Перейти к содержанию

Texet TM-5277


UltraStar

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить данный девайс ???????? Texet TM-5277 +Cityguide+Sim-????? ?????? | C???????? | ????????? ? ??????? ???????? | ?????? | ??????-????????? | DNS ???? ????????????? ???? , хотелось бы узнать отзывы более опытных пользователей...стоит или нет брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу увидеть реальные отзывы людей нашего города, а не писанину,продавцов и менеджеров по продажам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги можно и 4 ядра взять. А по этому телу поройся на 4pda, там должна быть тема по нему.
где можно взять?мне надо сейчас и сразу а не ждать неделю две и больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь взять нормальный телефон или как?

конечно же нормальный...только вот где можно взять 4 ядра и за 7 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нормальный, юзал? :confused:

отправлено с шайтан девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет уже другой захотел))) они их клепают - каждую неделю новая модель, лучше прежней)))) Уже дисплеи 1920 х 1080 ставят

Насчет THL W8 что скажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет THL W8 что скажешь?)

Слабоват. Лучше посмотри со знаком + который, THL W8+. Цена сразу под 9 тыр. При выборе можно на раз окараться)))) Взял одно а прийдет другое, так что с продавцом списывайся до покупки и уточняй что и как. они кстате по желанию РАМ и РОМ могут добавить.

Вообще напоминает конструктор, любой каприз за ваши деньги))) Выбираешь дисплей, проц, память :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал уж,хочется в 6р уложиться за балалайку,за 9р кучеряво больно :biggrin:

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО FHD перебор будет. А вот РАМ и РОМ лишнии не бывают. Проц на 4 ядра + гиг оперативы, должен хорошо тянуть дисплей в 5 дюймов. Если будешь смотреть 4.3, то вообще за глаза всего хватит. Цена от 4.5 до 6 рублей как раз и будет. Я 8 мес. сидел на ZP100. Отличный телефон. Батареи при полной нагрузке ( Вафлю не выключал + игры + GPS ) хватало на сутки. Если экономить то на трое. Сильнее всего высаживает аккум поиск сети. Если вы вне зоны покрытия то за 12 часов аккум улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц как юзаю Xiaomi M2, вообще отличный аппарат, быстрый, не одного лага, очень качественно сделан, антуту кажет 21590 зайцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X920 Quad core Android 4.2.1 4-? ??????? ???????? ?????? ? ?????? - China-Tel.ru

?????? ?? ???? - Xiaomi M2 - ?? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ???

какой лучше будет?и заказывал ли кто нибудь с этих сайтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал этот и здесь: ?????? ?? ???? - Xiaomi M2 - ?? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ??? ,буду ждать когда свяжется менеджер со мной...на *али* так и не разобрался (или не захотел) как заказать телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал этот и здесь: ?????? ?? ???? - Xiaomi M2 - ?? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ??? ,буду ждать когда свяжется менеджер со мной...на *али* так и не разобрался (или не захотел) как заказать телефон...

Заказывал вот у этого продавца EMS"ом версию на 32Gb за 477$ с кейсом, сейчас цена 449$, шел около 3х недель... Не чего сложного нет, вот можешь посмотреть ролик, все доступно и понятно изложено

P.s. главное при заказах смотреть на рейтинг продавца, чтоб не нарваться...

Изменено пользователем Den4ikK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит приходит во время еды)) Начал с 6 рублей, закончил за 13))))

начинал с полторашки...http://ktforum.ru/mobilki/31313-prodam-kit-klon-samsung-i9300.html а вы все жрачки подкладываете и подкладываете...вот и приходится рот все шире и шире открывать...:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прогрессом не угнатья))) То что ты заказал, через пару месяцев уже не актуально будет. Но к совершенству надо стремиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...