть, НО самому загулять не получится, даже при очень большом желании (если только насинячиться и "влететь", после чего отправиться домой за свой счёт), т.к. обьект режимный и весьма отдалённый от цивилизации. Ну а если вы не уверены в верности своей "половинки", то она таковой скорее всего не является (моё личное мнение).

3) По-поводу "всякое говорят": Можно нарваться и на кидалово, но этим обычно занимаются суб-суб-суб....подрядчики газпрома (транснефти), либо мелкие золотодобывающие компании, которые в итоге не платят под предлогом "план по промывке не взяли". Хотя старые вахтовики говорят, что даже в хорошей фирме у "золотарей" всё зависит от плана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почестному говоря даже в Каменске есть люди которые работая на дяду зарабатывают в месяц 30-40 тыс руб. Неговоря о том что можно и в ЕКБ найти работу от 30 тыс руб в месяц и ездить домой на выходные. Ехать куда-то на 4ре месяца за 100 тыс руб не вариант. В "Газпроме" за месяц 100 тыс руб на вахте платят( простому ремоннику, знакомый работает).

Изменено пользователем reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте по-порядку:....

Реально посчитай сколько выходит в месяц, 4 месяца там и пару месяцев тут, итого пол года за 100 тыс, или я ошибаюсь? и 100 это в месяц? Межвахтовые тоже оплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что 100 будет не сразу. Но если вы её действительно заслуживаете, то очень скоро. График 4 через 2. Межвахтовые не оплачивают. Зарплату написал за месяц (переводят на карту). Если в месяц, к примеру, 70 тыр, то за 4 будет 280 тыр, итого с учётом отпуска 46,6 в месяц. Если 90, то с отпуском 60 и т.п.

Изменено пользователем Bulbulatorrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. Может кому и норм зарплата, по мне это копейки за работу в ваших условиях. И так думаю работа по 12 часов в день без выходных... а накой они там нужны)))) Пойти всё равно некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. Может кому и норм зарплата, по мне это копейки за работу в ваших условиях. И так думаю работа по 12 часов в день без выходных... а накой они там нужны)))) Пойти всё равно некуда))

Конечно же это так, но в Каменске далеко не каждый сможет заработать подобную сумму за такой срок, не взирая на выходные и праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там зарабатываешь, а они тут тратят.

в итоге из отца ты превращаешся в сырьевой придаток, пара вахт и ты уже не видел как растет сын\дочь

ни каких отчетных концертов, и собраний в школе.

приехал, а они уже привыкли без тебя.

чет перспектива так себе.

причем это сквозь призму тех у кого отец так работал, пока здоровье было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25 :) зарабатываешь много но далеко от семьи ты плохой, зарабатываешь то, что дают в городе( а эт мало) близко к семье, воспитываешь, ты снова плохой. блин как ни крути всегда че то плохо. Народ ну если человек водитель в городе максимум 15000, некоторые устроились на 50 000 круто че, я рад за этих 5 человек, а остальные на 15 000. и если им надо квартиру покупать :( как???????? а знакомые кресла берут по 25000, вообще как то ощущения что ты 3-4 сорт человеков :(.

человек предложил работу, кому надо пишут едут пробуют. че вы его то ругаете? он не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что за проблема то? Человек предложил вариант... есть люди, у которых и семьи то нет, но есть к чему стремиться. Кому интересно, тот уже давно созвонился и решает все вопросы, а кому то интересно только пофлудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата там ежемесячно на карту, а не по итогам промывки, как у золотарей

Золотари - специальнообученные люди для работы с говнами в выгребных ямах. Какая у них промывка?

Золото добывают либо старатели, либо золотодобытчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотари - специальнообученные люди для работы с говнами в выгребных ямах. Какая у них промывка?

Золото добывают либо старатели, либо золотодобытчики.

Это, так скажем, "народное" название золотодобывыющих артелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25 :) Народ ну если человек водитель в городе максимум 15000, .

Это минимум, трактористы - экскаваторщики от 25 и в гору, за 15 идут только пенсионеры работать)) И работают по 8 часов 5 дней в неделю, а не по 12 и без выходных. Вообще у водителей по Каменску средняя зарплата около 20. Антоха, тебе ли прибедняться?))) С твоими талантами у тебя зарплата нисклоько не меньше :) И на зарплату в 160 рублей в час тебя точно никуда не заманить. Северные зарплаты даже по нашим меркам крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не умею зарабатывать, я умею решать проблемы, рано или поздно. у меня пара знакомых водителей, если бы не таксировали то заработок именно 15000 +15%-13% и = на руки. зато белая.

у меня по больше. иногда по по по больше. я не жалуюсь. на север бы поехал тупо выспаться, настреляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, здесь отписавшийся, по-своему прав, но тем не менее за 4 месяца собрать 300-400к реально далеко не для всех. К тому же работая вахтовым методом вы в течении всей вахты не тратите на себя ни копейки (если только на мобильную связь), тогда как работая дома ваша зарплата улетает каждый день, особенно по выходным и праздникам, которые многие так не хотят потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, здесь отписавшийся, по-своему прав, но тем не менее за 4 месяца собрать 300-400к реально далеко не для всех. К тому же работая вахтовым методом вы в течении всей вахты не тратите на себя ни копейки (если только на мобильную связь), тогда как работая дома ваша зарплата улетает каждый день, особенно по выходным и праздникам, которые многие так не хотят потерять...
C этим трудно несогласиться, вывод один, вахта для тех кто пока не женат либо для тех кто сильно нуждается в деньгах и не может их заработать здесь у себя в городе. Вот как то так ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...