Перейти к содержанию

угнали авто!!!


Hoook

Рекомендуемые сообщения

?? ??????? ??? 2110 2112 ??? ??????! - 21 ??????? 2012 - ???? ????????? ?????????? ? ???????

наверно баян....но реально угнать 30 сек

на приоре немного другая схема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? ??????? ??? 2110 2112 ??? ??????! - 21 ??????? 2012 - ???? ????????? ?????????? ? ???????

наверно баян....но реально угнать 30 сек

Давно видел это видео, короче это нереально сделать, разговаривал с автоэлектриком по поводу видео, сказал что там никак не завести её)) так что это фэйк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проверяли ни раз. Реально это

Посмотрел ещё раз видео, просто подумал что это то, которое я смотрел, там просто с одной кнопки заводили, без стартера, а вот это видео реальное походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...с сегодняшнего дня ставлю мех.блокировку!....думаю на приоре не стояла, подождём, узнаем

спасла меня однажды мех блокировка руля....рулевой вал отломили уроды! и бросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унал один из тех, кто смотрел машину как покупашка. всё распросили, поузнавали чокаво и забрали в удобное время.

Теперь надо слушать советы умных людей: "Номера на фото не должны быть видны, показывай машину не там, где оставляешь ее на ночь, ну и конечно, ставь машину в охраняемое место, тем более на транзитах..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унал один из тех, кто смотрел машину как покупашка. всё распросили, поузнавали чокаво и забрали в удобное время.

тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ***... давай бегущую строку... тут закрывай обе темы... готовься брать кредит... выкуплю автомашину угнанную там то там то . п.с. доказуха чего было в салоне в багажнике..

ну и главное, чтобы не***.. готовь 33% примерно от стоимости.

удачи тебе... (Господи спасибо, что у меня было каско когда такое случилось)

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо

полный ацтой. как и все автозапуски.

Вот именно,этот автозапуск Вас и сгубил,я никогда себе не поставлю его,чтоб он бензин там жег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Антон - ну ни че бывает (((. В бане по парится немножко - глядишь и алкоголь выветрится.

вот ты написал.. а остальные думают что я по пьяни пишу... спасибо...

п.с. а те кто поддакнул ну чО ОЛЕНИ..

п.с.с дал реальный совет... форум обосрал меня же :) потому, что форум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...