Перейти к содержанию

фото наших хобби


Калинка

Рекомендуемые сообщения

Сама была раньше с такими бицепсами,не понравилось,как то не шло мне это.....бросила!!

ниче,а тебе IstaS респект,следишь за своим телом,а такие бицепсы за быстро не накачаешь,умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время занимаюсь всякой фигнёй, например разрисовываю друзьям руки перманентным маркером)

P.S. кто знает тот поймёт

2a895e05647254890e.jpg0a39e4160a74fb2d35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время занимаюсь всякой фигнёй, например разрисовываю друзьям руки перманентным маркером)

P.S. кто знает тот поймёт

2a895e05647254890e.jpg0a39e4160a74fb2d35.jpg

очень красиво...вообще такие узоры люблю, на этнические похожи)):clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время занимаюсь всякой фигнёй, например разрисовываю друзьям руки перманентным маркером)

P.S. кто знает тот поймёт

2a895e05647254890e.jpg0a39e4160a74fb2d35.jpg

золото а ты че такие маленькие размеры фоток выложил..я разглядеть не могу никак..:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени было мало, да и андрюха сопротивлялся...

особенно он не хотел читоб я писал I love gopniks ? ну и всякую чушь вроде этого) А я хотел закрасить обе руки полностью, во мне и не сомневайся! ну а так хоть чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золото а ты че такие маленькие размеры фоток выложил..я разглядеть не могу никак..:clapping:

Нажимаете кнопочку Ctrl и крутите колесико на мышке... сюрпрайз!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время занимаюсь всякой фигнёй, например разрисовываю друзьям руки перманентным маркером)

P.S. кто знает тот поймёт

а кто не знает и не понял, что такое "перманентный маркер"? :slow: меня только на гелевую ручку хватало :)

Нажимаете кнопочку Ctrl и крутите колесико на мышке... сюрпрайз!!! :pleasantry:

и правда сюрпрайз :shok:

"кот ходит по клавиатуре, и я узнаЮ новые функции Opera" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время занимаюсь всякой фигнёй, например разрисовываю друзьям руки перманентным маркером)

P.S. кто знает тот поймёт

2a895e05647254890e.jpg0a39e4160a74fb2d35.jpg

Ух тыыы..класс!:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....всё.. меня подкалоло на фотик =))))... до чего дошёл - ночью снимать.....(выдержка ажно 8 сек 8)))). ). Прикалоло до жути. Ещё думаю полностью темную комнату снять с выдержкой 15 сек.....посмотрим че выйдет =))))). А так фотик "АЧУМЕЕЕЕЕТЬ!" (с) :biggrin: (всем советую).

post-345-14235487841739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....всё.. меня подкалоло на фотик =))))... до чего дошёл - ночью снимать.....(выдержка ажно 8 сек 8)))). ). Прикалоло до жути. Ещё думаю полностью темную комнату снять с выдержкой 15 сек.....посмотрим че выйдет =))))). А так фотик "АЧУМЕЕЕЕЕТЬ!" (с) :biggrin: (всем советую).

Это фотография чем то напоминает вид из УрГУшного профилактория на УрГУшные общаги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

а вообще...Запись - это ужасно сложно. Раньше думала, что муз. школу с отличием закончила, так теперь вокалом с легкостью буду петь, а, получается, не так - пробы пока не очень-то удачные..((Пробы выложить не могу, кому надо - пишите в личку в стронге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе что, ни разу так на спинку не делали?

на провакационные вопросы не отвечаю ;)

Интеллектуальный качок на отдыхе

Читальный зал. Первый ряд

Внимание!

Купание красного коня

качок- вабще бугога))))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, мое.

мтг, я пока слабый игрок, но все же мне очень нравится.

ну... и так видно...

и еще психонавтика. фото я по понятным причинам выкладывать не стану.

а атк еще очень люблю читать и киноиндустрию.

Капец 30 дней прошло... а я не в курсе... :suicide2: ... сколько стоит колода дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...