Перейти к содержанию

всем до свиданья.


fly-der

Рекомендуемые сообщения

первый нах:pleasantry: ... эт как понимать?... досвидания... улетел значит, но обещал вернуться?... и сам себя забанил? за что хоть?

зы... на форуме станет скучно... удачи...

зы2... perloffka быстрее написать успел:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видать щас так модно с форума уходить создавая тему прощания, янки так покидал наш "нацисткий" форум, терь флудер туда же... что скажешь - мода:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощальное письмо, или "неадекватная реакция на замечание"

Уважаемый(ая) fly-der,

Вы получили предупреждение на Форум - КаменскТелеком.

133288

Причина:

-------

Бессодержательное сообщение

я тебя уже предупреждал на счет оффтопов? это будет последний раз

-------

Предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, которые вы должны понимать и соблюдать.

С наилучшими пожеланиями,

Форум - КаменскТелеком

:rofl: :rofl: :rofl:

если ты такой нивзъебенный админ и модер, то мог бы и затереть. или пойти повоевать в другие разделы с малолетками. а писать писюльку можешь своему начальнику в служебках.

Так что просто иди на ***, сопляк, вместе со своим форумом и всеми его "бессодержательными сообщениями". он мне никуда не упирается. и читать твоё дерьмо мне просто противно.

так что считай это сообщение самоликвидацией.

фак тебе. досвидос. хотя надеюсь никогда не пересекаться с тобой в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё? также будет продолжаться и я свалю :) форум похоже потихоньку начинает повторять историю к-уральска :)) и народ сидит тут из за халявы..... был бы форум платный, давно бы сдох ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё? также будет продолжаться и я свалю :) форум похоже потихоньку начинает повторять историю к-уральска :)) и народ сидит тут из за халявы..... был бы форум платный, давно бы сдох ;)

+1

флуд малолеток и заигрывание админов с дефаччками.. вот и все что осталось тут

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там помоему тема сплошного флуда была.....

Там была как раз вся завязка экскоммуникации fly-der'a

В других темах нет флуда и флейма? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fly-der, писал интересные посты которые можно читать и он грил правду сразу в глаза, админы этого боятся, куда проще забанить человека чем ответить ему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была как раз вся завязка экскоммуникации fly-der'a

В других темах нет флуда и флейма? :shok:

ну дык помоему флуд тут везде....... кто что нибудь по делу начниает базарить - сразу бан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

флуд малолеток и заигрывание админов с дефаччками.. вот и все что осталось тут

а по сути это - "развлекательный" портал, за исключением тех. вопросов, вопрос-ответ и объявлений. Чему вы удивляетесь-то, не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути это - "развлекательный" портал, за исключением тех. вопросов, вопрос-ответ и объявлений. чему вы удивляетесь-то, не могу понять?

кхм... приветствуя развлечения в виде тупого флуда администрация форума похоже сама ударилась в детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... приветствуя развлечения в виде тупого флуда администрация форума похоже сама ударилась в детство...

ага, согласен :)

так что нечему даже тут удивляться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато есть темы от админов.. от одного - про себя любимого сплошь, от другого - все действия кричат: "ну я и крутой чувак...!"

ага.... и спрашивает у меня есть ли у меня деньги на машину ;) крутой чувак ... :-!

а сам ездит со всех сторон побитой машины, с черным капотом, с мятым крыло и пердаком, который слышно громче самолета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига 0_о, всегда щитал это флудэрским офф форумом провайдера.

а оказалось это развлекательный портал!!!

это было написано в кавычках :)

а сам ездит со всех сторон побитой машины, с черным капотом, с мятым крыло и пердаком, который слышно громче самолета....

это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... ненависные вчера ,баг и аламан получили признание=)

зы давайте говорить о пиве лучше,тут щас такие споры поднимутся ,

ругань всякая, баны полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... ненависные вчера ,баг и аламан получили признание=)

зы давайте говорить о пиве лучше,тут щас такие споры поднимутся ,

ругань всякая, баны полетят.

ага, я уже темы про пиво создал ;) чтобы не скучно было :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу своё мнение. сколько нахожусь на форуме, у меня никогда не возникало несогласия с карательными действиями только ганга. ну и ещё катаны, хотя 7-3 он мне показалось жестковато на год отправил. все их действия имеет под собой объективную основу, имхо. остальные, это просто детство в одном месте. такое впечатление, что получили небольшую власть в свои руки и надо им везде показать какие они могущественные. отсюда и обиды и непонимание адекватных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ездил совсем недавно.... я же не слежу за его жизнью, мне вообще наплевать....

я не такой крутой видимо ;)

было бы наплевать, не писал бы язвительных замечаний ;)

"взрослые, умные" люди, блин...

айда всем в админы... поглядим-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы наплевать, не писал бы язвительных замечаний ;)

"взрослые, умные" люди, блин...

айда всем в админы... поглядим-с :)

а кто тут начал в мой карман залазить? не "крутой пацан" ли?

у меня бы ума не хватило спросить у собедника, есть ли у него деньги на машину..... ? или это детский сад....

вот такого отношения все и траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала. там стоял смайл. если все принимается так буквально и в штыки, то...извините...

я бы не принимал это буквально и в штыки, если бы не видел, что творится на форуме ;) или это типа так? дети забавляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...