Перейти к содержанию

еще немного про наш форум (а про какой же еще)


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

По моему как раз нет.

Совсем невпорядке.

Иметь ненависть к так называемым "приезжим"..

Хотя может и я ненормальный. Но в таком случае уж лучше быть ненормальным, зато не быть таким ненавистником. ))

вполне нормальные , человек приходит в общество с лозунгом

востанови русскую кровь (к примеру) ,а потом им лидеры внушают

что для этого нужно пролить кровь приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальные , человек приходит в общество с лозунгом

востанови русскую кровь (к примеру) ,а потом им лидеры внушают

что для этого нужно пролить кровь приезжих.

Дык не нормально это - если у человека есть лидер, то он ОВЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не нормально это - если у человека есть лидер, то он ОВЦА.

железная логика...

можно личный вопрос? на работе вы лидер?

а в компании друзей у вас есть лидер? (ну не может не быть... это природа). Тогда варианта 2: или вы дружите с овцами или вы сам из них...:spiteful:

;)

вобщем с такой постановкой вопроса не согласен. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не нормально это - если у человека есть лидер, то он ОВЦА.

ну если посмотреть выше , на то какую музыку слушаем , как одеваемся,

с кем общаемся, люди это кучки овец.

наблюдал за людьми : есть группы людей грубо говоря мой класс,

смотришь со стороны взглядом сверух и видишь как люди

стоя в куче расходятся по групкам по 3-5 человек , в которых наблюдается лидер , и так ГОДАМИ.

все мы овцы в какойто степени. кто-то в большей кто-то в меньшей,

зависит от степери совершенства личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха и у каждой этой "кучки" есть своя "кучка-лидер"...

темы превратили в полуфилософские искания, а с чего начиналось...

зы: кучки, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная логика...

можно личный вопрос? на работе вы лидер?

а в компании друзей у вас есть лидер? (ну не может не быть... это природа). Тогда варианта 2: или вы дружите с овцами или вы сам из них...

Тоже логика железная, только тут речь шла по политических лидерах, а не о лидерах в компании. Если в компании друзей "лидер" предлагает пойти на шашлыки, наепениться водки и нырнуть в реку 1 мая, то я могу не ходить, а могу ходить но не нырять - у меня есть выбор. А в политике такого выбора нет - либо ты идешь "мочить чурок", как велел лидер, либо кладешь партбилет на стол. Ну и все идут мочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы банить опять начинаете, вот только стало интересно читать форум, а вы опять баните. я хоть и неразделяю точку зрения джетоса, но считаю такой поступок нечестен ведь в этот раз он никому "насрать" не сказал, уж лучше читать этот бред, чем бред в теме "настроение" или раздел "конкурсы" недавно переменнованные в "развлечения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе не понравилась тема, которую поднял Детеррент???

Если про эту тему и ещё соседнюю, то выглядит как детство. "Ой, смотрите он про меня каку написал". Какое то глупое желание оправдаться, если не чувствуешь себя виноватым, то к чему это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе не понравилась тема, которую поднял Детеррент???

зачем она тут нужна? про форум этот тут всем всё ястно.

ради того чтоб ещё раз показать кто такой аламан пост*****ся над его,

абсурдными высказываниями? неполучилось.

Обсуждение в теме несёт ,так сказать, негативный характер ,этим мне

и ненравится тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сказать, что я действовал по чей то установке сверху, что я работаю в администрации например и банил именно за политические убеждения, а не за тупую флудоподбную пропаганду и оскорбления других участнегов форума?

Дима!!!В администрации!!!Да вы че шутите!!!я хоть и не читал политические темы но все же это какая то чушь что тут кто из администрации давит на модераторов чтобы их банили!!!Смех да и только!!!Абсурд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы слишком зависим от мнения общества, поэтому приходится подстраиваться, правда комуто наоборот нравится быть как все, ничем в сущности не выделяться из стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы слишком зависим от мнения общества, поэтому приходится подстраиваться, правда комуто наоборот нравится быть как все, ничем в сущности не выделяться из стада.

Согласен, но свое мнение иметь нужно. Не тонуть же в этом, простите, говне, что поливают на нас. Имея свое мнение вы этого, простите, говна и не видите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, аламан вам не нравится. Но он ведь написал "один Каменский форум", а не "форум Каменсктела", то есть суть-то была не в том, чтобы "учаснегов" полить, а обратить внимание на отношение властей к интернет сообществу, хотя бы и на местном уровне.

Можете сравнить с судьбой форума на официальном сайте Каменска http://www.kamensk-uralskiy.ru/forum/ Кто посещал, видел как функционеры парились, пытась внятно ответить на прямые вопросы о жизни в городе.

Надоело властям в демократию играться, так впулили пару рекламок силами засланцев - вот вам и повод выпнуть форум куда подальше.

