Перейти к содержанию

кто занимается железом


fayct

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Мальчишки и девчонки открыт набор в качалку по ул. Бажова 2.

Приветствуются ребята для защиты чести нашего города насоревнованиях..Время занятий, каждый день с 18:00 Ждем всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груша вроде была какая-то...

Нет, не баня. Правда, рядом с бывшей баней, да. В том здании сейчас не то пивная, не то парикмахерская. Спортзал расположен в первом подъезде на цокольном этаже жилого дома, угловой домик напротив магазина "Заря".

Атмосферное местечко, мне нра в свое время. :) Правда, так и не нашел воли и времени для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото зала можно??

Звезда увы только грушы удалось сфоткать, зал сфотографировать не удалось ,потому что бицуху забил сильно. Фотки зала в этой группе ???? ??????.,в фотоальбоме. Приходи в принципе есть все что нужно.

Особенно ценятся мальчишки и девченки 13-14 лет,тренер планирует чемпионов готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,а этого я знаю,как то к нам в тайский приходил заниматься )))

Скорп он раньше приседал нормально(160 кг кажется), потом на безуглеводке не плохо просушился будучи толстечком))) Ща не там не сям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорп он раньше приседал нормально(160 кг кажется), потом на безуглеводке не плохо просушился будучи толстечком))) Ща не там не сям.
Последний раз с ним общался когда,сказал что с рукой у него что то,с сухожилиями или фиг знает с чем,операцию вроде делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага теперь как видишь стал персонажем лдя комексов)))

Блин эти травмы:suicide2: сам не приседаю, потому что в свое время спину травмировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вообщем хочу попросить помощи, совета... год назад при последних подходах рука правая отказывает, решил отдохнуть от жима основного, и работать гантелями. Вроде прошло, сейчас вновь началось с 80 кг на последних разах правую руку просто не чувствую... занимаюсь четвертый год, травм не было, разминаюсь. Может кто знает из за чего может быть, предполагаю, что нервные окончания, но что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем хочу попросить помощи, совета... год назад при последних подходах рука правая отказывает, решил отдохнуть от жима основного, и работать гантелями. Вроде прошло, сейчас вновь началось с 80 кг на последних разах правую руку просто не чувствую... занимаюсь четвертый год, травм не было, разминаюсь. Может кто знает из за чего может быть, предполагаю, что нервные окончания, но что делать ума не приложу.

Прям вся рука что ли???

Как вариант-защемление нерва.Где то возможно искривление позвоночника,при движении защемляет нерв,скорее всего искать надо ближе к шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду плечо, если я правильно понимаю то предплечье участвует в удержание веса, нагрузка идет на плечо грудь... я считал, что если защемление, то на первых порах уже было заметно, с другой стороны кровь притекает, мышцы набухают и пережимают нерв, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду плечо, если я правильно понимаю то предплечье участвует в удержание веса, нагрузка идет на плечо грудь... я считал, что если защемление, то на первых порах уже было заметно, с другой стороны кровь притекает, мышцы набухают и пережимают нерв, так?

Не совсем.От того что мышщы набухают нервы никакие не пережмет.Защемление нерва происходит в позвоночнике,оттуда как ветки у дерева идут нервные окончания по рукам и ногам,короче объяснять тут всё долго-почитай литературу,посмотри строение нервной системы.И сходи на приём к нервопатологу,он назначит снимки спины и там уже видно будет в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да ,у меня тоже защемление нерва было,стреляло в ногу...врачи сказали не лечится,прописали прогревания поясницы,ходил,боль ушла....но иногда по чуть стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да ,у меня тоже защемление нерва было,стреляло в ногу...врачи сказали не лечится,прописали прогревания поясницы,ходил,боль ушла....но иногда по чуть стреляет

Такая же херня.Правая нога отключается,особенно когда кроссики бегал по лесу.Местность пересеченная позвоночник при движении гнется и защемляет нерв.Но я знал уже об этом,был до этого у врача,по снимку сказали что капец,заниматься ваще ничем нельзя кроме специальной гимнастики для позвоночника.Защемление было внизу.Если отдает на руки то защемление надо искать где то от средней части спины начиная,должно быть ближе к шее я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы в "железе" травмы частые спутники ,сам с рукой который год мучаюсь,и чтобы полноценно самую маленькую травму залечить, нужно кроме лечения,обеспечить состояние покоя на пару месяцев(опять же про свою руку это я),т.е. вообще не тренироватся 2-3 месяца(кхе-кхем:suicide2:это жзвездец) иначе пару раз в год это дерьмо будет всплывать, так как не залечил полностью. Вот так и живем.Для мелочевки вот ??????? ?????. | PureProtein, ?????????? ???????. ?????? так сказать он лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачу ходил получил полный запрет, о занятиях говорит даже и не думай... но душа то просит )) нервы и до этого замыкало, но на шее, не думал, что до руки дело дойдет... ладно всем спасибо, через тернии к звездам значит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леший поройся в инете может кто с такой же проблемой сталкивался и быть может как -то решал. Или может тебе чем-нибудь попроще заниматся(турник и брусья) Доктора многим говорят что нельзя категорически(мне напрмер даже в тенис предложили ходить))))... чтобы как говорится от "греха подальше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А у меня пока другая цель-Увеличение силы без увеличения веса тела.В основном тренирую Жим лежа.Первые результаты-170*1.Шел к этому весу год с лишним со 150*1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно легко выжал. 5х5 тренируешься? А свой вес какой?

Чередую методики.Но в основном да,5*5.Также включаю тренировки с двумя повторами в подходе,плюс в отдельный день либо на скорость,либо многоповторные.Свой вес 97-98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...