Перейти к содержанию

кто занимается железом


fayct

Рекомендуемые сообщения

Крот. вот ты можеш точно сказать, кода на курсе сидиш с девушкой можно спать? Если да то как часто? И как это на результате отражается? Как отражается на наборе мяса и скоплении воды. Чото мне на етот вопрос внятно некто неможет ответить... (если незнаеш лучше непиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу пожалуй за Крота. Секс, наравне с бегом и плаваньем является хорошей аэробной нагрузкой (естественно нужно быть активным партнером, а не тупо лежать и наслаждаться), поэтому заниматься им нужно, и не важно на курсе или нет, аэробные нагрузки (в меру конечно) всегда являлись средством увеличивающим анаболизм в организме, к тому же секс это еще и приятно, так что мяса будет больше. Частоту занятий нужно подбирать индивидуально, в зависимости от того как переносятся аэробные нагрузки. А Коля Пышминцев действительно может реально поднять ваш жим, он сам в этом профи, ездил в 2007 году на мир по жиму, пожал насколько помню 270 кг в кат. до 110 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю.чисто по личному опыту,а не из книжек.на курсе лучше воздержаться от секса,я имею в виду активный,минет пойдет...воздержание поднимает злость,которая и так повышена от приема андрогенов,то есть на тренировках эта злость выплескмвается на железо(может конечно выплеснуться и в жизни,но лучше сдерживаться,ни к чему хорошему это не приведет)дальше...при активном сексе тратиться очень много калорий,которые и так трудно набрать,так как жрать на курсе надо немеряно...рассказал свою точку зрения,может на других все действует по другому.....но однозначно одно...стояк на курсе ОФИГИТЕЛЬНЫЙ,так что сдержаться ОЧЕНЬтрудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу пожалуй за Крота. Секс, наравне с бегом и плаваньем является хорошей аэробной нагрузкой (естественно нужно быть активным партнером, а не тупо лежать и наслаждаться), поэтому заниматься им нужно, и не важно на курсе или нет, аэробные нагрузки (в меру конечно) всегда являлись средством увеличивающим анаболизм в организме, к тому же секс это еще и приятно, так что мяса будет больше. Частоту занятий нужно подбирать индивидуально, в зависимости от того как переносятся аэробные нагрузки. А Коля Пышминцев действительно может реально поднять ваш жим, он сам в этом профи, ездил в 2007 году на мир по жиму, пожал насколько помню 270 кг в кат. до 110 кг.

анаболизм никак не повышается при сексе,если конечно не поднимать партнершу например в жиме лежа вместо штанги:rofl: тока надо найти девочку потяжелее,при занятии сексом поднимается твой уровень тестостерона..но опять зачем его так поднимать если сидишь на курсе,никаке натуральные препараты и секс не сравнятся в этом с химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаболизм никак не повышается при сексе,если конечно не поднимать партнершу например в жиме лежа вместо штанги:rofl: тока надо найти девочку потяжелее,при занятии сексом поднимается твой уровень тестостерона..но опять зачем его так поднимать если сидишь на курсе,никаке натуральные препараты и секс не сравнятся в этом с химией

Читай по губам, это аэробная нагрузка, любая легкая аэробная нагрузка повышает в организме анаболизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай по губам, это аэробная нагрузка, любая легкая аэробная нагрузка повышает в организме анаболизм.

читай по губам,никакие натуральные препараты и секс не сравнится с химией в подьеме тестостерона,а соответственно и анаболизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай по губам, это аэробная нагрузка, любая легкая аэробная нагрузка повышает в организме анаболизм.

ни разу не слышал что аэробными нагрузками наращивали мышечную массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не слышал что аэробными нагрузками наращивали мышечную массу

Цитата из книги

"АНАБОЛИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА"

Буланов Ю.Б., 1993 г.

Физиологические стимуляторы общего анаболизма.

Существует очень много физиологических состояний, стимулирующих анаболизм и их разумное применение может оказать существенное подспорье как в спорте, так и в лечении различных заболеваний.

1. Бег.Одним из самых сильных средств усиливающих процессы анаболизма является бег. Во время бега выбрасывается в кровь большое количество адреналина, который является физиологическим стимулятором выброса соматотропного гормона. Повышение содержания в крови норадреналина приводит к усилению выброса гонадотропного гормона. Во время бега в значительной степени усиливается синтез цАМФ, который повышает чувствительность клеток к соматотропину и инсулину.

