Перейти к содержанию

Пельмени


Dimm

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся пельмени "3 веселых гуся" - ваще тема)))

Я довольно таки странный человек, т.к. не люблю домашние пельмени..)) "Не такая как все" ))))

Знала бы из чего они делаются!!! Гусем там мягко говоря не пахнет даже.

по теме:

Покупаю в основном Мясокомбинатовские г. К-Ур "Русские" более менее приемлемые по соотношению цена качество.... не путать со "Столовыми", те вообще гадость редкостная. А вообще терпеть не могу магазинские пельмени, но иногда приходится и их употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пельменях нет мяса нормального запомните)) там идут желудки кишки и всякое такое эмульсия всякая из шкуры гранулы.вот...

Ты не путай магазинные с домашними. Пельмени- это позитивная пища, если неспешно катая вату в хорошей компании, попивая 0,7 водки вмороженной в лёд, непременно положив в пельмени сливочное масло вологодское, с горчичкой, сметанкой и хреновой приправой, известной в народе как "огонек", 200 шт. съедаю только в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пельменях нет мяса нормального запомните)) там идут желудки кишки и всякое такое эмульсия всякая из шкуры гранулы.вот...

Ты не боишься что тебя после такой рекламы с мясокомбината выпрут? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

В опщем правда о пельменях (торговал ими 3 года, знаю чо откуда). Три веселых гуся, Три молодых бычка - самые дешовые, в опте стоят от 50 руб/кг. Прикиньте себестоимость - в районе 35-40 руб/кг и подумайте, что вы едите. Морозко, Мириталь, Сам Самыч, Баба Люба, От бабули, Сибирский Гурман для дочки (для зятя) - примерно одно и то же - ни одни из них не нравятся. Ярош - вареники хорошие, пельмени так себе, по цене - как предыдущие. Самые оптимальные цена/качество - Мишкинские выпускает холдинг Макфа). Самые приличные и дорогие - Сибирский Деликатес (Сибирское подворье) - около 240 руб/кг - мне нравятся. От Воротынцевой - раньше были хорошие, сейчас сильно испортились. Еще нравятся Сибирский Гурман Боярские/Купеческие, Торговая площадь (которые дороже 120 руб/кг). Рефтинские тоже норм. МИКОМ испортился тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три веселых гуся, Три молодых бычка - самые дешовые, в опте стоят от 50 руб/кг. Прикиньте себестоимость - в районе 35-40 руб/кг и подумайте, что вы едите.

а ты не подумал о том, что они из куриного мяса?:punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовали хинкали (они же химикали и фикали (с) муж) - мужу понравились, а мне чересчур жирными показались. зато сытные.

я когда их раньше ела то сначала откусывалачуть чуть, выливала весь жир(тк его вообще не переношу) а птмо нормально ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда их раньше ела то сначала откусывалачуть чуть' date=' выливала весь жир(тк его вообще не переношу) а птмо нормально ела.[/quote']

я так же...если так кушать, то вполне нормально..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

если в екб с деньгами совсем прижмет беру пельмени "Три молодых быка" либо "Пельмени мясные - говяжьи". Питерской фирмы ЗАО "Агропродукт".

По иронии судьбы 2 месяца работал мерчендайзером в данной фирме.

самый оптимальный выбор для студента, у которого натяжка с лавандосом, а кушать надо что-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

решил снова напомнить о пельменной в Камышево, недавно заезжал туда с матерью - поели вдвоем на 140 рублей: три порции пельменей (на двоих, там же майонез и горчица), два салата (свежая капуста), три хлеба, чай - 1, компот - 1.

При этом вкуснее пельменей просто не пробовал. всем советую заехать хотя бы раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Камышево знатные пельмени, ага...

PS: "Мишкинские" от Макфы испортились, брал послений раз - какое то невнятное говно... может палево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил снова напомнить о пельменной в Камышево, недавно заезжал туда с матерью - поели вдвоем на 140 рублей: три порции пельменей (на двоих, там же майонез и горчица), два салата (свежая капуста), три хлеба, чай - 1, компот - 1.

При этом вкуснее пельменей просто не пробовал. всем советую заехать хотя бы раз.

Можно карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил снова напомнить о пельменной в Камышево, недавно заезжал туда с матерью - поели вдвоем на 140 рублей: три порции пельменей (на двоих, там же майонез и горчица), два салата (свежая капуста), три хлеба, чай - 1, компот - 1.

При этом вкуснее пельменей просто не пробовал. всем советую заехать хотя бы раз.

была там один раз!да пельмешки вкусные, и это если учесть, что я вообще не любитель их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Камышево знатные пельмени, ага...

PS: "Мишкинские" от Макфы испортились, брал послений раз - какое то невнятное говно... может палево?

+1 за камышево тоже когда в ЕКБ гоняем там обязательно питаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот я часто пельмени употребляю.

Пробовал много видов. Мишкинские хорошие, но чаше Гурман покупаю, потом пельмешки нравятся от Бабули. Домашний давно уже не пробовал но они по любому вне конкуренции с полуфабрикатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...