Перейти к содержанию

Срочно продам видеокарту!


Yralsvyaz

Рекомендуемые сообщения

Срочно продам видеокарту GIGABYTE Radeon HD 6850 , б/у чуть больше года,еще почти 2 года гарантии,в идеальном состоянии . Цена 2500

GIGABYTE Radeon HD 6850 820Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP ? ?????????? ? ??????.??????

Изменено пользователем Yralsvyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший аналог в виде радеона 7770, который буквально пару-тройку кадров проигрывает 6850-й стоит 3500. Уж не говорю, что у 7770 чип на 28 нм тех процессе. Так-что думаю при продаже со словом срочно, стоимость должна быть около 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых как витиевато обошли PCI-e 2.1 и PCI-e 3.0, и максимальное разрешение.

?????????????? GIGABYTE Radeon HD 7770 1000Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4500Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP ? ?????????? ? ??????.??????

?????????????? GIGABYTE Radeon HD 6850 820Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP ? ?????????? ? ??????.??????

цена где то 2000. просто для продажи... ну для срочности хз сколько..

идеальное состояние в коробке в пленке не юзаное не разу и не выносимое с магазина.

можешь ее сжечь, прийти в магаз и обменять с доплатой на ченибудь по мощнее, как сжигать хз.. умельцы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг ни кто не отменял,сброшу до 2500 не больше,с продажей уже не тороплюсь,мощнее мне видяха нафиг не нужна,я не фанат игрушек,вот и продаю за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...