Беговая гипогликемия в свою очередь повышает содержание в крови СТГ. В результате регулярных беговых тренировок происходит снижение в организме уровня гормонов щитовидной железы, которое вызвано повышением чувствительности тканей к тироидным гормонам. Снижение содержания тироидных гормонов приводит к замедлению процессов распада белка и более экономному расходованию энергетических ресурсов. Беговые тренировки исключительно эффективны как анаболическое средство и могут быть хорошим дополнением к тренировкам чисто силового характера. Удельный вес беговых тренировок в практике тяжелоатлетов лимитируется уровнем общего утомления, которое может сказаться на основной тренировке. Поэтому нужно найти разумное сочетание силовых и беговых тренировок, очень осторожно повышая количество последних по мере развития адаптации.

Как правило, тяжелоатлетическая тренировка заканчивается бегом, который снижает утомление нервной системы, вызванное силовой тренировкой. Что касается лечения каких-либо заболеваний, то бег является исключительно сильным неспецифическим общеукрепляющим средством, улучшающим здоровье при любых заболеваниях. Считается, что ежедневные пробежки по 5 км и более, гарантируют высокий уровень здоровья и компенсацию любого хронического заболевания.

Ну теперь-то поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в книжке так и написано,в реале никогда не встречал такой системы тренировок...случай из жизни,все знают что такое метан.его начал применять один мой друг,в первые же недели тренировок начался ощутимый спад силы и веса.хотя по эффективности этого препарата в наборе того и другого никто раньше не сомневался,я это к тому ,что может бегом кто то что то и нарастил,но в данном случае я посмеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот, а ты вообще чем конкретно занимаешься, и кто твой тренер?

тренируюсь без тренера,с напарником.жаль конечно что в начале никто не подсказывал и не наставлял на путь истинный,но результатами своими относительно доволен,относительно потому что культуристы такой народ которым всегда мало....придешь в какой нибудь спортзал,посмотришь как занимаются молодые парни и офигиваешь,ладно если обойдется без травм,желательно в первый год иметь наставника,это по любому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне то что Буланов пишет кажеца весьма сомнительным. И его теория с людской практикой частенько несовпадает. (это так к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне то что Буланов пишет кажеца весьма сомнительным. И его теория с людской практикой частенько несовпадает. (это так к слову)

согласен,но почитать для общего развития можно,каждый автор пытается общие понятияобьяснить своими словами,а в итоге получается,что все говорят об одном и том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне то что Буланов пишет кажеца весьма сомнительным. И его теория с людской практикой частенько несовпадает. (это так к слову)

То что пишет Буланов основано на исследованиях проводимых еще во времена, когда бодибилдинга как такогого еще и не было. Существовала тяжелая атлетика, отдавшая всю свою платформу пауэрлифтингу и бодибилдингу. Именно из тяжелой атлетики взята вся база наращивания силы и массы, а проработка отдельных групп мышц и детализация, это удел именно бодибилдинга. Существует документальный фильм про тренировки легендарного Юрия Власова, бег и плавание у него были обязательными упражнениями. И про какую вообще практику идет речь, я так понял никто из вас у нормального тренера и не тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируюсь без тренера,с напарником.жаль конечно что в начале никто не подсказывал и не наставлял на путь истинный,но результатами своими относительно доволен,относительно потому что культуристы такой народ которым всегда мало....придешь в какой нибудь спортзал,посмотришь как занимаются молодые парни и офигиваешь,ладно если обойдется без травм,желательно в первый год иметь наставника,это по любому....

Мой тренер в данный момент МСМК по пауэрлифтингу Иванова Л.А. Знаешь, а вот я сделал КМСа по пауэрлифтингу еще в 18 лет без экипировки и без всякой химии, сейчас мне 28 и я все еще ни разу ее не пробовал. Нормативы с тех пор поднимали уже 2 раза, а я все еще выполняю КМСа безо всяких курсов и не пользуясь экипировкой (кроме бинтов, напульсников и пояса), и бег 2 раза в неделю этому очень способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли все нафиг!!! Особенно Фауст. Меня ваще ваше мнение не интересует. Лет через пару- тройку обзовидуетесь все, если не сопьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия бегом по собственным наблюдениям помогают сильно задрать интенсивность тренировки с железом, восстановление между подходами начинает занимать меньше времени. Особенно заметен контраст, когда резко бросаешь бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли все нафиг!!! Особенно Фауст. Меня ваще ваше мнение не интересует. Лет через пару- тройку обзовидуетесь все, если не сопьетесь.

