Перейти к содержанию

на рыбалку!!!


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Ну! Что я вам хотел сказать)) Выходные показали, что реки Свердловской и Челябинской областей вскрылись) Озера пока стоят, рыбаки на них сидят, но местами береговая линия уже оттаяла.

Может пора на реки со спинижошками заглянуть? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head:мы с другом в выходные на исеть собрались спининги позабрасывать (ради спортивного интереса т.к. чёт рыбу на вкус испробывать не охото из исети) . Мысля есть шо пора судоку на кормёшку выйти ! А в идеале охото на озеро, на летнии снасти, сгонять ! У кого есть свежие данные о состоянии дел на озёрах в радиусе 100км от Каменска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А куда именно можно съездить на Синару, кто-бы место подсказал, был бы блогадарен.

едешь до упора, поворачиваешь налево, едешь через пантонный мостик, по левой стороне будет разлив реки с островом в центре, вот по диагонали в разлив и кидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До упора чего ехать? И ещё, на что там ловят, просто ни разу за щукой не ездил, не опытен я в этом)))

Если хочешь щуку то езжай на Тыгишь там она неплохо ловится.7мая с утра и до обеда неплохо щуку половил.Стоимость путёвки 200р. даже не жалко отдать за такое удовольствие и адреналин.Ловля ведётся там только с лодки.9 мая так же хочу с утра скататься и половить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь щуку то езжай на Тыгишь там она неплохо ловится.7мая с утра и до обеда неплохо щуку половил.Стоимость путёвки 200р. даже не жалко отдать за такое удовольствие и адреналин.Ловля ведётся там только с лодки.9 мая так же хочу с утра скататься и половить немного.
Там говорят радиация вся фигня, хотя ради удовольствия думаю стоит, подскажи ещё на какие блёсна ловиш, если можно фото, буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме этой статьи в журнале есть реальные законы или документы потверждающие статью журнала ?

не знаю мне самому статью пирслали, но поговаривают на Сунгуле путевки уже так не впаривают, а типо кто купил тот купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят радиация вся фигня, хотя ради удовольствия думаю стоит, подскажи ещё на какие блёсна ловиш, если можно фото, буду очень благодарен.

Вот резина любимая щуками Басс ассасин на Тыгише,но в городе её нет нигде.Джиги больше трёх грамм не ставлю из-за травы.Ловлю в основном рано утром на яркие расцветки резины,днём на натуральные цвета.Воблеры тоже самое по цвету применяю и в основном твитчевые.

dbaad9678da4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно мутант! Этож как надо себя чувствовать что бы на такой ядовитый цвет кидаться))

Это я типа пошутил)

А вообще то спасибо за инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится вот этот ей цвет и всё,пробовали разные расцветки но на этот больше всех поклёвок приходиться.Ещё жёлтая Релакс и Манс жёлтый с чёрной спинкой вибрики.Акара минов оранжевая с тёмной спинкой это всё любимые цвета щуки на Тыгише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я сегодня на синаре...ниха там нем нет)))))) никакой щуке, погнал к нам на плотину сразу огромный карась , грамм на 700. Поздно было погнал домой довольный доусери карасем. А мужичек там подсказал, что на плотине и судака очень хорошо ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужичек там подсказал, что на плотине и судака очень хорошо ловят.

Ну дык это давно известно.

А вот ты попробуй тоже самое на Синаре поймать. Вот в чем весь кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:resent:на днях тож были на синаре с другом , опробывали множестго несадок на щуку результата не какого , потом доехали до слияния тоже самое тишина , щука чёт не хочет тама брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? в каком году и в каком месяце? Насколько я знаю щукарь заходит в исеть из Тобола, потом понимаю разбредается по притокам, так что возможно рано ещё. Многие говорят что щукарь практически исчез в исети..... так что ХЗ. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В этом году в Беловодье на большом пруду не видно даже малька. И тут мне память подкинула, как один садовод-огородник рассказал о новом методе борьбы с колорадским жуком. Осенью, когда жуки зарываются в землю, нужно обработать участок какой то хитрой отравой. Та отрава весной начнет с талыми водами уходить в землю навстречу просыпающимся жукам. Жуки передохнут и будет огороднику счастье... А отрава с талыми же водами уйдет. Огороднику пофиг, но мы то понимаем, что уйдет отрава в ближайший водоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На Урале запрещена платная рыбалка в двух водоемахozero_400x170.jpg

Каменский районный суд Свердловской области удовлетворил требования прокурора Каменского района о признании продажи лицензий на право платной рыбной ловли компанией «Родина» незаконной.

Об этом сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Установлено, что несмотря на окончание договора от 24 мая 2004 года, заключенного с ФГУ «Камуралрыбвод» на 6 лет, «Родина» продолжала продавать лицензии на право платного спортивного и любительского рыболовства на озерах Большой Сунгуль и Червяное. Тем самым компания нарушала права граждан на свободное пользование водоемами для рыболовства.

На Урале запрещена платная рыбалка в двух водоемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вот резина любимая щуками Басс ассасин на Тыгише,но в городе её нет нигде.Джиги больше трёх грамм не ставлю из-за травы.Ловлю в основном рано утром на яркие расцветки резины,днём на натуральные цвета.Воблеры тоже самое по цвету применяю и в основном твитчевые.

dbaad9678da4.jpg

На Лененском есть она , Лермонтова 12 Магазин ткани , всю жизнь была , искать надо лучше )) РЕзины всякой валом , да и воблеров куча , все туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...