Перейти к содержанию

продам элантру -продано. остались литые диски


AnkeR

Рекомендуемые сообщения

уже? 0_0

ага

самому жалко - нормальная тачка

хочу посвежее и по экономичней, тк сменился характер работы - много разъездов и мало свободного времени

типа Гетса че нибудь... Предложения рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Извиняюсь конечно за флуд, но Гетц по трассе вообще не айс, он ОЧЕНЬ сильно козлит, просто очень сильно, даже наша Ваз 14 меньше. Сзади сидеть вообще невозможно.

вместо ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно за флуд, но Гетц по трассе вообще не айс, он ОЧЕНЬ сильно козлит, просто очень сильно, даже наша Ваз 14 меньше. Сзади сидеть вообще невозможно.

вместо ап!

а как понять "козлит"?

P.s. хорошая машинка, ценник адекват АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько кушает элантра по трассе? Сколько кушает Гетц? Я после газели офигиваю от аппетита моего минивена. С-мах у меня и кушает он около 6.5 литра на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У элантры по трассе наверное расход около 7 литров при езде 120 км/ч, у гетца около 6, не велика экономия на мой взгляд, но уровень комфорта совсем разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литров 7 если не топить, если топить 8-9

Это так по ощущениям.

В смешаном цикле город-трасса засекал по чекам за 3000км получилось 8 литров.

Про гетс я уже не думаю -коротка кольчужка))

Изменено пользователем AnkeR
с планшета писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литров 7 если не топSkoцикле город трасса засекал по чекам за 3000км получилось 8 литров.

Про гетс я уже не думаю -кортка кольчужка))ить, если топить 8-9

Это так по ощущениям.

Всмешаном цикле гор

форд фокус не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.

хочу примерно в эти же деньги

что то более свежее и ликвидное

пока не накоплю на то что хочу

Изменено пользователем AnkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авео новый ничо так. также как поло и солярис

но у меня денег на них нет

старый авео не хочу

саманд это какая то экзотика которую потом не продать

калину наверное возьму года 10-12, с минимальным пробегом, целую.

буду на ней гонять, пока на нормальную машину не заработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че калина меньше кушает? ты с этими покупками-продажами больше денег потеряешь

оставляй хундайку)))

Меньше гораздо.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, по калине подскажи расход. Просто у друга новая калина 8 клапанная 1.6 около 7 литров по трассе. Но вообще не едит если вкл. кондиционер и расход с ним около 9 литров. Я кстати на своем форде и до 5.6 л доходил по расходу. Ехал с Серова и держал скорость около 90 без ускорений и с горки отпускал педаль газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у друга расход такой из за того что еще обкатку не прошел. У меня методика замера была следующая. Разгонялся до 90 и сбрасывал средний расход. Так ехал около 400 км. Бака полного до лампочки 55 литров хватило на 840 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, по калине подскажи расход. Просто у друга новая калина 8 клапанная 1.6 около 7 литров по трассе.

Ну и норм. У элантры мотор 105 л.с. древний. Она всяко больше ест, ну у меня по крайней мере она ела не так уж и мало. А если с кондериком, так и вообще за 12 литров, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм. У элантры мотор 105 л.с. древний. Она всяко больше ест, ну у меня по крайней мере она ела не так уж и мало. А если с кондериком, так и вообще за 12 литров, не меньше.

ну вот нашел инфу, елантра в смешанном режиме ест 7 литров, а калина 7,3 (это в официальных характеристиках)

А вообще как то странно что автор хочет поменять корейца на нашего-местного, может машина чего барахлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елантра в смешанном режиме ест 7 литров

Это фантастика. Она ест больше. Хотя может новая с завода и кушает так на обкатке. Элантра не такая уж и дешевая в обслуге, по деньгам у меня нормально выходило на нее. Но зато мягонькая и едет плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нашел инфу, елантра в смешанном режиме ест 7 литров, а калина 7,3 (это в официальных характеристиках)

А вообще как то странно что автор хочет поменять корейца на нашего-местного, может машина чего барахлит...

ничего не барахлит

проехал на ей 25 ткм за полгода - пора менять. надоела.

то, что хочу, не могу себе позволить. поэтому хочу свежий, целый авто - его легче продать будет, когда соберусь нормальную машину покупать.

в 7 литров никак не уложиться.

сразу как купил это осень уже была - замерял по чекам (копил чеки по ним сложил расход) за 3000 км. реалдьно получилост 8 с копейками.

но это практически без кондера и прогревов. ибо осень была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает только за 315т.р Hyundai Elantra - Продажа автомобилей в Екатеринбурге уже месяца 4 пару раз звонили :( всем видимо надо акцента :))))) за 270 уже и ниже некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, по калине подскажи расход. Просто у друга новая калина 8 клапанная 1.6 около 7 литров по трассе. Но вообще не едит если вкл. кондиционер и расход с ним около 9 литров. Я кстати на своем форде и до 5.6 л доходил по расходу. Ехал с Серова и держал скорость около 90 без ускорений и с горки отпускал педаль газа.

смотря еще какой ЭБУ! реально замечанный факт на русских авто машины с блоками бош кушают больше, чем на январях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...