Перейти к содержанию

Доставка цветов к 7,8 марта.


Рекомендуемые сообщения

Начинаем принимать заявки на доставку цветов. Цена 40р. Заказ с доставкой от 15шт . Звоните по телефону: 89527275334.

Изменено пользователем VerySweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываете тюльпаны!!! Вот такие замечательные расцветки у нас есть post-11041-1423553958,2675_thumb.jpeg Зачем стоять в очередях, когда вам домой привизут свежие цветочки

post-11041-1423553958,2174_thumb.jpeg

post-11041-1423553958,2353_thumb.jpeg

post-11041-1423553958,2481_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11041-1423553968,1324_thumb.jpgВсем спасибо за заказы, надеюсь все остались довольны. Ещо раз поздравляю девушек с их праздником и всех остольных с настувившей весной

post-11041-1423553967,7937_thumb.jpeg

post-11041-1423553967,829_thumb.jpg

post-11041-1423553967,8766_thumb.jpg

post-11041-1423553967,9063_thumb.jpg

post-11041-1423553967,9449_thumb.jpg

post-11041-1423553967,9793_thumb.jpg

post-11041-1423553968,021_thumb.jpg

post-11041-1423553968,0386_thumb.jpg

post-11041-1423553968,0933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Ну наконец-то я уж переживать начал :) цена и телефон те же ?

Телефон тот же, а цена вот изменилась...дешевле стала))) Всего по 40 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама: букетик из 5 тюльпанов в Монетке стоит 149.90 ))) не думаю, что к 8 Марта останутся, конечно. Но штучка выходит явно дешевле) Сегодня звонили с предложением для закупа коллективу: отказано. В общем-то для любимых не жалко и втридорога купить, лишь бы настроение праздничным было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама: букетик из 5 тюльпанов в Монетке стоит 149.90 ))) не думаю, что к 8 Марта останутся, конечно. Но штучка выходит явно дешевле) Сегодня звонили с предложением для закупа коллективу: отказано. В общем-то для любимых не жалко и втридорога купить, лишь бы настроение праздничным было.

Какая же это антиреклама? Это наоборот самая настоящая реклама. Тут 8 марта тебе к подьезду привезут цветы и не в два раза дороже(как будет во всех ларьках) а всего-то на 10р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если штук 10 без доставки за 300р? Типа братство форума, все такое, и на бенз тратится не надо )

Извини но нет, Цена не дорогая+доставка+хорошее качество товара. Если гонишься за дешевизной, то путь тебе в Монетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини но нет, Цена не дорогая+доставка+хорошее качество товара. Если гонишься за дешевизной, то путь тебе в Монетку.

Мне доставка не нужна, я сам после работы заеду если надо будет. Поэтому и спрашиваю про 10шт без доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреклама: букетик из 5 тюльпанов в Монетке стоит 149.90 ))) не думаю, что к 8 Марта останутся, конечно. Но штучка выходит явно дешевле) Сегодня звонили с предложением для закупа коллективу: отказано. В общем-то для любимых не жалко и втридорога купить, лишь бы настроение праздничным было.

Сегодня был в Монетке, цена сообтетствует состоянию цветов( правда может мне такие попались) Дело ваше, что дарить любимым девушкам, женщинам , мамам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставка не нужна, я сам после работы заеду если надо будет. Поэтому и спрашиваю про 10шт без доставки
звони, договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше, что дарить любимым девушкам, женщинам , мамам
розы-мимозы ) тюльпаны радуют глаз пару часов, как только раскрываются после снятия резинки с бутона-так и осыпаются. Предпочту хотя бы на пару дней радости. Если б у вас были голландские тюльпаны, можно было б подумать, но они не стоят 40 рублей за шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало они стоят, пару дней, в принципе как раз хватило жене по-фотографироваться всяко-разно с охапкой тюльпанов. Я единственный наверное не дарю своей жене 8 марта цветы, на это 2 причины: 1. цветы покупаю каждый месяц просто так. 2. у жены 8 марта день рождение и я деньги с цветов оставляю на подарок хороший.

А не в праздники есть скидки для форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розы-мимозы ) тюльпаны радуют глаз пару часов, как только раскрываются после снятия резинки с бутона-так и осыпаются. Предпочту хотя бы на пару дней радости. Если б у вас были голландские тюльпаны, можно было б подумать, но они не стоят 40 рублей за шт.

Смотря какие брать. Если которые в ларьках стоят сутки в воде или на рынке на открытом воздухе в -10 продают, то да, может они тебя и порадуют пару часиков. Тюльпан лучше покупать сухой, чтобы ты принёс его домой, поставил его в воду и только тогда он начал пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало они стоят, пару дней, в принципе как раз хватило жене по-фотографироваться всяко-разно с охапкой тюльпанов. Я единственный наверное не дарю своей жене 8 марта цветы, на это 2 причины: 1. цветы покупаю каждый месяц просто так. 2. у жены 8 марта день рождение и я деньги с цветов оставляю на подарок хороший.

А не в праздники есть скидки для форумчан?

В не праздники не торгую((:sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт секретов цветоводства? Чем красят цветы, как продлевают жизнь и тому подобное? Или синие розы прям на корню вырастают синие. Есть кому, что рассказать интересного? Немного конечно не в тему. Можно ответ в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы забрал и уже всем подарил )) Желтые самые чоткие, хотя и остальные тоже красивые. Спасибо!

P.S. кстати заезжал еще в теплицу ПО Октября, там цветочки как мне показалось похуже, цена в их магазине 50 рублей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы забрал и уже всем подарил )) Желтые самые чоткие, хотя и остальные тоже красивые. Спасибо!

P.S. кстати заезжал еще в теплицу ПО Октября, там цветочки как мне показалось похуже, цена в их магазине 50 рублей ))

Потому что не в магазин надо ехать, а в саму теплицу.

Теме ап!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки разорбрали как горячие пирожки:smile3:. Всем кто не успел, в следующем году советую заказывать пораньше, а не тянуть до 7 числа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...