Перейти к содержанию

про пиво


Maxim

Какое пиво рулит?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое пиво рулит?

    • Балтика
      26
    • Патра
      4
    • Клинское
      45
    • Сибирская Корона
      37
    • Очаковское
      3
    • Арсенальное
      0
    • Толстяк
      3
    • Каменское (КАМПИ)
      9
    • Бочкарев
      6
    • Золотая Почка
      6
    • Эфес
      14
    • Миллер
      22


Рекомендуемые сообщения

E@аная газированная моча :lol:

demotivation.ru/njeztc536w0npic.html

На сосесднем форуме в раздели ВСТРЕЧИ, можно не такие гламурные фотографии посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус все заморские бренды пивов разлитые в РФ есть suxxx, так как разливаются на тех же заводах, что и балтики с толстяками и медведями — подозреваю, что даже из одной бочки, тока бумажки разные.

Давно предпочитаю пиво только тагильского пивзавода, но его мало куда возят, а некоторые ларёчницы даже и не знают о таком — глазки круглыми делают, когда спрашиваю.

Но знаю место, где почти всегда есть тагильские пивы: соболек, каменный цветок(светлый и тёмный), жигулёвское, рижское, тагильское, спасатель (вообще-то, это ёрш, а не пиво). В полном ассортименте редко когда есть, но всегда можно купить жигулёвское или рижское (рулез!!!).

Хорошо, что тагильский пивзавод никому не продался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

А пиво из пивного экстракта , наподобие Beer Machine Ural - Всё для самостоятельного изготовления пива, вина и крепкого алкоголя! никто не пробовал делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Исследование Кампании настоящего эля (Campaign for Real Ale)* показало, что любители пива больше, нежели поклонники вина, склонны терять вес, причем не менее десяти килограммов в год, а, заменяя газированные слабоалкогольные напитки на пиво, даже до двадцати килограммов.

Хотя примерно треть из нас считает, что пиво - самый калорийный напиток, в действительности в пиве калорий меньше, чем даже в вине. Для сравнения: в бокале белого вина примерно 120 калорий, а в поллитровой бутылке темного пива - всего 85. Получается, что, всего лишь на неделю сменив привычку выпивать за ужином пару бокалов вина на пристрастие пить пиво, мы сможем сжечь столько же калорий, сколько тратится во время часа бега трусцой.

«Многие годы пиво считалось продуктом, способствующим ожирению», - говорит специалист по производству пива Чарли Бамфорт (Charlie Bamforth) в интервью британской газете the Sun. - «Источником калорий в алкогольном напитке в первую очередь является непосредственно спирт, а, поскольку, пиво попадает в категорию слабоалкогольных напитков, то оно содержит минимальное количество калорий».

?????????? :: ?????????? ???, ????????? ???????.ru

бред полнейший

пей пиво - рожай дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полнейший

пей пиво - рожай дебилов

да нет, про калории все верно. А лозунги какие то у вас знакомые. Это вы все фасады исписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лозунги у меня правильные.

а на фасадах некультурно писать, все равно бестолку...

какие калории нафиг, что мы часто что ли смотрим сколько калорий съели/выпили или вы спортсмен, дык спортсмены не бухают.

заявления производителя о своем товаре чистый воды маркетиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пей пиво - рожай дебилов

А где связь? Риск мутаций от алкоголя и большинства наркотических веществ значительно меньше риска мутаций от инсоляции и загрязнения среды.

Предлагаете закрыть с детства и до конца репродуктивного возраста всех в уютном изоляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь? Риск мутаций от алкоголя и большинства наркотических веществ значительно меньше риска мутаций от инсоляции и загрязнения среды.

Предлагаете закрыть с детства и до конца репродуктивного возраста всех в уютном изоляторе?

А кто говорил про мутации? Врожденные пороки это не всегда результат мутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил про мутации? Врожденные пороки это не всегда результат мутации.

Можно перенести на врожденные пороки. Особенно если не вдаваться в буквализм. Фактор риска у алкоголя меньше, чем у среды. Если не ошибаюсь, то 6% против 23%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лекций С.Г.Шабас. Но в процентах немного мог ошибиться, что не отрицал в самом посте. Лекции как раз по развитию патологий плода и их причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лекций С.Г.Шабас. Но в процентах немного мог ошибиться, что не отрицал в самом посте. Лекции как раз по развитию патологий плода и их причинам.

Это что? Пруф? Или статистика минздрава с лекциями С.Г.Шабас уже не пруфится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Пруф? Или статистика минздрава с лекциями С.Г.Шабас уже не пруфится?

По интернету не искал. Или ты такой дотошный, что тебе сканить надо конспекты?

Года два назад писал, что не собираюсь аргументировать в интернет диспутах яро ничего больше. Любой упертый будет незамечать самого очевидного аргумента и гнуть свою линию. Я просто высказываю мнение и то, что знаю. А аргументирую для важной мне аудитории или для друзей. Хочется больше информации, загугли экзогенные факторы, а при интересе и эндогенные. Или просто желание повредничать? Извини, мне не интересно поддерживать споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаешь - насрать на твое мнение, ты кто? Детский врач со стажем и амбулаторной практикой? Вот и аргументируй свои с потолка взятые данные для друзей в их личку, что бы они тогда лично это читали, а не публично херню пиши. Это и идиоту понятно, что люди на Фукусиме сегодня за час получают отравы больше чем любой алкаш и наркоман за всю свою жизнь. А ты че проценты свои понаписал? Поумничать? перед кем? Перед друзьями? Потому как передо мной с такими популистскими заявлениями ты как минимум не умно выглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не люблю баночное пиво, разливное - вот это реальный вкус. Но т.к. известно что студенты - народ бедный, то: если цель - получить алкогольное опьянение - жигулевкое 1,5 тагильское(хоть и дороже обчного, но намного вкуснее), если цель - выпить "в охотку", для вкуса так сказать, то возьму Козел темный, рижское, олд боби, редко - клинское. Но почти любое разливное - вне конкуренции.