Здесь так не случилось, ну и слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про эту тему и ещё соседнюю, то выглядит как детство. "Ой, смотрите он про меня каку написал". Какое то глупое желание оправдаться, если не чувствуешь себя виноватым, то к чему это всё?

прежде всего, Детеррент показал отношение отдельных личностей ко всему форуму в целом.

кто посчитал написанное в ЖЖ ложью или неверной интерпретацией фактов, высказался в этих темах.

а вот стeбaться по этому поводу оч. не хорошо

может про пиво поговорим?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, аламан вам не нравится. Но он ведь написал "один Каменский форум", а не "форум Каменсктела", то есть суть-то была не в том, чтобы "учаснегов" полить, а обратить внимание на отношение властей к интернет сообществу, хотя бы и на местном уровне.

Ты тоже веришь что власти как то "относятся" к этому форуму? Кстати Аламан гениально потер два ответа на свой опус. Просто Копперфильд от политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже веришь что власти как то "относятся" к этому форуму? Кстати Аламан гениально потер два ответа на свой опус. Просто Копперфильд от политики.

Я тоже сейчас смотрю, а вдруг этот аламан что то мне ответил. А мой комент удален вобще. И комент мбг тоже удален...

И после этого он пытается что то кому то доказывать... Когда ему пишешь реальный текст, который он цитирует кусками. Он его удаляет.

Обзывает это по своему, типа "ПРИЗНАНИЕ модератора" и кусок текста.. который при таком названии может восприниматся совсем не так как есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ему ответил

и как ты после этого пытаешься, что то кому то доказать????

ты потер мой коментарий, где был приведен весь текст сообщения, из которого ты вырезаешь цитаты.

и потер ответ коментарий мбг.

кто ты после этого?

правдо не залогинился, от анонима получилось... но все равно понятно кто ответил!!!...

капец все не уважаю таких людей. все вывернут, скажут по своему... а когда их тычешь мордой туда, откуда они же сами берут текст. они все это тупо удаляют. и оставляют, чтоб было так как хотят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А джетос в своем ЖЖ пишет

http://burret.livejournal.com/

ДР [Май. 27, 2007|12:02 am]

25 мая мне исполнилось 19 лет. Вот и пролетели мои 18)

Старею) Или взрослею, хер разбереш. Желаю себе построить НБ-гос-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и там продалжаются рулежки... В ЖЖ аламана как и сказал димм удалено 2 коментария, добавлен новый. В теме про меня (тут я ее удалил, всё все сказали) продалжается наезды в мою сторону... Некого WaD'a заметил в стронге. После чего он неожидонно пропал.

Вобщем мальчики обижаются на нас (модеров/админов) что их тут все банят. Вот и пытаются облить дерьмом как только могут, правдой и не правдой. Перевернув все в свою сторону...

Аламан продалжает говорить цитатами от моего лица, причем отрывками, и называет это по своему. А когда я ему "помог" и запостил весь текст сообщения, из которой он выдрал цитату. Он этот пост (комент) потер. Как и коментарий мбг...

Вобщем белочка у них или горячка ХЗ. но пишут так, как будто делают открытия. Все перевернув так, что нами управляет власть (буагага). что все админы/модеры кому то подчиняются. И не дают им высказать правду :)

З.Ы, полюбому этот аламан и из этого текста что то выдерет. И напишет это по своему, что я буду выглядеть врагом народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего, Детеррент показал отношение отдельных личностей ко всему форуму в целом.

кто посчитал написанное в ЖЖ ложью или неверной интерпретацией фактов, высказался в этих темах.

а вот стeбaться по этому поводу оч. не хорошо

Да ну бросьте вы!!! Смешно. Меня вот нисколько не волнует, что там пишет про форум какой-то Аламан, на своём, я думаю, очень малопосещаемом ЖЖ. Мне интересно, я общаюсь, я сам для себя определяю влияет ли администрация на темы и есть ли здесь цензура. Если бы здесь все блеяли под дудку мэрии, разумному человеку это было бы заметно и без Аламана с его ЖЖ.

Чё вы кинулись больному человеку что-то доказывать???. Это же как психически больного лечить уговорами. Абсурд! Только медикаменты и электрошок.

Ну в их случае ещё может помочь время. Вот повзраслеют, авось поумнеют.

Вы бы потратили свою энергии на что-нибудь полезное, а не на "рулёжки" с Аламаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы, полюбому этот аламан и из этого текста что то выдерет. И напишет это по своему, что я буду выглядеть врагом народа :)

А ты не парься, а честно признайся, что являешся наймитом (мирового сионизма, воином Аллаха [нужное подчеркнуть]) прокравшимся в Администрацию, после пыток простых российских пацанов-модераторов вызнал все пароли от модерирования и сейчас будешь душить ненавистный тебе свободолюбивый русский народ. И незабудь добавить:"Всех вас суки перевешаем!!!"

Вот такой текст и на цитаты разбирать приятнее. И человеку труд облегчишь чистосердечным признанием... :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...