Перейти к содержанию

Клубный Автомагазин KTforuma


Froza

Рекомендуемые сообщения

после первого заказа пусть даже на 100 рублей, скидка продлевается на следующие 2 месяца

Я Уверен Вам сказать что действующая скидка которая есть у Вас очень хорошая! Сравните цены с тем же автодоком!

И ничего зазорного в том что по истечении месяца она становится просто меньше и Вы покупаете уже по рознице

В других конторах такой ценник дают при заказе от 350 000 тысяч и выше в месяц

Кто в теме уже давно заказывают девайсы на свою ходовку двс и прочеее)))))

Ждем отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,скидки как небыло так и нет,зарегился уже недели 2 назад,может уже сделаете скидку ?

P.S А цены почему выросли ? Смотрел одну детальку дней 10 назад,стоила 294 рубля,а сейчас 317 и как это понимать?

ник скажите

очень много народу регистрируется я не успеваю всех просматривать

не стесняйтесь пишите в личку всем установливаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого заказа пусть даже на 100 рублей, скидка продлевается на следующие 2 месяца

Я Уверен Вам сказать что действующая скидка которая есть у Вас очень хорошая! Сравните цены с тем же автодоком!

И ничего зазорного в том что по истечении месяца она становится просто меньше и Вы покупаете уже по рознице

В других конторах такой ценник дают при заказе от 350 000 тысяч и выше в месяц

Кто в теме уже давно заказывают девайсы на свою ходовку двс и прочеее)))))

Ждем отзывов!

так нам че теперь ходовку каждые 2 месяца менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите нужны противотуманные фары на рено логан, митсубиси АСХ. Интересует цена.

в рено в районе 2ух тыр за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, зарегился. Ник TSI. Жду скидку. У меня на автодоке скидка VIP1 - будем сравнивать.

Если выбирать самую лучшую скидку, то вроде как цены ниже автодоковских. Но это я пробовал еще до регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, зарегился. Ник TSI. Жду скидку. У меня на автодоке скидка VIP1 - будем сравнивать.

Если выбирать самую лучшую скидку, то вроде как цены ниже автодоковских. Но это я пробовал еще до регистрации.

Установил, Сравните цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , я скидку уже 2 недели жду . Не ответа , ни привета , ни в теме ни в личке .

Повторите пожайлуста в личку Ваш логин, Стараюсь Всем ставить кто в личку пишет, может просмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оплачивать? на сайте ничего не нашел.

Где скидку смотреть?

Оплачивать можно 3мя способами:

1.Наличными в офисе по адресу: Алюминиевая 86

2. Перевод на карту Альфабанк или Сбербанка.

3. Перевод по безналу на расчетный счет.

Реквизиты кидаю только в личку по запросу.

Спрашиваем какие моменты еще непонятны по сайту!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ оформлять в офисе? и какой срок поставки? цена с учетом скидки?

Заказ Вы можете оформить самостоятельно,для этого нужно зарегистрироваться на сайте, найти интресующую деталь по номеру детали, добавить в корзину и в заказ.

Для продвижения заказа в работу необходим положительный баланс на вашем счете, пополнить его можно:

1.Наличными в офисе по адресу: Алюминиевая 86

2. Перевод на карту Альфабанк или Сбербанка.

3. Перевод по безналу на расчетный счет.

Реквизиты кидаю только в личку по запросу.

Указаные цены в вашем кабинете на сайте уже с учетом доставки до офиса Каменска-Уральского

срок доставки в скобках + (2-4) дня с Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать. Докладываю как есть. Сравнивая цены на одинаковые каталожные номера запчастей с примерно равными сроками доставки (примерно 5 дней +-1), пришел к выводу, что на Фрозе дешевле примерно на 5-10% по сравнению с ценой VIP1 Автодока. И еще я отметил для себя один не маловажный момент по срокам доставки. На Автодоке практически не встречаются сроки менее 5 дней. Тем более, на сколько я помню, это срок в рабочих днях и до Екатеринбурга. А на практике это выливается в срок ожидания (с момента оплаты и до получения запчасти в руки) почти всегда в две недели. Если во Фрозе реально смогут привозить начиная от трех дней - то это огромный им плюс. Итак, по ценам вроде бы все ясно, остается услышать отзывы реальных покупателей, или попробовать заказывать самому, что бы оценить качество работы (в части доставки, оплаты, иногда и возвратов и т.п.) нового магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 9 апреля, несколько позиции, посмотрим что и как. На сроки мне как-то фиолетово, т.к. слежу за состоянием авто и заказываю заранее, а вот цены очень существенный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я вам на карту деньги кину, каким образом они мне на счет упадут?

И какие гарантии что они вообще придут?

Я так делал деньги мгновенно упали мне на счет и заказ пошел :) теперь жду детальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки которые указаны у вас после регистрации, это сроки до центрального московского склада+ 2-4дня транспортной компанией до каменска-уральского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати владельцев автомобилей Ваз запчасти тоже бьются, рулевые наконечники от 150'рублей стойки передние вкладыши от 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати владельцев автомобилей Ваз запчасти тоже бьются, рулевые наконечники от 150'рублей стойки передние вкладыши от 700

плаза -30 есть на 2109? цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждал пока деньги зачислят на счет в заказе уже отказали (((

Это не связанно с тем что у Вас 285рублей на счет не зачислили в тот же день, Данный заказ я пропустил в работу, по нему был отказ, перезакажите снова у другого поставщика пожайлуста. И не нагоняйте пуха, что обманывать кого то хотим :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...