Перейти к содержанию

Фрезеровка


Din@miK

Рекомендуемые сообщения

вот а взял бы у меня блок и ничего бы не шло никакого масла из под фильтра) знаю одного человека который протачивает блоки, и станки у него всякие есть. может и это сделает. если интересно могу черкнуть его номер в личку. но такие работы тоже не дешево стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что вклиневаюсь,но не хочу плодить тем лишних . Вопрос : где можно заварить трещину аргоном(трещина не большая) в ГБЦ и шлифануть ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне покупать блок если у меня свой пробегом в 58 000 км,просто узнаю что да как если дорого есть ещё один только там пробег около 120 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкрутить штуцер,

закрыть оба канала пробками из ткани с солидолом.

и ручками наждачной бумагой на бруске, начать с 240, 120, потом 320 и на 600 остановится. ( только воду не забывать)

будет как новое и даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нужно от Фрезеровать ГБЦ (просто шлифовка не вариант) снять приближённо 2 мм и затем отшлифовать до состояния зеркала, интересно кто возмется, или где смогут За такое взяться , ну и ценник на выше описаные работы тоже интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь и охото возиться)))снимать двигатель..., Petrov_kamensk предложил идеальный вариант,только можно зажим купить маленький,да и в разы быстрее будет попробуйте хуже то не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапину убрать это не 2 мм снять, тут без фрезерного станка не обойтись.

причем про зеркало это большая глупость, собираетесь совсем без прокладки обойтись устанавливая метал на метал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не фильтровое отверстие , нужо голову просто поровнять на 2 мм минимум .... проело её к чертовой бабушке в самом неудобном месте, со стороны цилиндров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...