Че бицепсы 80 см будут:shok:? А ты чем увлеклась то, фитнесом или бодибилдингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тренер в данный момент МСМК по пауэрлифтингу Иванова Л.А. Знаешь, а вот я сделал КМСа по пауэрлифтингу еще в 18 лет без экипировки и без всякой химии, сейчас мне 28 и я все еще ни разу ее не пробовал. Нормативы с тех пор поднимали уже 2 раза, а я все еще выполняю КМСа безо всяких курсов и не пользуясь экипировкой (кроме бинтов, напульсников и пояса), и бег 2 раза в неделю этому очень способствует.

у меня есть друг,он занимается этим самым пауэрлифтингом,жим у него 150,присед 200 или 220 не помню ,при своем весе 75кг!!!...и вот на тренировке он смотрит на мою грудь и говорит:с твоей грудью я бы жал 200 кг. на что я отвечаю:а у меня на лбу не написано сколько я жму,спросят,так и скажу,жму 200,и мне поверят больше чем ему. а ходить в 40 лет со скрипящими суставами меня как то не привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему занятия железом для девушки это обязательно бицепс 80 см? У девушек без химии мышцы растут очень слабо. Железо, особенно свободные веса- лучшее средство сделать идеальную фигуру. Базовые упражнения на ноги (например, присед со штангой)с большой частотой повторов делают бедра стройными, мертвая тяга делает линию ягодиц и бедер как с обложки журнала. Если не стремиться к набору массы, а сочетать аэробную нагрузку с силовой тренировкой, то можно добиться потрясающих результатов (я имею ввиду пляжную фигуру, а не огромные мускулы и не рекорды в жиме лежа)за достаточно короткое время, гораздо быстрее, чем это поисходит в других видах фитнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему занятия железом для девушки это обязательно бицепс 80 см? У девушек без химии мышцы растут очень слабо. Железо, особенно свободные веса- лучшее средство сделать идеальную фигуру. Базовые упражнения на ноги (например, присед со штангой)с большой частотой повторов делают бедра стройными, мертвая тяга делает линию ягодиц и бедер как с обложки журнала. Если не стремиться к набору массы, а сочетать аэробную нагрузку с силовой тренировкой, то можно добиться потрясающих результатов (я имею ввиду пляжную фигуру, а не огромные мускулы и не рекорды в жиме лежа)за достаточно короткое время, гораздо быстрее, чем это поисходит в других видах фитнеса

вот к красоте и надо стремится:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть друг,он занимается этим самым пауэрлифтингом,жим у него 150,присед 200 или 220 не помню ,при своем весе 75кг!!!...и вот на тренировке он смотрит на мою грудь и говорит:с твоей грудью я бы жал 200 кг. на что я отвечаю:а у меня на лбу не написано сколько я жму,спросят,так и скажу,жму 200,и мне поверят больше чем ему. а ходить в 40 лет со скрипящими суставами меня как то не привлекает

А ты думаешь у фармакологического бодибилдинга нет обратной стороны, все профи это либо люди с хроническими заболеваниями, либо инвалиды, если бы у Шварценнегера не было столько денег для операции по замене клапана сердца, мы бы уже отмечали 7-ю (кажется) годовщину его смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему занятия железом для девушки это обязательно бицепс 80 см? У девушек без химии мышцы растут очень слабо. Железо, особенно свободные веса- лучшее средство сделать идеальную фигуру. Базовые упражнения на ноги (например, присед со штангой)с большой частотой повторов делают бедра стройными, мертвая тяга делает линию ягодиц и бедер как с обложки журнала. Если не стремиться к набору массы, а сочетать аэробную нагрузку с силовой тренировкой, то можно добиться потрясающих результатов (я имею ввиду пляжную фигуру, а не огромные мускулы и не рекорды в жиме лежа)за достаточно короткое время, гораздо быстрее, чем это поисходит в других видах фитнеса

Я совершенно не против женского фитнеса, а то о чем ты говоришь это и есть фитнес, но никак не бодибилдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь у фармакологического бодибилдинга нет обратной стороны, все профи это либо люди с хроническими заболеваниями, либо инвалиды, если бы у Шварценнегера не было столько денег для операции по замене клапана сердца, мы бы уже отмечали 7-ю (кажется) годовщину его смерти.

