Перейти к содержанию

потянуло налево)))


Kara_Melek

Рекомендуемые сообщения

Да есть дела поважней...Поверил тебе на слово.

спасибо, что нашел время оторваться от важных дел и ответить. на будущее - не стоит бросать важные дела ради этого.) а то все подумают, что не такие уж они и важные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылечила переставлением передних шин местами.

посмотрим насколько меня хватит)))))

и как, потянуло направо? т.е. почему тебя может "не хватить"?

направо неинтересно - на эту тему не пофлудить и не пошутить, даже плоско. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как, потянуло направо? т.е. почему тебя может "не хватить"?

направо неинтересно - на эту тему не пофлудить и не пошутить, даже плоско. ))))

пока тянет вперед и только вперед!!!

держу себя в руках, что бы не потянуло опять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что нашел время оторваться от важных дел и ответить. на будущее - не стоит бросать важные дела ради этого.) а то все подумают, что не такие уж они и важные.)))
Да мне по большому счёту неважно,что обо мне думают...Ведь каждому своё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять стало вести в право (((((. Точнее и вело. Я просто как то думал что после ремонта ощущение пропало. Проехался по трассе. Чуть чуть да уводит. Сделал (хоть и давила - разумеется жаба давила) диагностику подвески, чтоб убедиться в отсутствии дефектов. Ан нет оказалось сайлен блоку переднего правого рычага - пришел маленький полярный зверек, заодно и шаровой и промежуточному подшипнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять стало вести в право (((((. Точнее и вело. Я просто как то думал что после ремонта ощущение пропало. Проехался по трассе. Чуть чуть да уводит. Сделал (хоть и давила - разумеется жаба давила) диагностику подвески, чтоб убедиться в отсутствии дефектов. Ан нет оказалось сайлен блоку переднего правого рычага - пришел маленький полярный зверек, заодно и шаровой и промежуточному подшипнику.
Какие запчасти будешь брать?Ремонтироваться где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил. Синара Автосервис. Промуточный пришлось брать оригинал. А вот шаровую и сайлен блок купил какие то ли франция то ли германия.

З.ы. линки тоже бренчали (как будто пол подвески отвалилось). но я их сам заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил. Синара Автосервис. Промуточный пришлось брать оригинал. А вот шаровую и сайлен блок купил какие то ли франция то ли германия.

З.ы. линки тоже бренчали (как будто пол подвески отвалилось). но я их сам заменил.

я линки тоже поменяла, вернее одну) меняю именно ее уже второй раз, остальные родные пока ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а ты проверь состояние подвески, все же может быть как у меня чего то износилось. Тот же сайленблок задний переднего левого рычага может влиять на увод машины влево. У меня справа линка стояла какая то левая (на сомой линке был выдавлен знак российский (толи сертифицировано толи качества) я его еле еле снял. Если в родных в болте на который гайка накручивается есть отверстие под шестигранник (чтоб фиксировать болт от прокручивания), то в этом это отверстие отсутствовало. Справа линка родная стояла (гайка там на 15 ((((() тоже еле открутил т.к. на 15 головки в старом советском наборе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а ты проверь состояние подвески, все же может быть как у меня чего то износилось. Тот же сайленблок задний переднего левого рычага может влиять на увод машины влево. У меня справа линка стояла какая то левая (на сомой линке был выдавлен знак российский (толи сертифицировано толи качества) я его еле еле снял. Если в родных в болте на который гайка накручивается есть отверстие под шестигранник (чтоб фиксировать болт от прокручивания), то в этом это отверстие отсутствовало. Справа линка родная стояла (гайка там на 15 ((((() тоже еле открутил т.к. на 15 головки в старом советском наборе не было.

дак вот я диагностику сделала ж. сказали по подвеске нареканий нет кроме этой тяги стабилизатора. воть. дак блин с этими дырами в дороге не понятно вобще куда тянет то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять стало вести в право (((((. Точнее и вело. Я просто как то думал что после ремонта ощущение пропало. Проехался по трассе. Чуть чуть да уводит. Сделал (хоть и давила - разумеется жаба давила) диагностику подвески, чтоб убедиться в отсутствии дефектов. Ан нет оказалось сайлен блоку переднего правого рычага - пришел маленький полярный зверек, заодно и шаровой и промежуточному подшипнику.

где диагностику делал?

Я делал в автобане, там сказали что все в норме. Но как такое может быть, по ямам то частенько приходится брякать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал диагностику в Форд центре на Мартюше.

Если не понятно куда тянет с нашими колеями и т.п. то не стоит париться. Вот когда на ровной дороге заметно уводит в какую либо сторону тогда стоит призадуматься. Хотя меня тоже ну очень не значительно уводило вправо. Скоро поменяю что указал постами выше. Отпишусь как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с такими ямами у меня уже параноя походу) я теперь все время прислушиваюсь где чего стучит-брянчит и уводит ли вправо-влево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

сама я фига с два конечно что посмотрю... Но похоже кто то мою машинку сегодня будет на подъемник поднимать.. Как бы от вчерашнего удара об бордюр там ничего не сломалось... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже за это переживаю шибко.. ну сегодня над ней муж пусть шаманит.. развал проверят, колесики проверят, ходовочку сразу перетрясут.. Вощем на весь вечер машинку в сервисе оставлю! Утром снова как на новенькой!!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...