Перейти к содержанию

формула 1 (f1) - кто ей увлекается?


Kreuz

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и началось, квалификацию слил, в топ 16 не попал. Так то жестко его пнули с этим переводом. Считай что попал под санкции)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Нико Росберг объявил о завершении карьеры

На пресс-конференции FIA в Вене перед церемонией награждения чемпион мира 2016 года Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1. По словам Росберга, став чемпионом мира, он не готов ещё раз "пойти на такие жертвы".

Нико Росберг: «Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать заявление. Я решил здесь и сейчас объявить о завершении моей карьеры в Формуле 1.

Это трудно объяснить, ещё когда мне было шесть лет, и я только начал заниматься автоспортом, у меня была совершенно конкретная мечта – стать чемпионом мира. Теперь я этого добился.

За двадцать пять лет в гонках я всё отдал достижению именно этой мечты. В этом году мне удалось её осуществить, благодаря помощи людей из моего окружения, моих болельщиков, моей команды, семьи и друзей. Это был невероятный и незабываемый опыт.

В то же время, это было очень тяжело, поскольку в предыдущие два года, когда я проигрывал Льюису, мне было очень трудно пережить эти моменты. Но они усиливали мою мотивацию, причём настолько, что раньше я бы, наверное, не поверил, что смогу отыграться и всё же осуществить свою мечту».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция. Каждые два года под конец сезона резонансные и, самое главное, неожиданные новости. 2012 - Льюис из Макларена в Мерседес, 2014 - Себастьян из Ред Булл в Феррари, 2016 - Нико... Только с завершением карьеры. Все новостные ленты и соцсети всколыхнуло вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Новость - бомба. Водородная )))

Лично я не верю в вариант с Верляйнем и пророчу Феттеля. Это будет сумасшедший состав - 7 титулов на двоих :-) Лишь бы Себ не зассал выступать в одной команде с самым быстрым пилотом Ф1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...