никто никогда не узнает что там было с клапаном у шварценнегера,то ли это врожденный порок то ли в следствии приемов химии.даже если и так,они запихивали в себя такие дозы,что простому любителю даже и не снились.я же не предлагаю советы чего и сколько применять(хотя могу и тут что нибудь придумать)важно чтобы человек знал элементарные вещи про химию,все ее плюсы и минусы,и знал не от какого нибудь чайника,а от сведущего в этом вопросе человека. за рубежом давно уже иньекциями пропионата лечят потенцию,а вот ты на прямую на тренировке угрожаешь своему организму своими весами,тем более не предохраняясь. и если молодой пацан захочет стать большим и будет знать что химия в этом ему поможет,да никто его не удержит. так пусть он лучше знает правильное их применение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не против женского фитнеса, а то о чем ты говоришь это и есть фитнес, но никак не бодибилдинг.

в основе моей программы лежат базовые упражнения бодибилдеров- присед, жим, мертвая тяга, и так далее. только акценты расставлены не на набор массы и не на рекорды. то что я делаю на ноги не всегда в состоянии сделать мужчины- 300 приседаний в 3 сетах, пусть с небольшой массой- 20-25 кг (при моем весе 55 кг)- это только начало тренировки. И это ты называешь фитнесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка один ходил на "Космос", видимо бывший тяж. Сам видел как он штангу 200 кг тягал, становую делал, правда не с пола, не с полной амплитудой значится. Может кто его помнит? Разговорчивый такой. Так вот, рассказывал этот дед как в свое время преодолевал остановку роста силы и мышечной массы. Бросал он, значить, тренироваться тяжелыми весами, и начинал он тренироваться легкими. По много повторений в подходе. Через месяц-два снова тяжелыми начинал. Результаты были, как говорится, на лицо.

Так что уважаемая Елен@, вы уж как то по-аккуратней со своей программой. Нечаянно поднИмите что ни будь тяжелое, а оно как попрет, как попрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основе моей программы лежат базовые упражнения бодибилдеров- присед, жим, мертвая тяга, и так далее. только акценты расставлены не на набор массы и не на рекорды. то что я делаю на ноги не всегда в состоянии сделать мужчины- 300 приседаний в 3 сетах, пусть с небольшой массой- 20-25 кг (при моем весе 55 кг)- это только начало тренировки. И это ты называешь фитнесом?

Не имеет значения какие упражнения ты делаешь (если ты будешь плавать, ты же не скажешь что ты плавунья). Существуют категории, разделяющие на соревнованиях жинщин-фитнесс и женщины-бодибилдинг, разница между ними в соотношениях массы тела и роста и естественно достигнутых объемов. А ты я так понял больших объемов достигать не хочешь, именно поэтому ты будешь в категории фитнесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка один ходил на "Космос", видимо бывший тяж. Сам видел как он штангу 200 кг тягал, становую делал, правда не с пола, не с полной амплитудой значится. Может кто его помнит? Разговорчивый такой. Так вот, рассказывал этот дед как в свое время преодолевал остановку роста силы и мышечной массы. Бросал он, значить, тренироваться тяжелыми весами, и начинал он тренироваться легкими. По много повторений в подходе. Через месяц-два снова тяжелыми начинал. Результаты были, как говорится, на лицо.

кажется я понял что за дедушка,у него еще ноги кривые были,да?он частенько рассказывал как на сборы ездил и выступал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основе моей программы лежат базовые упражнения бодибилдеров- присед, жим, мертвая тяга, и так далее. только акценты расставлены не на набор массы и не на рекорды. то что я делаю на ноги не всегда в состоянии сделать мужчины- 300 приседаний в 3 сетах, пусть с небольшой массой- 20-25 кг (при моем весе 55 кг)- это только начало тренировки. И это ты называешь фитнесом?

присед 105*8*3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...