Перейти к содержанию

Купить малинку.


sana10

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, реально ли в данный момент купить где-то малинку?Собрался сейчас на рыбалку, а всё закрыто уже.Может у кого с рыбалки осталась, приехал купил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в екатеринбурге есть киоски "Козявочная". червяков продают круглосуточно. возле автовокзала в субботу в полночь ехали - свет горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в екатеринбурге есть киоски "Козявочная". червяков продают круглосуточно. возле автовокзала в субботу в полночь ехали - свет горел.

Серъёзно!!?

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалим по тихоньку:)) ?

Пошалить это святое, но мне непонятно что значит посмотреть на фанфишинке, вот и спросил что это такое и как оно связано с торговлей малинкой вечером праздничного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каменске в вечернее время малинку в торговой сети не купить . Как вариант , спросить на фанфишинге . Может у кого осталась с рыбалки .

Но , я например малинку точно не потащу домой . Лучше рыбу накормить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? ??????? - ??????-????????? - ??? ????????? вот есть такое объявление

Спасибо за полезную инфу)))

пысы Надо будет своим сказать)) На круглосуточной торговле мы его толпой точно, того самого))) за .. мучаем)))

Изменено пользователем Kzaelh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...