Перейти к содержанию

Ключи для Dota2


TERMINATOR_RUS

Рекомендуемые сообщения

народ а может кучкой в доту?

иногда играю. сижу в ТС Respawn-team вам надо только поставить teamspeak 3 и вбить наш сервер потом в найти меня :) удобнее чем по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока бета и убогая графа нет спасибо... так в него и играем... 4Cret...

Спасибо поднял настроение) Графа для сорс движки норм, а насчет беты очень даже смешно) Врядли бы бету игры продавали в стиме за 500р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то там Dota2 и Dota 2 test не пугайте людей),все в начале тестируется на 2 варианте и только потом заливается в 1 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал всю пачку ключей. в стиме чуваки создали сервис для сдачи ключей для тех, у кого их много и способ получить ключ для тех, у кого нет доты. Вот инфа: ?? ???????? Dota 2 ????????? ? ????????? ??????

Но вообще Гейб бяка. Я терпеть не могу дотоподобные игры. НО! В то время когда люди ожидали инвайта в бету, когда дота, сука, стоила окола 3 тыщ из-за этого, они мне без спроса добавили в стим. И саппорт не отвечает мне на просьбу по выпиливанию ее из бибилиотеки. Беда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

В ранкеды не играю, ибо соло ранкед бред. Качаем брату акк до 30 (сейчас 27).Он саппортит,я адк. В основном Эз,Дрейвен,Тристана,Варус,реже Грейвс,Аша,Сивир+Сона,Алистар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ник акк я написал... нас 6-ро в принципе... в команде трое, потому что 30-ый и играют более менее... будет желание пишите... гринч добавляй может сыграемся... сидим в конфе в скайпе во время процесса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...