Кстати, заметил такую штуку. Как только появляется новое пиво, например Bud, оно реально идет вкусное. А сейчас он мне не нравится совсем(. Кто замечал такое?

Очень негативно отношусь к пиву со всякими лаймами и колами. На мой вкус вообще кака. Лучше реального лимонаду купить.

Господам, доказывающим тут вред пива и прочее(всю тему не читал, сори) хочу сказать, что тема создана для людей, которые любят и пьют пиво. И у всех есть голова на плечах и Ваш срач тут никому не интересен. Вообще считаю современную массовую агитацию против алкоголя, курения не действенной. Меня, например, она просто раздрожает, не более. Раздрожает не потому, что я ярый курильщик и пьяница, а потому что ее суют везде, особенно когда на всех стенах малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пока в армии служу (месяц остался) пиво тут не положено,приеду клинское буду пить,ну и балтику 7,если конечно ещё в продаже они имеються)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Госдума приняла во втором чтении правительственный законопроект, ужесточающий правила продажи и лицензирования алкогольной продукции, включая пиво. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта».

Согласно документу, алкогольными будут считаться напитки с содержанием спирта минимум 0,5% (соответствующая норма вступает в силу с 1 июля 2012 года).

Законопроектом также вводится обязательная маркировка слабоалкогольной продукции с содержанием спирта свыше 7%. При этом она будет запрещена к продаже в тарах более 330 мл.

Кроме того, вводится запрет на розничную продажу и распитие алкоголя, в том числе пива, в школах и других детских учреждениях, спорткомплексах, в общественном транспорте и т.д. Депутаты также запретили торговать пивом на заправках, на вокзалах и аэропортах и местах массового скопления граждан.

Купить водку, вино и пиво в магазине также нельзя будет после 23 часов и до 8 часов местного времени.

В ходе рассмотрения документа во втором чтении депутаты приняли поправку, исключающую нормы об обязанности производителя наносить на этикетку бутылки надпись о вреде алкоголя. Предполагалось, что она будет занимать не менее 20% площади этикетки. Кроме того, отменяются квоты на ввоз алкоголя из других стран.

Вместе с тем новый закон не будет распространяться на обращение лекарственных средств, ветпрепаратов, а также парфюмерно-косметической продукции, содержащих этиловый спирт и прошедших госрегистрацию.

rosbalt.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора ужесточать

а смысл... ? в России запреты простому народу не писаны....может и поможет на недолгий промежуток времени , а потом опять начнут продавать никакого надзора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю баночное пиво, разливное - вот это реальный вкус. Но т.к. известно что студенты - народ бедный, то: если цель - получить алкогольное опьянение - жигулевкое 1,5 тагильское(хоть и дороже обчного, но намного вкуснее), если цель - выпить "в охотку", для вкуса так сказать, то возьму Козел темный, рижское, олд боби, редко - клинское. Но почти любое разливное - вне конкуренции.

Кстати, заметил такую штуку. Как только появляется новое пиво, например Bud, оно реально идет вкусное. А сейчас он мне не нравится совсем(. Кто замечал такое?

Очень негативно отношусь к пиву со всякими лаймами и колами. На мой вкус вообще кака. Лучше реального лимонаду купить.

Господам, доказывающим тут вред пива и прочее(всю тему не читал, сори) хочу сказать, что тема создана для людей, которые любят и пьют пиво. И у всех есть голова на плечах и Ваш срач тут никому не интересен. Вообще считаю современную массовую агитацию против алкоголя, курения не действенной. Меня, например, она просто раздрожает, не более. Раздрожает не потому, что я ярый курильщик и пьяница, а потому что ее суют везде, особенно когда на всех стенах малюют.

Почти во всём поддерживаю кроме пары пунктов:

1. Если цель - получить алкогольное опьянение, то лучше водки пива нет. При одинаковой степени опьянения с утра самочувствие будет гораздо лучше, чем после пива.

2. Мне теперешний Bud нравится больше, чем при первом его появлении. Но это скорее исключение из правила.

3. Тёмный козёл на мой вкус - редкостная гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

в заречном есть частная пивоварня.. Варят там пиво под названием Джоус.. Разливают в емкость 0,75. Разных сортов: светлое, темное, янтарное, пшеничное, красное... Ну очень вкусное пиво!!! Стоимость за одну бутылку от 114р до 170р. И продается только в двух местах г.Заречный. Если есть желание попробовать - заказывайте, часто там бываю.. Пиво правда очень вкусное! Никакого похмелья с него...

Добро пожаловать на сайт пива «Jaws» - Пиво «Jaws»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время пью Тагильское или Жугулевское (тагильское). Тоже хорошее пиво. На мой взгляд (вкус) лучше остальных более дорогих и знаменитых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? - патамушта завод рядом, соответственно свежее, чем любой козел и туборг, а в пыве это один из главных факторов. Почему-то молоко недельной давности у нас считается несвежим, а пыво например полугодичное - нормаль. Вот надысь в Монетке/Мегаполис, я сколько не искал, самое свежее из того, что было - 2хмесячной выдержки. Почему так, я не понимаю ни разу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...