Перейти к содержанию

Клубный Автомагазин KTforuma


Froza

Рекомендуемые сообщения

А скидка Всем кто зарегился максимальна, сравнивайте цены с другими! И имейте в виду никто вам не даст ценник на том же автодоке который указан в демо режиме от 1.5 млн! А на Автозапчасти Фроза цены вкусней!

Цены то не плохие, но почему вы говорите что у нас скидка максимальная?

К примеру радиатор кондиционера на акцент по вашей скидке получается 5906.52р , а по максимальной 5186.96р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предоплату то сделать ? Ехать в офис что ли ? Онлайн можно как то оплатить ?

А что с моим то вопросом ? Мне надо срочно деталь заказать,как оплатить то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бываю утром и ночью, для заказа нужна предоплата от 50%. Можно онлайн карты сбербанк, альфабанк, безнал, нал в офисе.

По поводу скидок: Скидки хорошие по этим скидкам покупают автомагазины сравните цены с Exist.ru autodoc.ru попробуйте заказать для начала прежде чем говорить максимальная или нет, если Вы заметили Rofl та низкая цена установлена для обьема закупок от 1.2млн. Вы готовы взять такой обьем? Вопросов нет установлю:)))) а для начала Вы не 1 позиции не заказали :) или может знаете где купить дешевле?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понял из Вашего ответа, скидку установите ( для чего просили указать ник когда зарегишься?) С автодоком разница получилась 200 рублей ( причём скидка установилась при регистрации на их сайте). Заявка уже есть. Хочу получить ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAVD вот и я зарегистрировался..каталогов, в которых нужно искать партнамберы, у вас нет?

как, допустим, заказать свечи denso u24etr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бываю утром и ночью, для заказа нужна предоплата от 50%. Можно онлайн карты сбербанк, альфабанк, безнал, нал в офисе.

По поводу скидок: Скидки хорошие по этим скидкам покупают автомагазины сравните цены с Exist.ru autodoc.ru попробуйте заказать для начала прежде чем говорить максимальная или нет, если Вы заметили Rofl та низкая цена установлена для обьема закупок от 1.2млн. Вы готовы взять такой обьем? Вопросов нет установлю:)))) а для начала Вы не 1 позиции не заказали :) или может знаете где купить дешевле?;)

В этом то и мой вопрос,как оплатить онлайн картой Сбербанка?Получается все равно надо ехать в офис и там оплатить картой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavв скидку установил проверяйте, сравнивайте заказывайте:)

Действительно, сегодня утром проверил, сумма изменилась, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и мой вопрос,как оплатить онлайн картой Сбербанка?Получается все равно надо ехать в офис и там оплатить картой что ли?

Как Вам удобно, делаете перевод мне на карту я вам номер скажу, деньги зачисляются Вам на счет, Вы делаете заказ. Перевод можно сделать с любого банкомата, мобильного приложения, если оно у вас есть или же в банке. Можно подьехать в Офис и наличными оплатить.

Партнамберы лучше подбирать по оригинальным каталогам и готовые номера искать уже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам удобно, делаете перевод мне на карту я вам номер скажу, деньги зачисляются Вам на счет, Вы делаете заказ. Перевод можно сделать с любого банкомата, мобильного приложения, если оно у вас есть или же в банке. Можно подьехать в Офис и наличными оплатить.

Партнамберы лучше подбирать по оригинальным каталогам и готовые номера искать уже здесь.

Номер тогда мне в личку скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бываю утром и ночью, для заказа нужна предоплата от 50%. Можно онлайн карты сбербанк, альфабанк, безнал, нал в офисе.

По поводу скидок: Скидки хорошие по этим скидкам покупают автомагазины сравните цены с Exist.ru autodoc.ru попробуйте заказать для начала прежде чем говорить максимальная или нет, если Вы заметили Rofl та низкая цена установлена для обьема закупок от 1.2млн. Вы готовы взять такой обьем? Вопросов нет установлю:)))) а для начала Вы не 1 позиции не заказали :) или может знаете где купить дешевле?;)

Да я с вами не спорю, скидка то хорошая. Но получается что не максимальная, вот и все)))

Сейчас потеплеет и буду делать заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с вами не спорю, скидка то хорошая. Но получается что не максимальная, вот и все)))

Сейчас потеплеет и буду делать заказы

Ок! Жду заказов! Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал в офис, оставил предоплату за заказ. Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку так и не увидил )

Действительно,скидки как небыло так и нет,зарегился уже недели 2 назад,может уже сделаете скидку ?

P.S А цены почему выросли ? Смотрел одну детальку дней 10 назад,стоила 294 рубля,а сейчас 317 и как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзистах автодоках аналогично. цены плавают из-за колебаний курсов валют, наличия/отсутствия тех или иных деталей у поставщиков. Ценники приятные, но по тем позициям, которые мне необходимы, прописаны устрашающие сроки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы ни ехать в офис, можно оплатить по безналу, реквизиты по запросу.

Бесплатная Доставка до вашего дома или офиса при заказе от 1500 тыс.

Жду заказов, бываю на форуме редко, работы много.

Кому нужна скидка пишите в личку. Установлю !

Те у кого есть скидка и совершенно ничего не заказывают в течении месяца, через 1 месяц скидка аннулируется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у кого есть скидка и совершенно ничего не заказывают в течении месяца, через 1 месяц скидка аннулируется .

ээ ну и нафег такая контора? умен яне авто магазин шо бы постоянно что-то заказывать и думаю, что у многих также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил закупиться отправил ему в личку просьбу о скидке. Закупился и все. Потом снова решил что купить. Типа марока? Ну я лучше буду делать так чем переплачивать те же 400р в автодоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...