Перейти к содержанию

Видео редактор простой для MOV


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

Разбавим тишину в разделе.

Надо слепить 4-5 кусков MOV (последовательно без изысков) , и потом может быть наложить музыку.

чем проще всего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, простое решение. Даже я в виртуалдаб не совал мувики, потому как там надо кучу танцев с бубнами сначала произвести. И уж тем более, если надо собрать в кучу несколько файлов и подставить туда музыку. Ладно файл АВИ компрессированный порезать в исходном формате без пережатия - это да, виртуал Даб тут лидирует. Но с мувиками такой фокус уже не пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкцию прочитал реализуемо конечно.

был какой то простой, по накладывание звука не знаю но конвертировал во все и клеить мог (не уверен, те не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинаклю какую-нибудь поставь. Или повер-директор. Правда я ни ту ни другую не юзал. но народ вроде активно пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тяжелые как для того чтоб быстро вникнуть так и чтоб собрать чтото на старом компе.

(хотя ни кто не предлагает самую крайнюю версию ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Windows Movie Maker нет нечего проще, в технаре только через него и делал видео-презентации когда учился))))

т.к MOV он не держит пользуйся конвертером, ?? ????????????? MOV ??????, ??????? QuickTime MOV ????? ? ????????? Windows Movie Maker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...